перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Уральцы лишились двух миллионов рублей, вложившись в «Газпром». Но не в тот

10 февраля 2022, 16:35
10 февраля 2022, 16:47
Не учли главный закон - "верить никому нельзя".
Гость
10 февраля 2022, 16:57
Дурацкий закон. Можно всего лишь научиться думать. Но ты не верь дальше, храни свои копейки под подушкой, а я на настоящей бирже подзаработаю. Вот вчера газпром хорошо рос, кстати. Утром купил, вечером продал. Разницу вывел
10 февраля 2022, 17:12
особенно жене когда она говорит что до тебя у неё никого не было 😁😁👍
10 февраля 2022, 17:27
Гость
10 февраля 2022, 16:57
Дурацкий закон. Можно всего лишь научиться думать. Но ты не верь дальше, храни свои копейки под подушкой, а я на настоящей бирже подзаработаю. Вот вчера газпром хорошо рос, кстати. Утром купил, вечером продал. Разницу вывел
Почему "дурацкий" ? ПРОВЕРЯТЬ и ИЗУЧАТЬ - никто же не запрещал. 😉 В том числе темы: - оценка рисков при совершении различных финансовых операций; - какие существуют надёжные способы "приумножить" собственный капитал; - как сохранить свои средства и не попасть в ловушки мошенников и прохиндеев.
10 февраля 2022, 17:42
Бесплатно только в мышеловке)
11 февраля 2022, 10:04
Аха. А лицензию брокера проверять не надо? Отдали случайному человеку в интернете, да и всё
10 февраля 2022, 16:43
"Мужчины пытались заработать на бирже" Это и была биржа талантов. Тест не прошли, но заработали опыт)))
Гость
10 февраля 2022, 17:03
Ой идитоы🤦‍♂️ всегда вылазит эта реклама на ютубе и было интересно кто же эти люди которые ведутся на эту ерунду сделанную на коленке. Ведь сразу видно нарезка видео наложение на них речей президента
Гость
12 февраля 2022, 08:18
Почитал комментарии, такое впечатление, что жертвы ЕГЭ ведутся, веря подобным роликам в ютубе
Гость
10 февраля 2022, 17:21
"Самая дорогая вещь на земле — это глупость. Потому как за нее всего дороже приходится платить." - братья Вайнеры, роман "Эра милосердия"
Гость
10 февраля 2022, 16:49
Школьники знают , что брокерские компании нужно проверять через сайт цб.
Гость
10 февраля 2022, 16:42
На ютюбе постоянна эта реклама крутится. Некая Платформа ГПН и тп и тд. С лицами и комплилированными речами наших вождей и руководителей . Мишустит и Пу чето вещают про повышение доходов )))) Вот только никто это не запрещает и Роскомназдору на это как то..... ( совсем не интересно) Запрещать надо ДРУГОЕ. ДРУГОЕ- то что касается сами знаете кого ! )))) А на граждан - наплевать.
Гость
10 февраля 2022, 17:46
Вот это и возмущает!!!
Тут,как говорится-пора бы и власть употребить.Самое время,учитывая нынешнюю ситуацию.Расплодилось не в меру всяких умников в интернете,намостырят левых сайтов (пусть даже неплохо слепленных) и дурят людей.В клетку таких,там им место.Ничего путного эти додики не несут в мир.
Гость
10 февраля 2022, 16:59
"Газпром" потратит 137 млн. рублей на презентационный офиса Миллера на газовом конгрессе в Корее. Офис просуществует 5 дней. А вы квартиру за 2 миллиона сможете взять только в ипотеку. И будете ту ипотеку выплачивать 20 лет. И не забывайте гордиться "национальным достоянием".
Гость
10 февраля 2022, 17:25
Идите работать в Газпром. Кто вас не пускает? Знакомый работает юристом. С первых отпускных купил родителям трёхкомнатную квартиру в первоуральске, он оттуда. Отдыхает бесплатно в санаториях газпромовских. Перелёт тоже бесплатный раз в год. Правда работать надо на севере, куда чуть не на собаках добираются.
Гость
11 февраля 2022, 13:43
Гость
10 февраля 2022, 17:25
Идите работать в Газпром. Кто вас не пускает? Знакомый работает юристом. С первых отпускных купил родителям трёхкомнатную квартиру в первоуральске, он оттуда. Отдыхает бесплатно в санаториях газпромовских. Перелёт тоже бесплатный раз в год. Правда работать надо на севере, куда чуть не на собаках добираются.
нахрен там среди собак юристы? они в теплых офисах в городах сидят
Гость
10 февраля 2022, 18:02
Мама ( 73 года ) звонила мне по этому поводу. Начала издалека 😂 вот Путин сказал и тд и тп. Как можно верить в эту чушь 🤔
10 февраля 2022, 19:46
Президенту надо верить...
10 февраля 2022, 19:08
Каждый их них на свой 1 млн . мог в Серове квадрат 1-ком. спокойно взять, детям или сдавать… Но решили не идти проторенной дорогой…..
