перейти к публикации
43 комментария к публикации

В России появился налоговый вычет на спорт. Кто и когда его получит?

31 марта 2021, 08:06
Даже изучать не буду. Эти налоговики только в одну строну "работать" умеют , когда нужно ободрать до последней нитки и списать даже одну копейку с банковской карты. А когда от них что-то надо, то стой в очередях, пиши кучу разных идиотских бумажек. заполняй дебильные формы. Потом на коленях стоя попробуй добиться приема с этими бумажонками. Потом получишь отворот из-за неверного заполнения и опять по кругу. По итогу снизайдут и может быть перечислять копейки, из-за которых нужно ползать на животе. А существует вся эта ............ на деньги тех же налогоплатильщиков. 🔥🔥🔥🔥🔥
31 марта 2021, 08:22
То есть либо учись, либо здоровьем своим занимайся. И на все про все можно вернуть 13% со 120К тобишь 15600 рублей максимум. Учитывая, что эти деньги нужно отработать официальными отчислениями, а потом в трусы залезут при подаче деклорации на возмещение, то... Это просто издевательство над населением. Это даже подачкой назвать сложно! Ну и скряги сидят в нашем правительстве!
31 марта 2021, 08:29
Вернуть можно 120 тр. Т.е. зарабатывать нужно около миллиона. Не у каждого такая зарплата, так что тут проблем не будет. Ну а если своего налога не хватить - можно вернуть затраты на детей/жену/мужа.
31 марта 2021, 11:41
Подождите, лечение и обучение это разные статьи налогового вычета и они не суммируются между собой.
Гость
31 марта 2021, 10:57
Опять коррупционную схему создали. Чтобы попасть в реестр фитнес-клубу придется кому-то заплатить. Иначе не попадет.
31 марта 2021, 08:09
Поддержка фитнессалонов и замануха в их пользу. Для нормальной поддержки спорта оставьте жизненное пространство для утренних пробежек, снизьте цены на прокат коньков, лыж, велосипедов...
Гость
31 марта 2021, 09:44
Хочу вернуть деньги за алкофитнес, документы в порядке, чеки из КиБа имеются. Есть пару медалей за 2019 -2020 годы.
31 марта 2021, 16:43
Тут ещё вроде как не со всякого спортивного кружка можно будет вернуть. Ибо спортивное заведение ещё должно будет входить в какой-то спецреестр. И даже если ты соберёшь все справки для получения возврата, то в случае "несписочного" фитнесс-клуба все попытки падут прахом.
Гость
31 марта 2021, 22:35
Херня как обычно. В этом говноболоте золотых рыбок нет
31 марта 2021, 23:31
А почему именно фитнесс клубы? А спорт инвентарь? А аренда площадок (футбол, хоккей, теннис и прочие)? Велосипед спорт, денег стоит не малых, верните копеечку. Ролики тоже спорт и тоже не мало стоят, где деньги, Зин?
Гость
31 марта 2021, 08:46
Видимо кто-то из дружков бункерного сеть фитнесклубов прикупил. Хочет бюджет пощипать
Гость
31 марта 2021, 10:33
Значит фитнес подорожает. Но не на 13%, а на все 50%😞
Гость
31 марта 2021, 16:06
Если я сам бегаю и езжу на вело не ходя на больничный не это ли повод для стимуляции работодателю в виде премий от государства?
Гость
1 апреля 2021, 00:14
Лохотрон века. Сделайте цены меньше и налоги что бы не вычитать !
Гость
31 марта 2021, 08:08
Ну то есть никто не получит. Зачем небольшой компашке или ИП с фитнессом, залом, или минибассейном заворачиваться со списками в Минспорте. Еще и должны останутся. Как всегда - это РОССИЯ!
Гость
1 апреля 2021, 00:19
С нас возьмут и нам же возмещат раньше вроде как мошенничество называлось )))
Гость
4 апреля 2021, 18:35
налог на воздух еще не придумали ? тот кто часто дышит -платит больше .. похоже для принимающих законы -книжка чипполино как руководство к действию...
Гость
4 апреля 2021, 22:09
А на ЖКХ и прочее обдиралово не хотят сделать вычет, или у нас спонсор фитнеса сидит в госдуре????
Гость
31 марта 2021, 10:58
Страна ИДИОТОВ!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂😂 Просто нет слов..............
Гость