перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Теперь заживем! На Урале упали цены на яйца и картошку

16 сентября 2021, 14:16
Надолго ли? - До 20.09.2021 г. 😂😂😂
16 сентября 2021, 14:09
Ответ очевиден - до понедельника!
16 сентября 2021, 14:11
Страна превращается в идеальное место для проживания. Цены снижаются, бензин дешевеет, дороги строят и сдают вовремя, мэры губернаторы и все кто с ними делают видимость активной деятельности закладывая кирпичи и перерезая ленты, но этот цирк, который приехал и уехал, а клоуны как правило остаются после выборов … а страна живет на уровне нигерии, надеюсь все сделают правильный выбор
16 сентября 2021, 14:02
вброс картофеля и яйца перед выборами
16 сентября 2021, 14:07
почему водка не подешевела?! 😠
16 сентября 2021, 20:13
Почему когда цены выросли В ДВА раза это не мусолится в новостях и никак не освящается , но как только подешевело на три копейки так сразу это приподносится как капец какой прорыв и достижение ? То же самое с курсом доллара - растет , ни слова нигде....но как только сдал позиции на 10 копеек так сразу на всех продажных кАНАЛах новости и ликование о невероятном укреплении рубля.
16 сентября 2021, 14:24
Ну вот дождались, экономика вверх пошла! Почаще надо выборы устраивать может и жизнь в россии наладится.
16 сентября 2021, 14:06
"В Свердловской области подешевели яйца" яйца - бесценны!!! 😠
Надолго ли? Ща некондицию и прошлогод распродадут побырому и снова поставят цены.
16 сентября 2021, 14:08
Все, я закупился картошкой, можете поднимать цены обратно
16 сентября 2021, 14:22
я и сам своего рода экономист...
Гость
16 сентября 2021, 14:06
На два дня подешевели ...
16 сентября 2021, 14:31
Что то не заметил снижения цен на яйцо.. 8.50 за С0 самый низ
Гость
16 сентября 2021, 14:24
Какая радость перед выборами ! Сначала подняли цены на 40 рублей, потом СНИЗИЛИ НА 5. Ура, прорыв !
16 сентября 2021, 17:32
"Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало." Как говорит Лукашенко
Гость
16 сентября 2021, 14:38
Ура товарищи! Очередной прорыв! Вчера был в Мегамарт. Всегда покупал яйца C0 от свердловской птицефабрики. Раньше была цена 69р. за 10 шт., после скачка 79р., сейчас 89р. Дак вот, у меня вопрос, а какие именно яйца упали в цене? Может не куриные?
Гость
16 сентября 2021, 14:39
В монете об этом не знают, видимо, по 59 р картошка.
Гость
16 сентября 2021, 14:12
Капец. Цены дороже чем в Европе. А, ну главное же стОбильность.
Гость
16 сентября 2021, 14:18
Мелкий, подгнивший картофель, не хранящийся больше 10 дней, должен стоить 35 рублей?
Гость
16 сентября 2021, 14:54
так то это капец, цена на картошку под 40 руб/кг в области, которая выращивает картофель.
Гость
16 сентября 2021, 15:03
Славо Йайцам!!!
Гость
16 сентября 2021, 17:42
В КБ 43 рубля яйца
Гость
16 сентября 2021, 14:09
Помидоры упали ...и пропали, теперь только через год подешевеют. от 100 рублей они вроде нормальные в среднем 100-150 за кг.
Гость
16 сентября 2021, 14:12
Это прорыв. Скоро будет как у наших лучших должников Кубы и Венесуэле по 12 яйиц в месяц. Утин призедент мира !!! Ура-раааааааа!!!!!😁
Гость
16 сентября 2021, 14:32
я не заметила даже. я яйца в Кб беру там они 58руб. картошка как была 30р так и осталась!!!
Гость
16 сентября 2021, 14:42
проголосуем и всё вернётся на свои места)))
Гость
16 сентября 2021, 14:45
Где они такие цены берут?! Яйца по 49, картошка - 28, курица от 140 (голень) до 250 (филе). Можете ко мне обращаться, продам еще дороже, чем на графиках, потом похуже и поскандальнее статистику нарисуете!
Гость
16 сентября 2021, 15:03
До выборов. Тут и экономистом быть не надо. Губернатель зря чтоли "просил" ритейл не офигевать хотя бы недельку.
Гость
16 сентября 2021, 15:23
пойду проверю седня в магазине
Гость
16 сентября 2021, 15:35
В прошлом году я брал картошку по 14 рублей за килограмм. Нынче по 35,к чему готовится в следующем году. С нашим правительством несоскучишься, зубки на полку скоро сложишь
Гость
16 сентября 2021, 16:29
Яйца не подешевели . Что за вранье .
Гость
16 сентября 2021, 16:28
В том году картоха в сезон была 12 руб .покупала . Теперь в 3 раза выше цена . Дерьмо а не управление !
Гость
16 сентября 2021, 16:46
На фоне нехватки кормов и их удорожания, яйца осенью станут "золотыми"
Гость
16 сентября 2021, 20:08
20 ю09 поднимут и компенсируют убытки
Гость
16 сентября 2021, 20:19
щас выборы пройдут,и 1 яйцо как 10 довыборных будет стоить
Гость
16 сентября 2021, 21:42
Где????
Гость
16 сентября 2021, 22:57
а зарплата так не растет ☝вы мне ее сначала поднимите до 200 тыс, рубликов, а потом можете снизить и на 50℅ ☺
Гость
18 сентября 2021, 11:43
Рост доходов только у губернатора и его команды,а у простых граждан уже 7 год доходы падают 9 по официальным данным).
16 сентября 2021, 17:21
УЕНЫ КАК ЦЕНЫ...ЧЕ НАЧА ЛИ ТО