перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Как забрать у государства деньги, потраченные на лекарства: инструкция

10 марта 2021, 08:00
10 марта 2021, 08:39
Хорошая статья. Я раз в 2-3 года деньги возвращаю. Самый большой возврат был когда я в один год все зубы перелечил
Гость
10 марта 2021, 08:52
А пенсионерам ? Вернут или нет?Или живите как хотите.
Гость
10 марта 2021, 08:48
А у какого государства ? Химерическая пиратская корпорпорауия опг рф никогда государством не являлась.
10 марта 2021, 08:48
Разница по стоимости лекарств в аптеках ощутимая! Возле дома 4 аптеки, при покупке лекарства обзвонил сразу всех. Выяснил что минимальная цена отличается от максимальной с разницей в 300 рублей. Сейчас каждый раз при покупке проверяю стоимость.
10 марта 2021, 08:02
ну ну))) забрать у государства.. на ЕШКЕ все такие наивные)))
Гость
10 марта 2021, 09:21
тоесть, за супруга я могу получить вычет, а за ребенка только до 18 лет? а если учится очно и не работает? что за фигня вообще
Гость
10 марта 2021, 13:21
Загвоздка: нужны рецепты. Все об этом знают, включая докторов, которые рецепты на все, что можно купить без рецепта, не выписывают, а выписывают просто рекомендации на клочке бумажки, без подписей и печатей разумеется. Идите, покупайте Ксарелто за 3000/упаковка - а дженериков для него нет и еще долго не будет.
Гость
10 марта 2021, 14:39
лучше напишите, как забрать все деньги, которые забрало государство
Гость
10 марта 2021, 17:34
Какой рецепт от врача, летом лекарства назначали по телефону. Врачи даже не приезжали а назначали лечение без осмотра, просто позвонив на телефон.
Гость
13 марта 2021, 08:44
Врачи сейчас по телефону лечат, скорая вообще ничего не назначит и не посоветует, чисто как такси или в больницу или отказ, и мед карты давно не видела. Врачи каждый раз разные принимают.
Гость
10 марта 2021, 08:48
Заранее надо было информировать людей, что бы весь год собирали чеки , договора , Рецепты, а так- поезд ушёл.
Гость
10 марта 2021, 08:50
Свердловская область сдохнет скоро все завалили отходами радиоактивными . никакие лекарства не понадобятся .