перейти к публикации
43 комментария к публикации

Центробанк назвал объекты, которые выбирают для 5000 купюры с Екатеринбургом

8 июля 2021, 17:51
Белую башню забыли 😡

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июля 2021, 17:19
На купюре нужно изобразить шикарный небоскреб и на его фоне старую бабулю в фуфайке с авоськой собирающую пивные алюминиевые банки чтобы не умереть с голоду.
Гость
8 июля 2021, 17:20
со сломанной башней самое то как символ разрухи нынешней эпохи👍
8 июля 2021, 19:12
проспект ленина, а под ним призрак второй ветки метро.символичненько будет.
8 июля 2021, 17:38
Попса "Дом Севастьянова" побеждает, что не может не расстраивать😢
Гость
8 июля 2021, 17:25
трамвайные рельсы которые притащили в академ на купюре надо разместить очень символично будет😂
8 июля 2021, 22:38
мне нравится вариант как на фото, с разрушенной телебашней, как бы отображает общие состояние россиюшки нашей
Гость
8 июля 2021, 17:18
До путена 5000рублей это было 200 баксов. Теперь всего 70. Ну что отлично поработал господин. Стабильно
8 июля 2021, 17:43
Мда, ну и выбор,даже на купюре изобразить нечего
8 июля 2021, 18:54
зачем писать про экспертов, если о них в статье ничего не говорится... кто такие то? в чем эти эксперты прославились? почему я им должен доверять? 😐
Гость
8 июля 2021, 17:32
5 000 для путинской России неактуально. Путин приказал Сахипзадовне приготовить 10 000 купюру. Полковники Захарченко устали складывать мелкие купюры)))
Гость
8 июля 2021, 18:32
Бабки печатать собрались ? К чему бы это? Наверно бензак подешевеет
8 июля 2021, 20:22
Дизайн не интересует вообще, главное количество пятаков😄
Гость
8 июля 2021, 17:33
ТРЦ Храмы человейники и разбитые дороги вот символы Екатеринбурга все остальное стерто
Гость
8 июля 2021, 17:36
Карасьозерский или Тихвин!
Гость
8 июля 2021, 18:04
Вид от плотинки в сторону цырка и жирно выделить на нем башню
Гость
8 июля 2021, 20:40
Центробанк лучше бы думал как укрепить рубль, а не какие здания размещать на купюрах.
Гость
9 июля 2021, 09:56
В России нет иных проблем, кроме как облик деревянного (деревенеющего все больше и больше, кстати говоря) менять.
8 июля 2021, 19:41
а чо будет с хабаровским пятаком? станет недействительным? надо срочно сдавать?
Гость
8 июля 2021, 19:53
В отместку за протесты Хабаровска?
Надо Уральский франк, который в своё время предлагал и всячески одобрял Егор Гайдар. Не мог такой деятель ошибаться, более того, у него тогда даже не было права на ошибку!
Гость
8 июля 2021, 18:59
Современные здания точно нет! Куча стекла вообще не архитектура!!!
Гость
8 июля 2021, 21:27
Телебашню
Гость
8 июля 2021, 18:35
Название города на купюре зачётное 😂😂😂
Гость
8 июля 2021, 17:16
Я за ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР! Самое красивое и выдающееся строение в нашем городе!
Гость
8 июля 2021, 17:51
Цирк.
Гость