перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Каждый работающий свердловчанин должен почти 300 тысяч рублей

1 марта 2021, 07:21
Когда Россия и в принципе вся планета, находится в руках ростовщиков иностранных и местных, то проще грабить людей, загоняя их в долги и отбирая последнее превращать граждан любых стран в нищих рабов и должников этой кем то придуманной системы. Нестабильность, отсутствие производств, продажные чинуши, вот залог "успешной работы" ростовщиков и их холуев.
Гость
1 марта 2021, 07:16
Всех загнали в кредитную кабалу,а оттуда трудно выбраться.
1 марта 2021, 06:58
Общество потребления в глубокой жопе. По средствам надо жить.
Гость
1 марта 2021, 08:26
Закредитованное население лучшая рабсила для работодателя пойдет на любые условия работы бесприкословно боясь увольнения такие не будут бороться за свои права власть этого и хотела она этого добилась,
1 марта 2021, 09:50
банки хорошо устроились. раздают деньги всем подряд без разбора. а долги взыскивают при посредстве судов, приставов, колекторов. банкиры сидят и похахатывают.
1 марта 2021, 08:42
А чего банкам скулить , они в постоянной годовой прибыли находятся - и не малой . Производственные проекты пусть кредитуют а не обзванивают по семь раз на дню с радостной новостью об одобрении кредитной карты . Если карта не обеспечена залогом - пусть вату курят .
Гость
1 марта 2021, 09:08
Странно, зарплаты вроде как говорят растут, цены государство сдерживает, все хорошо у людей а кредиты плохо платят, вот что им еще надо?)
Гость
1 марта 2021, 08:42
Путин - спиши долги или давай на пенсию! С тобой чем дальше, тем хуже!
1 марта 2021, 08:27
Почему каждый? Я к примеру никому ничего не должен за исключением своих детей и родителей. Почитайте определение таким словам как: ссуда, ипотека,кредит и почитайте именно в Большой Советской Энциклопедии. Может тогда будите принимать более правильные решения и по выбору жилья которое строилось по ГОСТам с запасами прочности.
Гость
1 марта 2021, 07:08
А что такое жить? Есть, пить, быть здоровым, иметь образование, иметь жилье? Это жить или жизнь не по средствам? Среднюю зарплату пересчитайте на эти заоблачные потребности и получится, что без кредита со средней зарплатой даже трети от этого не обеспечить. Потому люди и берут кредиты.
Гость
1 марта 2021, 08:48
Вавану за прарывы и пабеды спасиба!
Гость
1 марта 2021, 12:30
Только один кредит могу оправдать. Ипотеку на скромное первое жилье. Молодой человек или девушка должны после 30 лет жить отдельно. Достаточно посмотреть на молодежь живущую с папамамами чтобы понять, что это ни на что не годные бездельники и дармоеды. Скромную студию или однушку выкупил, стены есть, а дальше копи и в долги не суйся.
Гость
1 марта 2021, 11:10
Цены видели в магазинах, на запраках? Люди брали кредиты когда была она ситуация, сейчас все стало гораздо хуже. Цены в два раза выросли, зарплаты те же или ниже. За то мы всяким странам все долги прощаем....
Гость
1 марта 2021, 07:51
Это нормально, стабильность! Патриотизма у нас хотььотбавлЙ
Гость
1 марта 2021, 12:35
Сейчас путину достроят дворец, и заживем
Гость
1 марта 2021, 12:41
Люди, что вы спорите с кремлеботами? Это ж платные пропагандисты, они будут любую ахинею нести в поддержку властей. Даже работу за миску еды преподнесут как благо, а крепостное право-как гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне! Хватит их слушать
Гость
1 марта 2021, 07:09
С долгами но с новым тазиком в кредит с ипотекой зато с квартирой в муравейнике ,До чего же Россия матушка на дураков богата,
Гость
1 марта 2021, 08:41
Это ли не показатель благосостояния населения? Денег нет. На «среднюю» зп прожить не получается, вот и жтвут в долг.
Гость
1 марта 2021, 10:24
ещё бы...столько ИП разорились и остались с миллионными долгами... Гос-во нифига не помогло в пандемию... Что им делать? денег печатать не умеем. Спишут потом долги посмертно...
