Дурацкий закон. Можно всего лишь научиться думать. Но ты не верь дальше, храни свои копейки под подушкой, а я на настоящей бирже подзаработаю. Вот вчера газпром хорошо рос, кстати. Утром купил, вечером продал. Разницу вывел
Дурацкий закон. Можно всего лишь научиться думать. Но ты не верь дальше, храни свои копейки под подушкой, а я на настоящей бирже подзаработаю. Вот вчера газпром хорошо рос, кстати. Утром купил, вечером продал. Разницу вывел
Почему "дурацкий" ?
ПРОВЕРЯТЬ и ИЗУЧАТЬ - никто же не запрещал. 😉
В том числе темы:
- оценка рисков при совершении различных финансовых операций;
- какие существуют надёжные способы "приумножить" собственный капитал;
- как сохранить свои средства и не попасть в ловушки мошенников и прохиндеев.
"Мужчины пытались заработать на бирже"
Это и была биржа талантов.
Тест не прошли, но заработали опыт)))
Гость
10 февраля 2022, 17:03
Ой идитоы🤦♂️ всегда вылазит эта реклама на ютубе и было интересно кто же эти люди которые ведутся на эту ерунду сделанную на коленке. Ведь сразу видно нарезка видео наложение на них речей президента
Гость
12 февраля 2022, 08:18
Почитал комментарии, такое впечатление, что жертвы ЕГЭ ведутся, веря подобным роликам в ютубе
Гость
10 февраля 2022, 17:21
"Самая дорогая вещь на земле — это глупость. Потому как за нее всего дороже приходится платить." - братья Вайнеры, роман "Эра милосердия"
Гость
10 февраля 2022, 16:49
Школьники знают , что брокерские компании нужно проверять через сайт цб.
Гость
10 февраля 2022, 16:42
На ютюбе постоянна эта реклама крутится.
Некая Платформа ГПН и тп и тд. С лицами и комплилированными речами наших вождей и руководителей . Мишустит и Пу чето вещают про повышение доходов ))))
Вот только никто это не запрещает и Роскомназдору на это как то..... ( совсем не интересно)
Запрещать надо ДРУГОЕ.
ДРУГОЕ- то что касается сами знаете кого ! ))))
А на граждан - наплевать.
Тут,как говорится-пора бы и власть употребить.Самое время,учитывая нынешнюю ситуацию.Расплодилось не в меру всяких умников в интернете,намостырят левых сайтов (пусть даже неплохо слепленных) и дурят людей.В клетку таких,там им место.Ничего путного эти додики не несут в мир.
Гость
10 февраля 2022, 16:59
"Газпром" потратит 137 млн. рублей на презентационный офиса Миллера на газовом конгрессе в Корее.
Офис просуществует 5 дней.
А вы квартиру за 2 миллиона сможете взять только в ипотеку.
И будете ту ипотеку выплачивать 20 лет.
И не забывайте гордиться "национальным достоянием".
Гость
10 февраля 2022, 17:25
Идите работать в Газпром. Кто вас не пускает? Знакомый работает юристом. С первых отпускных купил родителям трёхкомнатную квартиру в первоуральске, он оттуда. Отдыхает бесплатно в санаториях газпромовских. Перелёт тоже бесплатный раз в год. Правда работать надо на севере, куда чуть не на собаках добираются.
Гость
11 февраля 2022, 13:43
Гость
10 февраля 2022, 17:25
Идите работать в Газпром. Кто вас не пускает? Знакомый работает юристом. С первых отпускных купил родителям трёхкомнатную квартиру в первоуральске, он оттуда. Отдыхает бесплатно в санаториях газпромовских. Перелёт тоже бесплатный раз в год. Правда работать надо на севере, куда чуть не на собаках добираются.
нахрен там среди собак юристы? они в теплых офисах в городах сидят
Гость
10 февраля 2022, 18:02
Мама ( 73 года ) звонила мне по этому поводу. Начала издалека 😂 вот Путин сказал и тд и тп. Как можно верить в эту чушь 🤔
Мне вчера на почту написали, что я стал участником проекта Газпром-Инвест и мне открыт доступ к официальной бирже "Газпром" - инвестируйте и получайте 300% годовых! Не обманут ведь, да?
