перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Екатеринбурге у банка «Нейва» собралась огромная очередь вкладчиков

19 апреля 2021, 12:25
19 апреля 2021, 12:30
не жалко )))) нужно в нормальных банках счета иметь
Банкир нормального банка, швейцарские
19 апреля 2021, 14:04
Сбер уже кинул людей два раза. Снова туда нести что ли?
19 апреля 2021, 23:25
Нужно с иудо-ростовщиками вобще дел не иметь, только тогда будет нормально !
Гость
19 апреля 2021, 12:44
Дак вкладчикам итак вернуть, к чему в очереди стоять, совсем ума нет.
Гость
19 апреля 2021, 13:00
Зачем вообще стоят, владелец банка ныне АСВ. Пойдет дальше по отработанной схеме. Физикам вернут в рамках все. А так как банк был положительный и без дыр, то всем хватит, даже юридическим. Прошлые владельцы и руководители. сейчас ничего не имеют в банке вообще.
19 апреля 2021, 12:54
Пусть все напрямую к Кремлю едут
Гость
19 апреля 2021, 12:33
Жалко. Хороший банк был. Курс валюты всегда выгодный.
Гость
19 апреля 2021, 13:10
Это не Нейва банк своих клиентов дрючит, а любимое народом нынешнее государство в лице Центробанка. Взяли и запретили проведение всех-всех операций!!! А почему бы не оставить ОДНУ операцию - отдать мелкому Бизнес клиентам деньги!!!😳 Тогда бы клиенты (ИП, ООО и иная мелочь) не разорялись бы и своим работникам зарплату платили бы. Просто либо в ЦБ некому головой думать, либо власть давит бизнес и народ не думая об этом!!! Ну почему все через жжжж...??? 😳😳😳☹️😡
Гость
19 апреля 2021, 13:55
а зачем эти люди туда пришли? первый раз что ли?
Гость
19 апреля 2021, 16:01
Видите как разорение банка происходит, все денежки перечислят в другой банк, и народ их потратит. И нет больше банка. Вот представьте как сложно создать банк нарастить капитал, и по ведению царя нашего раздать всем денежку, типа ему он не нужен, у него есть царские банки, свои, где что хотят и творят. Как не говори а просто так закрыть банк это негласный захват банк. Потихонечку месяц от месяца в каждом регионе банкротят местные банки.
Гость
19 апреля 2021, 13:00
До чего же народ глуп ,Нет в этой стране банковской системы и надежных банков,
19 апреля 2021, 12:35
А пять вкладчиков - это куча или не куча?
Гость
19 апреля 2021, 12:33
Это поди те, кто телефонным мошенникам миллионы дарит? Везде трубят, что нужно ждать АСВ, потом идти куда скажут. Глупые
Гость
19 апреля 2021, 12:43
Голый лилипутик .
Гость
19 апреля 2021, 12:32
нормальны это какой.
Гость
19 апреля 2021, 13:17
в следущий раз несите бабки в какой нить лето или осень банк )))
Гость
19 апреля 2021, 14:14
Люди, вас не ограбили, вас кинули, понимаете, кинули!
Гость
19 апреля 2021, 15:44
Ну вот, опять проделки госдепа. А наш Центробанк ни при чем. Стабильность и вот вот будет прорыв. 21 апреля володька поднакидает обещаний..
Гость
19 апреля 2021, 14:56
Граждане, храните свои сбережения в стеклянной Банке!!!
Гость
19 апреля 2021, 22:33
Мы - юр лицо. Нужна банковская выписка для таможни, чтобы доказать, что оборудование нами оплачено, деньги производителю оборудования перечислены. По телефону Нейвы сказали что без проблем, приезжайте в свое отделение. Приехала в Нейву на Шварца. Сказали что выписки выгружаются криво. Типа идите лесом. Не дали выписку. На таможне издеваются, Центробанк издевается. Прямо изо всех сил "поддерживают" малый бизнес.
Гость
19 апреля 2021, 12:33
жаль людей
Гость
19 апреля 2021, 12:47
Стабильность . Не как в 90-тые .
Гость
19 апреля 2021, 12:32
Говорят в Праге поставили памятник дорогому Владимиру Владимировичу. Кто-нибудь что-то слышал про этот памятник?
Гость
19 апреля 2021, 13:42
а жизнь то она проходит в этом бреду
Гость
19 апреля 2021, 14:33
Хороший был банк
Гость
19 апреля 2021, 13:46
Зачем хранить деньги в банках :)
Гость
19 апреля 2021, 15:55
Выдыхайте, все офисы открыли на прием заяв и выдачу справок.
Гость
19 апреля 2021, 19:50
Всем всё вернут. А если нет - жалуйтесь в еспч через адвокатку Юлиана
Гость
19 апреля 2021, 13:02
Наш Нейва + 4 Московских А кредиты платите!!!!Деньги не выдают по счетам нафиг кредит им отдавать!!!
Гость
19 апреля 2021, 13:56
В кино, "Банк, который лопнул", деньжата, вложенные, стребовали с БАНКИРА, а ЧТО сейчас?
19 апреля 2021, 14:04
Это столько людей держали в банке суммы свыше 1,4млн? Удивительно.
Гость
19 апреля 2021, 14:43
Зато все ноют что денег нет.
Гость
19 апреля 2021, 15:45
Да
19 апреля 2021, 18:32
Людей жизнь не учит видимо! Как можно вообще вкладывать средства в Российские банки? Это абсурд ведь!
Гость
19 апреля 2021, 19:47
Не туда стоят, там им ничего не обломится
Гость
19 апреля 2021, 21:50
Отличный банк. В нашем городе есть БАНК который на много "страшнее " и "хулиганестей". Это всё проделки тех, кому не угоден данный банк. Валюту реально было выгодно покупать в этом банке, и обслуживание было достойное, Московские могут позавидовать. ЛЮДИ, КЛИЕНТЫ БАНКА, давайте объединимся и вернём НАШ БАНК!!!
Гость
19 апреля 2021, 23:34
Лохов кидали, кидают, и будут кидать. Аминь...
Гость
20 апреля 2021, 09:28
Веладчики Нейвы)) звучит как анекдот))) каким нужно быть ДЭ... чтоб открыть вклад в какой то однодневной нейве?))) есть один банк! И это Сбер!!!! Впитайте уже в себя это!!
Гость
20 апреля 2021, 10:10
в чем проблема дождаться выплат асв. у меня когда у банка лицензия отозвали втечение 5-7 дней деньги на счет в другом банке вернулись.
Гость
20 апреля 2021, 10:28
В каких типа Сбера. К Сберу вопросов не меньше и оснований отозвать у него лицензию поводов в 100500 раз больше. Просто забрав лицензию у сбера автоматом кризис начнется. Вот у Сбера значит иммунитет.
20 апреля 2021, 15:36
А у кого кредит или ипотека там? С ними что делают?
19 апреля 2021, 14:42
сбер следующий
Гость