Гость
1 марта 2021, 19:20
Это я один такой , что никогда кредитом не пользовался ?
Гость
1 марта 2021, 07:43
Нищиброды потребители насмотряться рекламы вещей дорогих и не могут свои хотели угомонить....
Гость
1 марта 2021, 10:29
Лесом эти банки, не обеднеют.
Гость
1 марта 2021, 15:58
Давно забил на кредиты. Теперь живу в своё удовольствие!
Гость
1 марта 2021, 07:41
Кредит можно брать только на две вещи - жильё и здоровье .
Гость
1 марта 2021, 10:21
как интересно. Еще недавно писали что в Свердловской области увеличилось количество миллиардеров и миллионеров)))) И тут же пишете, что каждый работающий уралец в долгах)) уж нет ли связи в этих новостях)))) Я то обрадовалась, что я миллионер, в оказывается я нищеброд)))
Гость
1 марта 2021, 11:33
Нужно сажать в яму за просрочку. И выселять из ипотек
Гость
1 марта 2021, 14:17
Прорывы кругом)
Гость
1 марта 2021, 15:38
Зато у чиновников все хорошо. Деньги народа себе в карман сложили и живут радуются.
Гость
1 марта 2021, 17:26
А вы забейте на проценты ростовщиков! Нужно взять как можно больше кредитов и кинуть все банки!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это будет первый шаг, чтоб сломать преступную систему, которая обобрала нищий народ до нитки...
Гость
1 марта 2021, 09:38
Нужно всем простить долги и запретить брать кредиты.
Гость
1 марта 2021, 07:28
Как хорошо, что я уехал из этой помойки.
Гость
1 марта 2021, 09:47
Что происходит друзья?? Не чего плохо отзываться о нашем благосостояние, вместе мы всё победим, даже голод, а кто не доволен, знайте вам ни кто не мешает зарабатывать больше, Путин и Власте имущие вам помешали?
Гость
1 марта 2021, 07:41
Чаще себе айфоны берите в кредит, На дошиках сидите щас, понторезы.
Гость
1 марта 2021, 09:57
Почему все набрали кредитов понять легко, на каждом шагу реклама о банкротстве физлиц, списании долгов, куда не плюнь везде эта реклама. Какое там самое страшное ограничение? Невозможность занимать руководящие должности в течении трех лет? Это как вообще додумались до такого? У людей только одна проблема сейчас, где взять справку о доходах чтобы взять покрупнее кредит в банке
Гость
1 марта 2021, 13:15
мусульманам религия запрещает брать ко редит
Гость
1 марта 2021, 14:35
То есть по логике Е1: "каждый работающий Уралец должник" - значит если у тебя нет не кредитов ни долго ни ипотек, то ты либо не Уралец, либо тунеядец?
Гость
1 марта 2021, 16:30
Само поди у мама с папой на шее или на улице
1 марта 2021, 22:40
А молодежь по новому теперь кредиты берет в микрозаймах😁 за три минуты без документов, справок и поручителей👍
Гость
2 марта 2021, 01:13
Если бы Россия Матушка заботились о жизни своего народа, то снижение ставок на ипотеки, хочу обратить внимание, ипотеки не только на новостройки, но и на вторичном рынке, так как, хочу заметить, чёт новостройки не везде имеют место быть😁😁😁то у людей была бы возможность и платить дисциплинированно и вовремя... Мы мля всей Европе помогаем, а мля даже газом не всех граждан богатой газом, обеспечить не в состоянии.... Жопа какая то получается, вот и живём в Жопе... Вклады мизерная %ставка, зато налоги ставка растёт и за жильё ипотечное приходится платить как за свою квартиру, так и государству ещё за одну... Ведь проводили статистику, вы думаете государство будет себя загонять в кандалы, когда каждый кто берёт жильё платит, как за 2е квартиры😁😁😁😁😁😁😁
Гость
7 марта 2021, 09:14
Интересна возрастная группа ДОЛЖНИКОВ, и за время пандемии на УРАЛЕ выросло число миллионеров и миллиардеры СВОИ "кошели" поднабили.
1 марта 2021, 08:45
Базовые потребности заставляют покупать в кредит, капитализм он такой.