Но сначала изучи советы всезнаек,что тут накомментированы, вдруг чего сгодится...
Гость
10 февраля 2022, 18:41
Ничего себе зарплаты у мастера завода и машиниста ржд!🧐
Гость
13 февраля 2022, 08:04
Дак, может лет 15 копили, да и не такие уж деньги или что такие деньги не должны иметь обычные люди? И зп должны быть достойными, не ниже 100 т-ч.р. на одного человека
Гость
10 февраля 2022, 17:17
Газпром - мечты сбываются))
Гость
10 февраля 2022, 17:22
Начинающие трейлеры или инвесторы но не брокеры🤦🏼♀️ Журналист хоть понятиям почитал…. Неужели без всяких программ нельзя пойти к брокеру и вложиться в акции самому😒
Гость
10 февраля 2022, 17:46
Еле отговорила знакомого от этой блуды, не верил до последнего )))
Гость
10 февраля 2022, 17:57
На фейсбуке эта хня постоянно рекламируется, вперемешку с липовыми объявами от известных банков, в которых также предлагают халяву, с указанием левой ссылки, так что пусть толкают полицаев чтобы делали запрос, банк чтоб узнать на кого ушли бабки, и в гражданский суд чтоб подать исковое на возврат
Гость
10 февраля 2022, 16:39
вложись они в настоящий газпром, то результат наверно был бы не лучше
До чего же любит народ лёгкие деньги. Перепись лохов среди населения продолжается
Гость
10 февраля 2022, 17:38
треба голову иметь на плечах а не тухис !
Гость
10 февраля 2022, 17:56
Значит у людей есть такие деньги
Гость
10 февраля 2022, 18:10
Мошенников нужно сажать на 10 лет сразу и конфискация имущества у семьи
Гость
10 февраля 2022, 18:49
Как же их с такими лишними деньгами федеральные операторы окон и счетчиков воды обошли?
Гость
10 февраля 2022, 16:50
что такое молодой брокер??? сюда по новости сами писатели новостей такие же лопоухие
Гость
10 февраля 2022, 17:02
Я тоже это подметил. Г-н Горелых говорит о вещах, в которых ни бум-бум
Гость
10 февраля 2022, 19:38
Смотрю сейчас много роликов на ютубе о садоводсве. Так вот в каждом 5-м, ролик с В.В.Путиным, где ему задают вопрос о благостоянии обычный людей. И от отвечает что они разрабатыват программу. Далее идет реклама, 'газпрома" что надо вложится, и далее жить безбедно. Вопрос, как такон возможно? Путин рекламирует лохотроны? И прчему такое сразу не блокируется. Этот ролик видела не раз, и не пять даже. Постоянно в рекламе на каналах садоводов. Которые я смотрю
Люди в рф финансово неграмотные, пока государство не введет аккредитацию для инвесторов и не будет регулировать действия инвест компаний - лохи будут работать на мошенников
Гость
10 февраля 2022, 21:01
Я тоже похоже не в том Газпроме работаю.Платят сущие копейки
Гость
10 февраля 2022, 21:26
машинисты брокеры)
Гость
10 февраля 2022, 22:48
Машинисты... Они такие
Гость
11 февраля 2022, 05:16
Для любителей халявы👍
Гость
11 февраля 2022, 08:29
Слушайте у кого деньги лишние отдайте больным детям, или купите что то для больниц, а то вы их отдаёте проходимцам, и включите мозги если они есть, у нас на шару разбогатеть нельзя.
Гость
11 февраля 2022, 09:44
Кому деньги жмут дайте мне. Ипотеку погасить🤭
Гость
11 февраля 2022, 11:20
Везде одинаковые схемы деньги вкладывай и ни чего не получишь
Гость
11 февраля 2022, 12:08
> Начинающие брокеры
Кто там редачит, ознакомьтесь, плиз, с терминологией. Вы пишите о трейдерах.
Гость
11 февраля 2022, 13:46
Ребята вступаем - не думаем, все будет хорошо, 300%
Гость