перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Законодательное собрание утвердило бюджет Свердловской области

7 декабря 2021, 12:54
""— Сохраняется социальная ориентированность бюджета. Это наш безусловный приоритет. Расходы на социальную сферу составят порядка 70% от общего объема расходов бюджета, — заявил губернатор." - бла-бла-бла.....
7 декабря 2021, 13:21
По одному особняку не построят чинуши, и на всё хватит. Даже народу на витаминки останется.
7 декабря 2021, 12:43
Все очень общё, без конкретики, а хотелось бы понять, где будут карандаши покупать по цене ручек с золотым пером.
7 декабря 2021, 13:16
Все признаки рабовладельческой систему, это когда твои деньги делят и пилят, вы бранные тобой же люди, которые придумывают для тебя законы, штрафы и оброки. Удобно, правда лохи?
7 декабря 2021, 12:43
Ждём новые машины у администрации...
7 декабря 2021, 13:15
«работать и жить в предстоящий период мы будем в непростых условиях» ДАК С ВАМИ КАЖЕТСЯ ПРОСТО И НЕ БУДЕТ, СУДЯ ПО ТОМУ, КАК ВЫ К НАРОДУ И ГОРОДУ ОТНОСИТЕСЬ!
7 декабря 2021, 12:37
поятно одно, что крупная часть денег опять куда то "на ум пошла"
Гость
7 декабря 2021, 12:43
При куйвашеве область погрязла а многомиллиардных долгах. Давай, тюменский назначенец, продолжай а том же духе
Гость
7 декабря 2021, 12:53
расходы на холеные жирные рожи вырастут
Гость
7 декабря 2021, 12:49
А каком бюджете вы говорите, депутаты мошенники взяточники фальсификаторы, в холодильнике в моем, мышь повесилась, день за днём, мы живём в нищете и экономим даже на туалетной бумаги, о чем я, о том что кушать нечего, хлебные крошки ворту не держала,
Гость
7 декабря 2021, 12:45
При тюменцах только госдолг области растет за 2021 год был 114 млрд. Вскоре обещают до 216 миллиардов. Собственно говоря развитие самой области и города люди могут лицезреть сами. Может им свои аппетиты поубавить, тогда и пользы больше будет.
7 декабря 2021, 13:30
А где анализ бюджета????? По секторам и по программам, журналисты е1 пора бы реально поработать!!!!! А то написали красиво, а конкретики 0 !
7 декабря 2021, 13:27
Тратить=воровать...
7 декабря 2021, 13:31
Напоминает деятельность Трофима Лысенко. У того все по отчётам было зашибись. А сельское хозяйство умирало.
Власти рассчитывают, что после 2022 года доходы бюджета будут увеличиваться, а бюджет станет профицитным. (цЫ) еодин 😐😁😂
Гость
7 декабря 2021, 12:41
"Социальные нужды" 2022= реклама и принуждение к вакцинации детей.
Гость
7 декабря 2021, 13:25
Да мне покушать более-менее не на что... начиная с Москвы всё власть разворовала... нищета сплошная на самом деле. Кругом только болтовня одна... Уже ничему не верю . Будет ещё хуже...
7 декабря 2021, 12:54
А что там с ко-кодами решают? Тема не раскрыта
Гость
7 декабря 2021, 13:15
Я каждый квартал и каждый год плачу налоги как физ лицо и как юр лицо!! И таких как я тысячи!!! Но все-равно дефицит!! Те налоги, которые я плачу многократно превосходят те услуги, которые я получаю от государства! Где деньги, Зин?
Гость
7 декабря 2021, 13:13
Откуда профицит бюджета если торговая составляющая экономики в связи с ограничениями несет серьезные убытки?
Гость
7 декабря 2021, 13:35
Сколько в моск теперь башляеете? 65% доходов или уже 70%?, А на остальные 35 должна св. Область выживать да? Может хватит кормить Москву !!!!!!!!
Гость
7 декабря 2021, 12:38
чёй то подозрительно... профицит у них будет... снова в небо фуйверхом проматають.
Гость
7 декабря 2021, 13:44
"Власти рассчитывают, что после 2022 года доходы бюджета будут увеличиваться, а бюджет станет профицитным. " Каждый год это обещают. А откуда доходы вырастут, когда население нищает?
Гость
7 декабря 2021, 14:47
НА себя любимых денег не жалеют. Сколько по области можно бесполезных чиновников сократить-? Никто не задумывался-? Губернатор знает кто кормится из областного бюджета без пользы дела.
7 декабря 2021, 13:40
Был бы бюджет, а пила найдется
Камри, особняки, снегоходы, ой, т.е. социальные нужды
Гость
7 декабря 2021, 13:48
Добейте малый и средний бизнес и вообще бюджета не будет. Все ж чиновники считают, что деньги в бюджете появляются от их незаурядных способностей.