10 февраля 2022, 19:01
Мошенников можно легко вычислить, а так да, лохпром - мечты сгорают)
10 февраля 2022, 17:47
Мне вчера на почту написали, что я стал участником проекта Газпром-Инвест и мне открыт доступ к официальной бирже "Газпром" - инвестируйте и получайте 300% годовых! Не обманут ведь, да?
Гость
10 февраля 2022, 18:46
Конечно, нет. Поторопись!
Но сначала изучи советы всезнаек,что тут накомментированы, вдруг чего сгодится...
Гость
10 февраля 2022, 18:41
Ничего себе зарплаты у мастера завода и машиниста ржд!🧐
Гость
13 февраля 2022, 08:04
Дак, может лет 15 копили, да и не такие уж деньги или что такие деньги не должны иметь обычные люди? И зп должны быть достойными, не ниже 100 т-ч.р. на одного человека
Гость
10 февраля 2022, 17:17
Газпром - мечты сбываются))
Гость
10 февраля 2022, 17:22
Начинающие трейлеры или инвесторы но не брокеры🤦🏼‍♀️ Журналист хоть понятиям почитал…. Неужели без всяких программ нельзя пойти к брокеру и вложиться в акции самому😒
Гость
10 февраля 2022, 17:46
Еле отговорила знакомого от этой блуды, не верил до последнего )))
Гость
10 февраля 2022, 17:57
На фейсбуке эта хня постоянно рекламируется, вперемешку с липовыми объявами от известных банков, в которых также предлагают халяву, с указанием левой ссылки, так что пусть толкают полицаев чтобы делали запрос, банк чтоб узнать на кого ушли бабки, и в гражданский суд чтоб подать исковое на возврат
Гость
10 февраля 2022, 16:39
вложись они в настоящий газпром, то результат наверно был бы не лучше
10 февраля 2022, 17:23
Как раз таки куда лучше, с двух миллионов можно смело сделать 100к дня за 3-4
10 февраля 2022, 18:38
До чего же любит народ лёгкие деньги. Перепись лохов среди населения продолжается
Гость
10 февраля 2022, 17:38
треба голову иметь на плечах а не тухис !
Гость
10 февраля 2022, 17:56
Значит у людей есть такие деньги
Гость
10 февраля 2022, 18:10
Мошенников нужно сажать на 10 лет сразу и конфискация имущества у семьи
Гость
10 февраля 2022, 18:49
Как же их с такими лишними деньгами федеральные операторы окон и счетчиков воды обошли?
Гость
10 февраля 2022, 16:50
что такое молодой брокер??? сюда по новости сами писатели новостей такие же лопоухие
Гость
10 февраля 2022, 17:02
Я тоже это подметил. Г-н Горелых говорит о вещах, в которых ни бум-бум
Гость
10 февраля 2022, 19:38
Смотрю сейчас много роликов на ютубе о садоводсве. Так вот в каждом 5-м, ролик с В.В.Путиным, где ему задают вопрос о благостоянии обычный людей. И от отвечает что они разрабатыват программу. Далее идет реклама, 'газпрома" что надо вложится, и далее жить безбедно. Вопрос, как такон возможно? Путин рекламирует лохотроны? И прчему такое сразу не блокируется. Этот ролик видела не раз, и не пять даже. Постоянно в рекламе на каналах садоводов. Которые я смотрю
10 февраля 2022, 19:44
Так он сам и создаёт лохотроны.
Гость
10 февраля 2022, 16:49
Бывает чо,щас главное это все жене как-то объяснить 🤣
Гость
10 февраля 2022, 18:05
горела валерых,вокруг какого пальца?Где прочитал такой оборот речи?
10 февраля 2022, 20:00
Люди в рф финансово неграмотные, пока государство не введет аккредитацию для инвесторов и не будет регулировать действия инвест компаний - лохи будут работать на мошенников
Гость
10 февраля 2022, 21:01
Я тоже похоже не в том Газпроме работаю.Платят сущие копейки
Гость
10 февраля 2022, 21:26
машинисты брокеры)
Гость
10 февраля 2022, 22:48
Машинисты... Они такие
Гость
11 февраля 2022, 05:16
Для любителей халявы👍
Гость
11 февраля 2022, 08:29
Слушайте у кого деньги лишние отдайте больным детям, или купите что то для больниц, а то вы их отдаёте проходимцам, и включите мозги если они есть, у нас на шару разбогатеть нельзя.
Гость
11 февраля 2022, 09:44
Кому деньги жмут дайте мне. Ипотеку погасить🤭
Гость
11 февраля 2022, 11:20
Везде одинаковые схемы деньги вкладывай и ни чего не получишь
Гость
11 февраля 2022, 12:08
> Начинающие брокеры Кто там редачит, ознакомьтесь, плиз, с терминологией. Вы пишите о трейдерах.
Гость
11 февраля 2022, 13:46
Ребята вступаем - не думаем, все будет хорошо, 300%
Гость