Боинг не делает двигатели, их роллс ройс производит
Гость
16 августа 2021, 11:33
Алло Е1, Boeing не является производителем двигателей! Что за чушь в заголовках Вы пишите?! Основные производители - это General Electric, Pratt and Whitney и rolls royce...
Не знаю как борт № 1 на ПС-90 летает но то что когда в крыму на новые электростанции ставили пермские турбины но это был ахтунг, мало того что они масло жрут как не в себя, так еще и текут эти турбины, не знали куда ведра уже подставлять. Сименс потом конечно по обходным путям поставили, но осадочек остался...
Гость
16 августа 2021, 11:58
господи, таджики из редактуры... что за заголовки?
боинг не делает двигатели, им поставляют движки роллс-ройс, пратт-уитни и др.
вы бы еще Илона "наше всё" Маска добавили в заголовок.
желтушники.
Только забыли в этой заказной статейке указать, что 90 процентов запчастей производится НЕ в рашке.
Гость
16 августа 2021, 11:35
МС-21 никто не купит. Есть 2 авиастроительные компании монополисты, они никому не дадут подняться. Даже российские авиакомпании не купят российские самолеты.
Основной парк самолетов Бонг, Аэрбас. Эти самолеты нужно обслуживать, покупать запчасти, обновлять программное обеспечение, учить пилотов. На все это контракты, которые есть риск потерять пересев на другие самолеты. Это нафиг никому не нужно.
И можно предположить, что Боинг, Аэрбас, являются акционерами у всех крупных авиаперевозчиков, и не дадут купить другие самолеты.
Рынок авиастроения слили младореформаторы в 90-е.
СССР например, занимал значительную долю рынка. Авиастроение давало валюты столько же, как продажа нефти. Вот такие дела.
Гость
16 августа 2021, 11:43
Когда же мы будем не ответы кому-то давать, а работать для себя, что бы жить лучше. Америке и большинству стран плевать на наши ответы, они о себе думают.
Гость
16 августа 2021, 11:35
Всё это хорошо, но смущают полые титановые лопатки вентилятора. Их сейчас устанавливают только на двигателях PW, и из-за них уже произошло несколько серьезных аварий, вызванных усталостью металла.
Гость
16 августа 2021, 11:21
Ха-ха-ха боинг весь мир самолетами снабжает, а эти двигатель показали который только решили придумать, вы реально всех россиян за идиотов держите!!!!!
Гость
16 августа 2021, 11:30
Остатки былой цивилизации....
Гость
16 августа 2021, 11:51
ДА, да, да, хоть в двигателях проклятый Boeing перегнали, правда последний их не производит - тем круче наша победа!!!!
Гость
16 августа 2021, 13:23
Смех да и только
Гость
16 августа 2021, 14:58
боинг даже не заметит этих потужных ответов как комариный укус слону😂
Гость
16 августа 2021, 15:04
Наш ответ, на ответ... Простите, а Боинг у нас что-то спрашивал вообще?
Молодцы.Двигатели настоящие,а не картонные, делают. Если будет воля,то будет и хороший результат.
Гость
16 августа 2021, 12:59
Помнится орали с надрывом на Всю страну про космодром Восточный . Ну и где он . Хоть бы одна ракета взлетела . Рассказывать про планов громадье Цап Царапычу равных нет .
Гость
16 августа 2021, 11:42
А стоить будет раза в 2 дороже боинга , ведь аналогов нет .Как и с авто . 😂
Гость
16 августа 2021, 12:17
Это что , к 2028 только 4 города будет ?
Гость
16 августа 2021, 13:56
Очередной летающий гроб сваяли, суперджет уже не в тренде
Гость
16 августа 2021, 22:38
А что, Боинг бросал какой-то вызов "самому мощному" российскому самолёту, чтобы ему отвечать?
И вообще, где боинг, а где российские самолёты. Это, как небо и земля.
Ваш МС-21 обещали запустить в серию ещё в 2017 году. Меж тем, он до сих пор в сарае стоит.
Гость
16 августа 2021, 11:03
один только боинг производит самолетов в разы больше чем вся рашка в целом, о каком ответе идет речь?
Гость
16 августа 2021, 12:47
Как я должен реагировать ? Ладно поржу🤣🤣🤭
Гость
17 августа 2021, 00:59
с СССР не сравнить, сколько было производства, самолетов, зачем все разваливали 30 лет чтоб сказать что мы не хуже кого-то?
за кого нас держат?
вы не наши.
Гость
16 августа 2021, 15:15
Аналоговнет очередной
Гость