перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Свердловской области стало меньше людей, которые живут за чертой крайней бедности

5 июля 2021, 03:33
5 июля 2021, 08:13
Ну это либо указом нищих перевели в средний класс, Либо нищие не выживают при таком прорыве цен на еду и бесплатную медицину
5 июля 2021, 06:29
Аналитики отмечают, что в 2020 году богатые регионы стали еще богаче. По данным экспертов, среднестатистический житель Москвы почти в полтора раза богаче обычного свердловчанина. .... Не производством богатеет московия а спекуляцией и увеличением суммы дани с регионов придуумывая новые виды оброка .
В стране, где есть газ, нефть, золото, есть население, которое живет за чертой бедности??? ПОЗОР!!!!!!!!!!
Гость
5 июля 2021, 04:02
"В Свердловской области стало меньше людей, которые живут за чертой крайней бедности" До этого была статистика, что увеличилась смертность. Всё логично. С таким удорожанием скоро вымрем как мамонты.
5 июля 2021, 08:28
Нищие - это те, кому не хватает денег на еду. Бедные - это те, кому хватает денег только на еду. Богатые - это те, кому денег всегда и на все не хватает.
Гость
5 июля 2021, 03:47
Очередной фейк, что все хорошо
5 июля 2021, 08:49
За счет чего их стало меньше? Умерли?
Кто выжил, перешли из-за черты крайней бедности чуть выше, и сейчас они за чертой серого существования.
Гость
5 июля 2021, 04:01
Очередной аутотренинг для нищих?)) Если эту черту опустить на уровень плинтуса, то все на Урале стану олигархами. Хотя итак уже ниже некуда
5 июля 2021, 08:41
Конечно меньше стало, потому что могил на кладбище стало больше...
Гость
5 июля 2021, 05:28
"Надо ввести налог на бедность. Бедным стане быть не выгодно , и все разбогатеют." Приписывают фразу Медведеву..
5 июля 2021, 09:07
Да вымерли просто
Гость
5 июля 2021, 07:09
Да ладно??? Правда что ли??? Может где то телепорт есть в другой мир???? Инфляция растёт, цены на все растут, зарплаты стоят на месте в лучшем случаи, а бедность падает! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Даааааа с такими экономистами далеко пойдём!! Есть такая песня: ФАНТАЗЕР, ТЫ МЕНЯ НАЗЫВАЛА!!
5 июля 2021, 03:54
э, стопэ. это означает, что я морковку купить не смогу при прежнем уровне доходов
5 июля 2021, 08:29
Таки бедные, просто, перешли в разряд нищих.
Гость
5 июля 2021, 05:22
"Но в целом в 2020 году доходы уральцев снизились" И тут же : - Реальные зарплаты россиян выросли в апреле до 7,8 процента в годовом выражении с 1,8 процента в марте. Об этом говорится в докладе Росстата, передает РИА Новости.
Гость
5 июля 2021, 05:29
Бедных стало меньше? Вымерли? Или дозвониться им не смогли т к телефон не оплачен?
Гость
5 июля 2021, 04:48
Ну чо ? Это же рывок и прорыв ! Остальные просто сдохли от нищеты , вот и сократилось !
Гость
5 июля 2021, 06:01
"Прожиточный минимум в нашей области в 2020 году составлял 10 990 рублей." -Сделать , положим, прожиточный минимум 9000 рублей. Сразу статистика в стране улучшится. Кто не дает ?
Гость
5 июля 2021, 06:55
З/п какая была в 2015, такая и осталась, когда морковка по 22 руб была)
Гость
5 июля 2021, 06:52
Наша область донор, мы субсидируем других и при этом у нас не мало работающих нищих. Это вот как понимать?
5 июля 2021, 12:22
не дожили до светлого дня
5 июля 2021, 07:08
Конечно стало меньше, они умерли! Не выдержали такой жизни! Вот вам и статистика!
Гость
5 июля 2021, 08:22
Враньё, денег хватает на квартплату и лекарство самое дешевое, и самые дешевые продукты. Позор нашему правительству за такую пенсию.
5 июля 2021, 05:30
Конечно меньше бедных стало, ведь средняя з/п 49 тыс
5 июля 2021, 13:06
Черту бедности прочертили пониже, и людей за этой чертой стало меньше
5 июля 2021, 09:37
Враньё
Гость
5 июля 2021, 08:13
На мрот уже давно нечего не купишь.... И тем более не проживёшь месяц!!!!! Надо перерасчитать мотор!
Гость
5 июля 2021, 08:38
Может они просто умерли от голода? Так их и стало меньше в статистике. А вообще если это нищие, безработные, нигде не работают официально, то как они попадают в статистику?
Гость
5 июля 2021, 07:41
А как победить бедность и голод? Правильно,накормить голодных людей бедными.
Гость
5 июля 2021, 07:31
Они умерли от голода?
Гость
5 июля 2021, 08:26
стало меньше людей, которые живут за чертой крайней бедности... Вымерли?!...
Гость
5 июля 2021, 08:34
поумирали
Гость
5 июля 2021, 05:55
Если бы не стало стариков , то статистика нашей области значительно бы улучшилась.
Гость
5 июля 2021, 07:14
Бедность растет в России,очень много мужчин от 30 и выше без жилья и работы ,они на грани выживания,в основном из мест лишения свободы.Для них нет и не будет ни каких программ ,ни какой помощи.Единственный выход для них -это получить нормальную рабочую специальность с разрядом или категорией,которая даст заработок в районе 40-50000 руб.Работодателям-"олигархам" на них наплевать используют этих людей на полную, без выходных, еды и сна,за курево ,краюху хлеба и железную кровать.УралДорТехнология - одна из таких компаний.
Гость
5 июля 2021, 08:34
ох уж эта статистика.... кто-то верит?
А вот и диванная аналитика подъехала.
5 июля 2021, 12:59
Да ладно! После полутора лет игры в игру под названием "Короновирус"! Ох уж эта статистика...)))
Гость
5 июля 2021, 08:29
Меньше стало лишь потому что умерли?
5 июля 2021, 09:42
Где цифры дохода в натуральных показателях? Все эти проценты и медиальные коэффициент ни о чем не говорят простому человеку. Было 42 тысячи, стало 35 тысяч, плюс увеличение стоимости коммуналки и подорожание продуктов питания.
Гость
5 июля 2021, 09:55
Чиновники, дайте народу прожиточный максимум, а сами живите на минимуме.
Гость
5 июля 2021, 09:59
ПРОШУ ОПУБЛИКОВАТЬ ДОХОДЫ ГУБЕРНАТОРА И ЧИНОВНИКОВ ОБЛАСТНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД!!!
Гость
5 июля 2021, 06:15
Всё вымирают. А сейчас ещё и Прививочки ставят, ещё больше вымрут
Гость
5 июля 2021, 07:33
Очередное вранье
Гость
5 июля 2021, 09:09
Как их считают бедных? Обитатели работных домов, работающие за 600 рублей в сутки, они попадают в эту статистику?
Гость
5 июля 2021, 09:42
Доходы опять растут у парочки толстосумов а "в среднем по больнице" типа "стало меньше бедных"?!
Гость
5 июля 2021, 09:46
Не выжили, вот и меньше стало
Гость
5 июля 2021, 09:53
Нас стало меньше, могил на кладбище больше !!!
Гость
5 июля 2021, 14:46
Цены на продукты растут. Картофель, морковь, свёкла стоят около 100 рублей, а вы пишите, что стало жить лучше. Это что подняли размер зарплаты или пенсий? Чушь полнейшая.
Гость
5 июля 2021, 08:19
умерли потому что