перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате на школьников

легко быть добрым за чужой счет
2 июля 2021, 12:41
Подачка перед "выборами". Надеюсь люди не купятся! 🔥
2 июля 2021, 14:08
ну ВОТ - ни РАЗУ не ИЗ ЗА ВЫБОРОВ!!!🔥🔥🔥🔥🔥
2 июля 2021, 12:46
Подкуп идёт полным ходом.
2 июля 2021, 13:00
Интересно...а 18 когда должно исполниться?
2 июля 2021, 14:49
Ни какие подачки рейтинг Путина не уже поднимут.
2 июля 2021, 14:10
достал уже с этими подачками , лучше бы работу дал людям
2 июля 2021, 20:34
Страшно подумать на что он ещё цены поднимет когда по десятке на ребёнка выдаст. Картошка, морковка? Нет и так цена заоблочная. Хлеб по 100 р? Возможно. Молоко по 350? тоже вариант. Вообщем ждём очередного неуправляемого повышения цен.
2 июля 2021, 20:37
Подача перед выборами.
Гость
2 июля 2021, 12:41
налицо нарушение уголовного законодательства подкуп избирателей
Гость
2 июля 2021, 12:44
у всех украл и сдал копейку с рубля детишкам. как низко и аморально. а морква по-прежнему по атомной цене
Гость
2 июля 2021, 12:59
Надо на всех детей, всех возрастов и по 25тыс.
Гость
2 июля 2021, 12:49
Вот это достижение! Вот это прорыв! 20 лет к этому шли!
Гость
2 июля 2021, 12:38
Можно дальше грабить продолжать.еще 20лет
Гость
2 июля 2021, 12:51
как добрый муж помогает своим женам школьников в школу собрать . Какой хороший муж всем женщинам России и пособия беременным платит и в школу собирает и сказку на ночь каждому ребенку в прямом эфире прочитает 😂
Гость
2 июля 2021, 12:51
Есть хорошая поговорка - продавшийся единожды, продастся снова
Гость
2 июля 2021, 12:58
Деньги получу, но голосовать буду против е...
2 июля 2021, 23:54
Где я ему школьника найду...
2 июля 2021, 14:51
ребят- вы так путина нищим сделаете😜
Гость
2 июля 2021, 12:39
Представьте себе в вечно загнивающем западе президент выписывает помощь школьникам их мамашкам и чинит крыши и меняет лампочки в подъездах и т.д. Это только в великодержавной России возможно
Гость
2 июля 2021, 12:51
Все эти выплаты разгоняют инфляцию, так как одной рукой дают, а двумя забирают!
Гость
2 июля 2021, 12:47
Меня как человека без детей, работающего, с зарплатой в 2 раза выше среднего в своей отрасли, немного коробят такие подачки. Хотя я конечно всё понимаю, выборы, а я голосовать врятли пойду
Гость
2 июля 2021, 13:31
Ну как раз на школу и хватит, правда на простую, не элитную. На мел, шторки, туалетную бумагу и тд. на что там ещё собирают каждый год...
2 июля 2021, 12:41
Выборы выборы Хотя спасибо, конечно
Гость
2 июля 2021, 14:42
У меня ребенок трижды пролетел с этими выплатами. На первую выплату в первую волну было 17 лет - не положено, во второй раз также, третий раз - 18 лет, но уже не школьник. Вот оно - социальное равенство
Гость
2 июля 2021, 12:38
Косточка брошена
Гость
2 июля 2021, 13:28
" ежемесячное " на протяжении .... - ошибка тут? да, значит во столько оценивается Будущее страны? во сколько обошёлся космодром "Восточный" и по сей день.... во сколько обходятся трубопроводы в разные .... а какже "Россия - щедрая душа": Белорусси, Сирии, Африке, Венесуэлле и т.д. раздаём транши денег.... "Газпром - достояние" ЧЬЁ ?)) *** А в курсе, почему Норвегия живёт тихо мирно и Эмираты не бушуют? Потому как за ресурсы каждому "начисляют по 50"
Гость
2 июля 2021, 13:29
Собери ребенка в школу без кредита , ,
Гость
2 июля 2021, 13:34
Позор, налогами задавили и придумали подачки
Гость
2 июля 2021, 14:21
Дно позорное. Выборы без выбора.
Гость
2 июля 2021, 16:01
Сыну 5 , дочери 18 😄 снова мимо ! Спасибо господин президент ! Сами о себе позаботимся 👍
Гость
2 июля 2021, 12:54
после выборов возьмется колоть шмурдяком всех невзирая на возраст и законы
2 июля 2021, 13:38
Электорат в восторге!
