перейти к публикации

123 комментария к публикации

«У меня ноги подкосились». В Свердловской области медсестра выиграла в ковидную лотерею

20 октября 2021, 17:48
Вот же информация о выигрышах: "О выигрыше победителю сообщат через пуш-уведомление в личном кабинете на портале госуслуг. Кроме того, результаты лотереи опубликуют на сайте бонусзаздоровье.рф." Как главврач то узнал, а она сама не знала?
20 октября 2021, 18:30
Аж 100 тысяч рублей! Ноги подкосились! Довели людей🤬
20 октября 2021, 16:45
Работает медиком и голосует за едро😁 Правильная ориентация ... Спасибо, расходимся
20 октября 2021, 17:06
Неувязка получается. Сначала спросили, делала ли прививку, но уже приехали, потому что выиграла а лотерею. Как-то не сходятся факты
20 октября 2021, 18:24
100 тыс ноги подкосились 😂😂😂, вот если бы 100 лямов другое дело.
20 октября 2021, 18:30
-Если бы у вас был миллион, что бы вы сделали? -Раздал бы долги. -А остальные? -А остальные подождут На Байкал и на машину, а остальные во вклад.. Речь точно о рублях, а не о евро?
совпадение?
20 октября 2021, 16:43
от ее неожиданного взгляда я даже орнул малость 😳
20 октября 2021, 17:01
Можем повторить!
20 октября 2021, 16:30
и путешествие , и автошкола, и отложить еще останется)) насмешили, копейки по-сравнению с западными странами, ни на что не хватит этих подачек, пенсию американца сказать?
Гость
20 октября 2021, 16:25
На госуслугах же должны сообщать о выигрыше, откуда начальник узнал первый
20 октября 2021, 21:52
Ноги подкашиваются((( А ведь это могло быть ее зарплатой за месяц или два...(
20 октября 2021, 17:09
Как раз в следующий год в Крым съездить с внучкой, надеюсь хватит выигрыша, ноги подлечить и нервы.
Гость
20 октября 2021, 16:38
"Ольга — единственный медик Свердловской области, который выиграл в ковидную лотерею." А откуда такие данные? Есть какой-то список выигравших по профессиям? Мда....
20 октября 2021, 18:12
Не 100 а 87. Налог извольте вычесть.
Гость
20 октября 2021, 16:39
Неизвестно, кто еще выиграл. Она или пенсионный фонд.
Гость
20 октября 2021, 16:37
начальник узнал. то есть не ей сказали а кокому то левому человеку, приехало телевидение и репортеры ахахахахаааааа ржу не могу
Гость
20 октября 2021, 16:39
вот это дешевый фентиль. господи как уже смешно
20 октября 2021, 16:54
"Я давно хочу съездить на Байкал, возможно, туда и уйдет мой приз. А еще давно мечтаю выучиться в автошколе, машину, конечно, на эти деньги не купить, но выучиться и оставшиеся деньги куда-то вложить — можно" Я так понимаю,или путешествие,или выучиться в автошколе,или вложить куда-то....Одно из трёх.А то такое ощущение,что человек полмиллиона выиграл.
Гость
20 октября 2021, 16:30
тут от 100 тыс ноги отнимаются, а с вагоновожатой тогда что должно произойти? 😂😳
Гость
20 октября 2021, 16:55
Печаль если от 1389$ у нас в стране у людей подкашиваются ноги .
Гость
20 октября 2021, 18:03
Спектакль очередной .
20 октября 2021, 16:26
Сейчас глав.врач сгноит.
Гость
20 октября 2021, 16:23
и будьте добры заплатить налог какой.)))
20 октября 2021, 20:07
Возможно, придется налог заплатить на выигрыш. Пусть учитывает, а то сейчас замотает сотку на раз два.
20 октября 2021, 20:37
Развод какой-то, лотерея проходит электронно через сайт госуслуг. А это показушная шляпа
Гость
20 октября 2021, 16:27
Я тоже выиграл, уже в пятый раз
Гость
20 октября 2021, 16:44
вот не торкает никак эта движуха даже если лям будете разыгрывать а вот конкретно мне 5 млн р на карту - подумаю, так и быть, где наша не пропадала все равно 1 лям украли в виде возраста пенсионного
Верю! Колитесь, лохи, бодягой.
Гость
20 октября 2021, 16:30
Выиграла 100 тысяч рублей и чуть ноги не подкосились? Настолько внушительная сумма?
Гость
20 октября 2021, 16:33
"работает медиком уже 46 лет" - ого! Достойно уважения.
Гость
20 октября 2021, 18:09
наколола
Гость
20 октября 2021, 18:25
Информация для лохов
Гость
20 октября 2021, 18:32
Плохой театр , но ей денег не жалко , заслужила в любом случае
20 октября 2021, 16:26
вопрос: если переболела - то значит есть антитела, зачем прививка ? По деньгам заслуженно - не жалко, главное чтобы с умом потратила !
Гость
20 октября 2021, 16:43
В ковидную лотерею выиграют те кто не ставил, на кону иммунитет
Гость
20 октября 2021, 16:56
Все как то странно! Реклама опять, что бы все побежали. Выдавайте сразу каждому после прививки по 100 тыс. без всякой лотерей.
Гость
20 октября 2021, 18:47
Вот все понимают что это лохотрон но все делают вид что это все правдоподобно - вот потому о стране и думают за бугром как о фикции
Гость
20 октября 2021, 19:28
Зачем ей права без машины? На Сочи ей еще пару разширануться надо. Может, опять выиграет. Иначе не хватит.
Гость
20 октября 2021, 19:27
Чуть больше 1000 долларов, и у специалиста-стажиста ноги подкашиваются от такой суммы. Смешанные чувства от такой новости: за медика радостно, за державу обидно
Гость
20 октября 2021, 16:32
Вот заплатит с этих денег налог 35 %, и на отдых ничего толком не останется
Гость
20 октября 2021, 16:36
не держите наррд за идиотов . и конечно пропаганда - поеду в сочи и крым . ахахахаааааа🤣🤣😂😂🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 октября 2021, 16:43
Ну если это новость не для того, чтобы продвинуть вакцину, а реально человек выиграл, то можно только порадоваться. Хотя бы не чинуша какой, а норм. работающий простой человек!
Гость
20 октября 2021, 16:27
А нельзя бы каждому по 5 к за прививку и без лотерей, моментально план выполнится и побежден будет вирус, всяко затрат меньше чем лечить
Гость
20 октября 2021, 20:43
Пусть ещё не забудет налог заплатить в размере 35% от выйгрыша.
Гость
20 октября 2021, 16:24
не иначе
Гость
20 октября 2021, 16:30
Вот что значит быть в хороших отношениях с главным врачом
Гость
20 октября 2021, 16:45
всмысле ,спросили, делала ли прививку? лохотрон же среди привитых был вроде...
Гость
20 октября 2021, 16:47
подобные новости и слухи о неких там якобы выигрышах достойны лагерного выражения - параша, по Солженицыну А.И., великому русскому писателю
Гость
20 октября 2021, 17:05
Вряд ли успеет потратить выигрыш. Отложили на пол года перечисление денег, ждут когда помрёт. Покупается народ, как дешёвка уличная....... неужели и правда не понимаем к чему приведёт вакцинация!!!