а как быть тем, у кого нет детей или они выросли? повышают цены всем, помогают точечно, государство в плюсе и при этом вроде как проявляет заботу. тьфу
Дайте единовременную помощь всем, ну хоть раз, людям очень надо.
"Государство не обеднеет"
Гость
2 июня 2021, 17:45
Нужны условия, чтобы люди сами смогли зарабатывать достойно и кормить ребёнка, экономику нужно развивать создавать рабочие места которые востребованы на данном этапе развития.
Я незнаю, чему так люди радуются. Не ну я согласен, что для кого то это реально нужная сумма, тем более в какой стране и в какое время живем. Но это похоже на то что делайте нам детей, на заводах и в шахтах должны всегда работать. А мы будем дальше твердить, что у нас страна возможностей.
Гость
2 июня 2021, 18:22
Пенсионеры, отработанный материал, о них ни слова ни когда:( Им уже ни чего не надо.
Гость
2 июня 2021, 17:55
Если выплачивать, то всем. У кого есть дети, те и так неплохо выплаты получают - пора задуматься о тех, кто из-за бедности не заводит семью, детей. Вот кому нужна реальная помощь!
Гость
2 июня 2021, 17:41
опять подачки, не какой тактики развития страны
главное больше детей рожайте, рабы нужны
Гость
2 июня 2021, 20:12
А выплата 10500 обвалит бюджет? Противно смотреть на эту заботу, когда корешь вовки таскает в виолончелях милиарды из страны
Что? Опять вам не так? "Подачка в 100 евро.. кококо.."
Не нужна десятка? в Фонд помощи переведите или продуктов купите в дом престарелых. Но что то мне подсказывает, что фиг! Поскулите и пойдете в КиБ
Гость
2 июня 2021, 17:45
А если 6 лет ребенку исполняется 30 августа будет выплата? )))
Гость
2 июня 2021, 19:53
Как будут определять идёт ребенок в школу или нет? Это же сколько заявлений по школам нужно проверить
Гость
2 июня 2021, 21:49
стащили все деньги у работающих пенсионеров с 16 года и до сего года воруют, с копеешной зарплаты в 60 руб.час еще хватает совести брать налоги 13%, а вернуть наворованное жаба давит, когда подавится наше правительство слезами нищих пенсионеров, голосовала против такой партии и буду дальше голосовать против.
Гость
2 июня 2021, 17:56
Как мало людям надо, достаточно подачки ввиде 100 евро
Аххааа, либералы опять воют согласно методичке ))
Выплаты малышам - плохо! Выплаты школьникам - тоже плохо. Маткапитал - плохо!
Путин действительно берега попутал. Когда он назначит выплаты взрослым мужикам, лежащим на диване? Дококоле? 😂
Путин у вас пенсию украл? Вот ведь негодяй какой. А вы в спортлото на него пожалуйтесь 😉
Не нравится система налогооблажения? Предложите свою. Мы посмотрим и может быть даже за вас проголосуем (нет)
А не хочу помогать за свой счет другим - это как? Путин должен лично с вами советоваться по выплатам? По поводу пенсий украденных тоже забавно. В интернете можно все что угодно накалякать, не удивлюсь если лично у вас не более 5-ти лет общего стажа и налогов никаких вы отродясь не платили, пиля ноготочки где-нибудь на вторчике.
Гость
2 июня 2021, 17:52
Только до 16, а не до 18 как написано в статье.
Гость
2 июня 2021, 19:20
А если ребёнку 16 ну хотит вот щас закончить 9 и попробовать на бюджет в техникум , если не получится то в школу обратно . В этом случае как ? Ведь результаты будут известны ток 16 августа
Гость
2 июня 2021, 19:49
В русских семьях многие эти пособия бесконтрольно пропивают
Гость
2 июня 2021, 21:32
Опять антинародный закон! Путин жить мешает! Всё хуже и хуже!
Гость
3 июня 2021, 00:07
Кому там чирик не нужен, переводите мне на карту!
Гость
3 июня 2021, 07:59
Да не повезло мне и моим детям. Когда в 90-е зарплату не платили по полгода. спасал только огород, никто не спрашивал чем кормить детей, мы как-то выжили. А сейчас просто счастье какое-то .....
Гость
3 июня 2021, 12:22
Если где-то ПРИБЫЛО, то где-то УБЫЛО ?
А, наверное, так: Если ОТКУДА-ТО ДАЛИ, то в ЭТО КУДА-ТО положить придётся....я так понимаю: ...ВДВОЙНЕ ВКУСЕЙ
***
а сейчас вкл. песню гр. Ленинград "ВЫБОРЫ"
Гость
2 июня 2021, 17:42
Ну а чо, нармасик, в КБшку сходим с корешами в какадеме, потом поедем по братве в солнечный и светлый😁👍
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
742мм 89%Выплату семьям школьников будут назначать на детей от 6 лет (видео)