Гость
2 июля 2021, 12:36
Лучше бы пенсионерам выплаты сделал.
Гость
2 июля 2021, 14:20
Днище уже дальше некуда
Гость
2 июля 2021, 14:22
Опять очередная подачка.. На чьи деньги этот аттракцион, не из той ли " кубышки" в которую шли налоги работающих честно, а теперь вышедших на пенсию, но продолжающих работать, т. к цены растут, а пенсии не успевают .Легко, конечно, а вот на индексацию работающим пенсионерам денег нет" но вы держитесь",Думаю, что вопрос этот был задан, но, в очередной раз проигнорирован .И ещё желаем чтобы люди голосовали? Детей оценили в 5-10тр, беременных- 6тр, а пенсионеров- списать в утиль, отплатили за всю свою жизнь налогов, а теперь- ползите на кладбище..
Гость
2 июля 2021, 15:07
Уровень бедности в Стране растет, предприятия закрываются, продукты, жкх, бензин - доражают, население начинает что-то подозревать.. что делать? Менять что-то глобальное, поднимать Страну? Неее, просто БРОСАЙ ДЕНЬГИ в толпу - вот вам разовые выплаты, вот вам на детей, вот вам просто так! Красавчик.
Гость
2 июля 2021, 15:28
Говорили в августе, сейчас уж до декабря
Гость
2 июля 2021, 16:02
А что не яхта сразу? Как у детей газпромовцев. Они же качают народное достояние страны)))) где моя доля?!))))
Гость
2 июля 2021, 17:29
Все пытаются ублажить народ - только нас не троньте новых дворян
Гость
2 июля 2021, 13:44
Интересная ситуация)) То есть если у нас хватило ума родить только одного ребенка по нашим доходам мы не сможем обеспечить второго полноценно, то мы сейчас должны содержать других детей безумных неработающих родителей , которые плодятся ради получения всяких пособий? Получается,что мы вкалываем , что бы обеспечить своего и еще за того парня? У меня куча знакомых , которые живут лучше нас , только потому что не хотят регистрировать свой брак , получают все льготы,пособия при отличных зарплатах и получается , что все эти пособия выгоднее , полноценной семьи с официальным браком .
Гость
2 июля 2021, 14:05
Че разнылись все. Дали слава Богу!!! Спасибо. Почти в каждый семье по 2 машины, дворы забиты, в новостройках на этапе фундамента все раскуплено, студенты с айфонами гоняют. Вспомните 90-е годы, за той же морковкой в очереди стояли. Работали, а ничего толком не имели. Пахать надо и некогда ныть будет, власть никогда Мила не будет, не дали плохие, дали опять плохие. Реально деньги эти потрачу на подготовку в школу, а зарплату на себя потрачу. Кто работает всю жизнь и не ждёт подачек, для того это просто поддержка и не плохая
Гость
2 июля 2021, 13:26
ВСЕ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО. Вместо того, что бы укреплять экономику, создавать рабочие места, что бы у людей была уверенность в завтрешнем дне, государство подачки раскидывает. Вы создайте условия, чтобы родители в этих деньгах не нуждались, работая, а уж бездельники, обойдуться.
Гость
2 июля 2021, 12:59
Получу пособие и в ...Турцию махну!
Гость
2 июля 2021, 14:20
Дочке 4.09 исполнится 6 лет, все ей не полагается😄
Гость
2 июля 2021, 13:33
Фигня какая-то! С чего опять им денег давать? Детям все равно ничего не достанется с этой суммы. Я понимаю помочь детям которые без родителей остались, кому требуется дорогостоящее лечение и медикаменты. Или иные ситуации в которых реально нужна помощь. А тут, просто потому что они дети? Типо родители теперь не должны детей своих содержать?
Гость
2 июля 2021, 14:09
Опять толлько о детях и думаем! А людям без детей деньги не нужны? Почему хотя раз просто всем без исключения хотя бы по 5 000 раздать? Слабо? Этих детей пусть их родители содержат, раз наплодили!
Гость
2 июля 2021, 13:21
это просто 🍌
Гость
2 июля 2021, 14:01
Денежка, хоть и очень небольшая - это конечно хорошо, но на голос на выборах никак не повлияет! Думаю за 20 лет каждый уже понял что к чему.
Гость
2 июля 2021, 14:25
Техас уже не США..), Техас собирает вокруг себя южные штаты, на которые не распространяются законы США