В дырявой россии что то подешевело ?
Это начало анекдота или прикол такой ?
Гость
15 июля 2021, 08:07
Молодцы власть. Обещали что авокадо станет дешевле моркови, вот и содержали слово!
Гость
15 июля 2021, 08:39
Цены на продукты выроскли в среднем на 8,67% 😜 Но все продукты подорожали от 20 до 120%....😂😂😂
Гость
15 июля 2021, 12:28
Давеча сравнил свой доход в 2000 и 2020-21 гг. В долларовом эквиваленте он не изменился. При том что инфляция доллара за тот же период составила более 50 %. То есть за 20 лет моя семья стала беднее в полтора раза! Итоги 20 лет несменяемости. Самый высокий уровень дохода был в 2013 г. и начале 2014 г. (в рублях всего на 30-40 % ниже нынешнего и в 2 раза выше в долларовом эквиваленте). То есть до Крымнаша. Причём, заметьте, никакой политики - голая экономика и расчёт личного благополучия. Какие выводы? А они очевидны ... Только упоротые запутинцы их не видят 😱
Гость
15 июля 2021, 08:36
Суть статьи - не хватает денег на подорожавший хлеб - ешьте пирожные!
Значит будем и дальше и больше поддерживать всё это и одобрять! Ведь общая инфляция всё равно 4%, а на доходы среднего класса в 17 тысяч рубасов можно ни в чём себе не отказывать!
Гость
15 июля 2021, 08:57
Значит будем ещё больше поддерживать и одобрять!
Гость
15 июля 2021, 18:28
То есть борщ теперь варить из яблок, смекты и носков? Оррригинальненько! Предлагаю добавить в меню госдуры
Гость
15 июля 2021, 08:37
Еодин пишет что цены в 2020 году были завышены 😂 В таком случае где ФАС, где посадки? 😂😂😂
Гость
15 июля 2021, 13:45
А у кого нет денег на хлеб, могут есть булочки 😂
Гость
15 июля 2021, 14:06
росьвстать так и с заболеванием мухлюет, тут тоже все отлично - контора пишет!
Гость
15 июля 2021, 18:36
Грамотно говорить и писать "носкОВ", но чулОК, "умники" ).
Гость
18 июля 2021, 12:05
Для того что-бы цены на овощи были ниже нужно развивать сельское хозяйство, а не жить веря что все хорошо и без этого, стабильность вора это путь в никуда!!!!
Да это всё фигня,есть тут челы им главное морковка и сахар,вот на Украине жкх с 2013 года подорожало на 1000 с чём-то процентов.И пенсия у них минимальная 1769 гривен (4700 рублей) у инвалидов I группы столько же и не копейкой больше!Вот где дичь несусветная!))))
Гость
15 июля 2021, 10:21
Апельсины в последние годы продают какие-то странные - они сильно влияют на теплопродукцию. После 1 апельсина я несколько часов ужасно мерзну даже в 30-градусную жару. От апельсинов, которые продавались раньше, никогда такого не было.
Гость
15 июля 2021, 08:52
Интересно, нет цен на огурцы. Позавчера на рынок заезжали - от 30 рублей, обычно 45 рублей...
Гость
15 июля 2021, 12:34
пойдука я борщь поем с икрой лососевой😎
Гость
15 июля 2021, 12:39
в верном беру яблоки по 69руб
Гость
15 июля 2021, 10:26
Я посчитал покупательную стоимость моей зарплаты в 2000 г и сейчас - не изменилась. Но я отказался от алкоголя, табака, кофе, какао, чая и от еще очень и очень многих ядовитых от природы и отравленных "пищевыми" добавками продуктов - и теперь живу хорошо 😞. На велосипеды и компьютеры стало хватать денег 😜.
Гость
15 июля 2021, 08:35
Путиномика она такая. И цены снижали разве что только при Сталине.
Гость
15 июля 2021, 09:47
Не Usb флешкой единой, как говорится🙈
Гость
15 июля 2021, 13:47
На помойке много валяется теперь . Лично 1 морковку в месяц если ем .
Гость
15 июля 2021, 14:43
Морковку,которая лежит в мегамарте,даже даром не надо!гнилая и дряблая
Гость
18 июля 2021, 12:23
Президент России Владимир Путин на онлайн-встрече лидеров форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) заявил, что экономические последствия пандемии коронавируса страна преодолела, передает ТАСС.
Гость
18 июля 2021, 18:45
Капуста в дебильной сети монетка 45 р это летом.Её что из Израиля везут?
Гость
18 июля 2021, 18:57
Переходите сразу на траву и воду с лужи, не понтуйтесь.
Гость
28 июля 2021, 12:47
Металл "забыли" включить... Там рост двукратный, если не больше...
Гость
15 июля 2021, 08:12
Господа журналисты-грамотеи. Не "пара носков", а "пара носок".
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Переходим на апельсины: что подешевело, пока взлетали цены на морковь