Вспоминаю период с 2000 по 2008, реально рост был, мотивация, позитив, возможность спокойно купить машину при тех доходах.
А сейчас инфляция, застой какой то, машину уже просто так не купишь, нужно копить, хаты и стройматериалы взлетели.
К чему едем то?
Не надо ничего обещать. Все это слова, просто уйди в отставку.
Гость
30 июня 2021, 19:00
Заколебали эти многодетные!! Что других людей в стране нет?! Давайте вообще многодетным все будем раздавать: пришли многодетные в магазин - им все товары бесплатно , пришли многодетные в автосалон - им машину бесплатно, захотели многодетные квартирку - тоже бесплатно, причем в новостройке ( и от уплаты жкх тоже освободить).Захотели многодетные денег в кредит - банк им сразу дает кредит , и да можно не возвращать - они же многодетные!! Давайте вообще налоги отменим многодетным! А многодетные только плодиться будут и бухать
Гость
30 июня 2021, 18:31
Так все так и было!!!!!!!!!! Ничего нового..........😎
Гость
30 июня 2021, 19:25
Считаю, что не только чиновникам-врунишкам и чиновникам-обманщикам но даже Президенту нужно строго-настрого законодательно запретить обещать новые обещания, пока они не выполнили все старые обещания!
владимир владимирович путин похож на человека который занял косарь до получки и 20 лет не отдает😂
Гость
30 июня 2021, 19:23
Так, подачки пошли. Плодите электорат, граждане. Армии, опять же, призывники нужны.
Гость
30 июня 2021, 20:27
Лучше бы отменил доллар по 75 и вернул доллар по 28 или по 6 рублей
Гость
30 июня 2021, 18:49
Ну, пообещал!! А что ещё, из того, что он пообещал он сделал? То что люди стали жить лучше? Ну его друзья да. А остальные?!!! Обещал не поднимать пенсионный возраст и налоги? Обещал не изменять под себя конституцию? Да в общем о чем рассуждать?!! И так все понятно. Обещал, обещаю и буду обещать.
Господа, хотите стать нищими? Заводите детей! В нашем ошибочно называемом государстве это очень сложно делать. Давайте не будем мучить детей и себя.
Гость
30 июня 2021, 18:32
Если где то убудет , то значит , где то должно прибыть . Какой ещё налог придумает впавший в деменцию старик ?
Гость
30 июня 2021, 19:35
Уважаемая редакция оедин, меня переполняет любопытство: вот вы когда пишете статьи где "Путин пообщал", вы в этот момент плачете до слез и ржете до слез?
Гость
30 июня 2021, 21:01
Вот вообще неинтересно, что он там обещает, воспринимается как белый шум -- ни жарко ни холодно.
Гость
30 июня 2021, 21:06
Вот хохочут массы - неужели наверху этого не видят
Гость
30 июня 2021, 23:01
средний срок ипотеки 20 лет...
ребенок - лицо до достижения им возраста 18 лет (совершеннолетия); дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации....
Дети уже перестанут считаться детьми а родители все будут выплачивать ипотеку....
Гость
30 июня 2021, 21:30
Так если квартиру продавать больше чем через год владения, эта сделка итак налогами не облагается.
НДФЛ нужно заплатить только если продавать меньше чем через год после покупки. Как много семей меняют квартиры раз в год?
Гость
30 июня 2021, 19:14
Многодетные семьи - дармоеды, тунеядцы!
Гость
30 июня 2021, 18:47
Ахахахахахаахах
охоохохо
"путиен пообщеал"
ахаха
Это уже даже не смшено
Гость
30 июня 2021, 19:49
Вопросов нормальных не было, вот и ответов тоже.
Гость
1 июля 2021, 00:54
Он ничего не обещал
Гость
1 июля 2021, 07:39
Обещать не значит жениться
Гость
1 июля 2021, 10:03
У нас другая ситуация. Сначала купили новую в ипотеку, а затем продали старую, и эту ипотеку частично закрыли. Но требуют налог с долей трёх детей, так как формально они не участвовали в сделке по покупке новой квартиры (хотя им и выделили доли).
Гость
1 июля 2021, 10:20
когда отменят транспортный налог? А то принимают законов для себя, как будто у мы каждый год покупаем и продаем квартиру? У нас каждая вторая в ипотеке на 15-20 лет)))
Гость
1 июля 2021, 11:32
ну можно подождать 5 лет и без налога продать)))) Это же не проблема №1
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
750мм 70%Путин пообещал отменить налог с продажи квартир