перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Куриное мясо на Урале подорожало на 13% с начала года

2 августа 2021, 08:30
2 августа 2021, 08:39
В начале текста написано: "Птица начала дорожать в конце 2020 года, покупатели ждут повторения сценария", а сейчас ведь 2021 год? Или я что-то путаю? (Если, когда вы читали, в тексте уже написан 2021 год, значит текст уже исправили). 😳
2 августа 2021, 08:50
Сразу после выборов. Даже я знаю
Бензин точно подорожает.
2 августа 2021, 11:35
Каждый день все дорожает. Вот в этом весь рывок и прорыв.
2 августа 2021, 08:38
После выборов начнется тюменцы начнут месть горожанам ха то, что сейчас перед выборами приходиться делать вид, что работают. Цены взлетят на все. Но я и сейчас понимаю, зачем цены влетели так высоко, хотя предложение превышает спрос. Все просто. Чинушия не уверены, что выиграют выиграют выборы, поэтому пытаются все сейчас пытаются хапнут по-больше и сидят на чемодах, чтоб, случае чего, можно было свалить из России.
2 августа 2021, 09:36
Статья ни о чем . И так всем понятно что дорожать будет ВСЕ и бесконечно в этой дырявой стране.
Трактором её дави, трактором! Ударим бульдозером по ценам!
2 августа 2021, 12:14
Курица и молочка всегда осенью дорожают, овощи дешевеют. Связано это с затратами и обьемом продукции
2 августа 2021, 09:51
Все будет дорожать, это цепная реакция, слишком дорого обходится нынешняя система управления страной.
Гость
2 августа 2021, 08:39
Ну кто их брать то будет,по такой цене ? Когда у Вас морковь и свекла взлетели , их из-за принципа никто не брал. Зная , что морковь просто не может стоить дороже 40 руб. в стране , где кроме моркови,свеклы и картошки , ничего особо и не растет!
2 августа 2021, 21:24
Правда, что осенью цены на все взлетят, инфляция будет прогрессировать дальше, а рубль укрепится и станет еще деревяннее чем был, все начнется после выборов.
2 августа 2021, 09:20
Откуда такие завышенные цены? Из Елися? Картошка 30р. кг морковь 70р даже арбузы 18р Не наводите панику.
Гость
2 августа 2021, 09:54
Фантазеры курица дорожает только цена от 170 и выше. Если цена за кг доползет до кг свинины и зачем тогда курица. Уже дешевле или за ту же цену можно купить индейку. Жадность вас разорит.
2 августа 2021, 17:12
Конечно , выбросили столько денег населению - цены на продукты и выросли - инфляцию от таких действий никто не отменял.
Гость
2 августа 2021, 08:59
Курицу можно наверно уже из Европы завозить, стоимость импорта и местного производства одинаково высокая. Деревья уже из Германии завозим, пора и курицу везти самолётами
Гость
2 августа 2021, 08:50
Обождите, а шо разве это не обещанный прорыв? Это же 100% рывок!
Гость
2 августа 2021, 09:08
Нет времени на раскачку поднимаем ценники на все!!!!
Гость
2 августа 2021, 09:12
Сахар куда дели? Вчера ни в одном магазине сахара не было!!!!!! 😬
Гость
2 августа 2021, 10:11
Спасибо губернатору и мэру за низкие цены на продукты и всё остальное.
Гость
2 августа 2021, 08:54
Они только и успевают цены поднимать, качество продуктов либо тоже самое, либо ухудшается, но цены растут исправно. Хмыри, лучше бы думали как не использовать химию и всякие добавки. А то только и размышляют, как обмануть людей.
Гость
2 августа 2021, 10:00
Я думаю на рынке сговор производителей так как сети если могут находят дешевле и меняют поставщика. Вероятно не могут найти и цены растут. Птицефабрики в выгоде, но при росте цены у потребителей появляется больше выбора и курица будет не мясо номер один.
Гость
2 августа 2021, 10:38
СМИ дают команду - и цены взлетают. Вот молчали бы - и был порядок. А то торгаши читают и удивляются : Как так ? Должны цены подняться, а у нас куры все ещё по три рубля !!! Надо ценник поменять !!!
Гость
2 августа 2021, 13:47
Осенью бедро курицы в магазине покупал по 109 рублей, сегодня 159 рублей за кг.
Гость
2 августа 2021, 09:06
Божественный гений Путина не допустит этого!!!!
Гость
2 августа 2021, 08:45
После посещения рефтинской птицефабрики перестал есть курицу совсем. Химия и вода. Только со своего двора, которого пока нет но стремлюсь.
Гость
2 августа 2021, 08:55
цены в картотеке стоимости вранье вчера в Ленту заходила жена морковь аж 200р. за кг.
Гость
2 августа 2021, 09:37
Правда ли, что цены на мазь взлетят? Отвечают производители и продавцы мази... Сами придумали вопрос и сами нашли на него ответ.
Гость
2 августа 2021, 10:15
Конечно все будет дорожать. И осенью и зимой и т.д. Бизнесу выгодно продавать за дорого, и за наш труд платить дешево. Иначе прибыли не будет. Прям сенсация на Е1. Бизнес оказывается ради прибыли.
Гость
2 августа 2021, 11:35
Хотят навариться по максимуму ну не может так дорого стоить курятина тем более выращенная на хим питании)) Кстати ко всем продуктам относится - нас в очередной раз хотят подоить !!!
Гость
2 августа 2021, 12:24
Да, цены на все продукты ЖЕСТЬ 😠
Гость
2 августа 2021, 12:34
курицу не ешьте там женские половые гормоны,у мужчин импотеннция у женщин климакс ранний от этой курицы будет..
Гость
2 августа 2021, 12:32
лисовский перед выборам цены задерет?)
Гость
2 августа 2021, 12:47
В чем коренной смысл брать курицу за 200 рэ? Тогда уже лучше свинину за 269 р от Сиб агро.
Гость
2 августа 2021, 14:29
Я езжу на охоту и ем дичь! Да дорого но здоровье дороже! Зачем жрать химозу дороже дичи? Пусть сами едят это подобие мяса!
Гость
2 августа 2021, 14:33
случится кремлевский и госдуровский штаммы с прицельным адресным попаданием?!
Гость
2 августа 2021, 15:25
Цены, Это волнует каждого!
Гость
2 августа 2021, 19:07
Ну и пусть сами едят свою курицу. Поживём и без неё.
Гость
2 августа 2021, 08:50
Что-то подорожает, что-то подешевеет
Чё НАЧАЛИ ТО..НУ ПОДНИМУТ И ПОДНИМУТ..НАВЕРНО ЗНАЧИТ ЭТО НУЖНО.ЧЕ НЕ ПОНЯТНО?)