перейти к публикации
42 комментария к публикации

Путин подписал закон, запрещающий списывать деньги у должников с доходом ниже прожиточного минимума (видео)

30 июня 2021, 16:48
А Путину не стыдно, что граждане его страны живут на и так высосанный из пальца прожиточный минимум, который ни разу не покрывает базовые потребности человека? Ему не стыдно, что люди имея такие доходы вынуждены влезать в кредиты, чтобы лечиться, купить зимнюю одежду????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

ну теперь таким людям никто в долг не даст
30 июня 2021, 15:49
Ну, и кого он спас? Деньги не спишут, долг останется, тогда будут платить прижизненно. Шикарно.
30 июня 2021, 17:01
"Нищие молятся, молятся на То, что их нищета гарантирована."(с) Илья Кормильцев
30 июня 2021, 18:36
Нет денег - не бери кредиты! неужто это не очевидно???
Скрыть доход не сложнее, чем это делают алиментщики с алиментами. Если это не популизм, как кормчий предлагает поступать с такими кадрами, у которых доход 0 р 0 коп., а фирма на маме?
30 июня 2021, 15:49
Популизм для своего электората
Гость
30 июня 2021, 15:48
Все ощутили как государство подставляет вам плечо? Если на вид, на цвет, на запах, на ощупь это jopa, то не убедить людей в том, что это плечо.
30 июня 2021, 18:49
Номер закона в студию. Фейк для хомяков.
Гость
30 июня 2021, 19:32
Опять все ништяки и бюджетные подарки для многодетных! Жаль, что я не многодетный! Завидую!
30 июня 2021, 18:03
Не работает этот его закон! Папа в службе занятости получает на карту минималку, оттуда снимают деньги за бабку которая ему под колеса кинулась. Говорю, иди рулись, а он "все равно платить надо, так какая разница"
Гость
30 июня 2021, 15:46
вот прям всех спас, а долги то никуда не делись.
Гость
30 июня 2021, 18:33
Ну не всё так просто как некоторые комментаторы пишут . Долги то никуда не денутся . А как их забрать найдут другие способы .
Гость
30 июня 2021, 15:48
Меняем работу с официальной минималкой и ничего не платим больше.
Гость
30 июня 2021, 16:31
минималка идет на жкх и на кусок хлеба.А больше и взять итак не чего. Для единиц это как то может и сработает, но это капля в море и толку от этого все равно не будет как и пользы
Гость
30 июня 2021, 19:28
Хаха, и будут опять миллиарды кешем хранить в своих московских дачах, показывая только минималку.
Гость
30 июня 2021, 15:57
Как?! Ведь это у них СЕРАЯ заплата!!!
30 июня 2021, 15:47
и что теперь - будем тунеядцев плодить?
Гость
30 июня 2021, 15:48
Гуляй рванина. Сначала наберут долгов а потом бегают
Гость
30 июня 2021, 15:45
как получилось что прожиточный минимум ниже мрота?
Гость
30 июня 2021, 16:04
Деньги не возьмут, квартиру отберут : найдут и придумают КАК.
Гость
30 июня 2021, 17:00
Слов нет! Кто ему подсказывает законы писать? Он вообще в курсе,что люди будут для своей выгоды этот закон использовать?! Наберут кредитов,или за коммуналку перестанут платить,или долгов по исковым заявлениям накопят и теперь предоставив справку о маленькой зарплате,будут освобождаться от долгов. Круто чё! 😬😤
Гость
30 июня 2021, 20:04
По Конституции гражданин имеет право на судебное разбирательство в разумные сроки. Исполнение судебного решения является частью этого судебного разбирательства. Ну и какие разумные сроки теперь? Государство не желает за счёт казны исполнить решение суда, а потом хоть вообще простите всем долги.
Гость
30 июня 2021, 20:33
У меня вообще нет официального дохода, но кредиты плачу вовремя. Но не все и не регулярно. Бугага!!!
Гость
1 июля 2021, 08:38
Т. е. теперь людям с доходом
Гость
14 сентября 2021, 12:20
Всё таки, Путин молодец! Если не он, то кто?!
Гость
30 июня 2021, 19:46
У мну на карте минус 300к деревянных
Гость
30 июня 2021, 15:48
Пора по банкам.
30 июня 2021, 18:54
Путин просто красава по факту,это будет уже крутейший политик мирового уровня!Мощнейшее уважение людей и это неоспоримый факт!Люди никогда не берите кредиты,тем более микрозаймы-это фуфло всё пришло с за границы,больше всего с США.Вот ипотеку брать стоит,тем более в России сейчас льготная ипотека.Каждый год на недвижимость в РФ цены растут,в США тоже так уже.Ещё есть банки-мошенники типа Тинькофф или Русский стандарт.Как слышу банк Тинькофф сразу знакомого вспоминаю.Он десять лет имел дела с этим банком,дошёл до кредита больше ста тысяч рублей.Всё было хорошо и тут раз,авария,он инвалид I группы и тут банк его давай гнобить.Даже коллекторов на него натравили.Он хоть платил страховку,но они как то в суде выиграли и он с пенсии почти три года им выплачивал.Сейчас хоть с пенсии не платят,Путин помог-это не Украина,там даже с пенсий процент на армию платят)))))))Жесть,он всем пишет и говорит чтоб с этим банком не связывались.Ещё говорят Русский стандарт такие же мошенники и прощелыги.