перейти к публикации
24 комментария к публикации

Банкам запретили списывать пособия за долги по кредитам. А то, что уже забрали, можно вернуть

12 января 2022, 08:00
12 января 2022, 08:25
Гуляй рванина, бери кредиты. А остальным повысят процентную ставку.
12 января 2022, 09:01
Эхо присоединения Крыма. Теперь любой Украинец может держать любой город в страхе и ему ничего не будет
Гость
12 января 2022, 09:20
К сожалению популизм Банки списывают и блокируют счёт на основании решения суда и по поручению приставов. никто там разбираться на то что пособия не будет, есть номера счетов и данные владельца, спишут или наложат арест на денежные средства и все, далее надо самим решать. Единственным метод, это какие то отдельные счета, с которых невозможно списать суммы.
12 января 2022, 08:38
Мене уже вернули взад два мерседеса.
Гость
12 января 2022, 09:04
Просто он переложил ответственность с приставов на банки, а себе добавил к репутации. Пособия на детей или родственников и так нельзя было списывать, но отвечали за это приставы.
Гость
12 января 2022, 10:09
Кроме административных и судебных штрафов . Финиш .
Гость
15 января 2022, 10:54
То есть люди могут теперь брать ипотеки и не платить? Так? 😳Взял например человек ипотеку с зарплатой 50, а потом ушел на работу, где платят МРОТ и он освобождается от платы, или я не поняла? Идти брать в ипотеку квартиру или нет? 😁 А то квартира нужна, а платить че-то неохота.
12 января 2022, 08:16
Ругают все тов. Путина, сына фронтовика, а ведь он реально много положительного для народа делает.
Гость
12 января 2022, 10:34
Может новую стиралку в кредит взять?
Гость
12 января 2022, 23:01
Идея здравая. Если у должника низкий доход и ему ещё делает социальные доплаты государство, а он (должник) взял какой кредит/займ и не хочет отдавать, то с него смогут взыскивать только обратно в пользу государства, а кредитор/заимодавец пролетает мимо. Полный аналог с ипотекой, когда в других случаях нельзя, а здесь можно забрать даже единственное жилье.
Гость
15 января 2022, 12:10
Не только можно, но и нужно. Главное, чтоб титьки побольше были, а купальник поменьше. Иначе фотки для инстаграмчика не получатся ))
12 января 2022, 09:50
У меня сослуживец инвалид,попал в аварию при долге банку,проверенно даже с пенсии у него не копейки не списали!
Гость
12 января 2022, 08:15
А хотите фокус? С судебным решением о взыскании обращаемся не в банк, а в фонд соцстраха - они спишут у себя и банк не при чём.
Гость
12 января 2022, 09:59
самое смешное, что на самом деле мало кто получает ниже прожиточного минимума. в основном всё получают серую зп и уходят от налогов. зато прикидываются бедными несчастными)))))