перейти к публикации
51 комментарий к публикации

133 сотрудника Среднеуральской птицефабрики остались без работы

20 февраля 2021, 13:03
Гость
20 февраля 2021, 14:24
Указом предусматривается создание 25 млн высокопроизводительных рабочих мест к 2020 году. (МОСКВА, 7 мая. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал Указ "О долгосрочной государственной экономической политике". Об этом сообщает сегодня пресс- служба Кремля.)
20 февраля 2021, 13:26
Выгнать нафиг этого косилова оттуда. Очистные сооружения жаба душит построить.
20 февраля 2021, 13:36
Еще пять лет назад перешел с мяса и курицы на мороженую сельдь, чего и вам советую, друзья, как бывший патологоанатом.
Гость
20 февраля 2021, 13:28
Безработных всё больше. Это очередной путенский прорыв
20 февраля 2021, 13:37
"на бирже труда, по данным на 16 февраля, числится 133 человека" То есть, кол-во уволенных считают по кол-ву на бирже труда? 😂👍 Гениально!
Гость
20 февраля 2021, 13:41
что область,что губернатор-ДНО
20 февраля 2021, 13:38
На сайте службы занятости СО сине-красным по белому написано: На 20.02.21. Численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости – 99 676 чел. Уровень регистрируемой безработицы – 4,70 % А нерегистрируемой какой?
20 февраля 2021, 13:12
Дак и напишите, что все по закону у птицефабрики, они молодцы.
Гость
20 февраля 2021, 13:31
путен, дави курей!!!😂
Гость
20 февраля 2021, 13:08
Ну хоть кто то встал с колен и почувствовал стабильность . Не , ну а что , хотите как в 90-тые ?
Гость
20 февраля 2021, 14:17
Всегда покупала только "Рефть",самые вкусные.
Гость
21 февраля 2021, 11:12
Птицефабрика- это пример поддержки местных производителей, то что создавалось в области ранее нынешние не ценят, даже то , что есть поддержать и помочь не в состоянии, не то что создать лучшее. Сначала разрушат до основания, а затем будут строить новое, отчитываться, и за гораздо большие средства.
20 февраля 2021, 13:54
вто врямя как ядерные отходы со всего мира везут на урал, власти сильно переживают за состояние кональи которая уже использовалась
Гость
20 февраля 2021, 22:49
Да нет, у нас все хорошо, все просто замечательно, не верите? Включите телевизор!!!
Гость
20 февраля 2021, 13:29
пипец скоро куриному королю 😂😂😂
Гость
20 февраля 2021, 14:07
Где теперь куриные грудки и окорочка брать?😱
Гость
20 февраля 2021, 13:18
идите ко мне в штукатуры, 2 через 2, зарплата 15000
Гость
20 февраля 2021, 13:51
Это навальнята олигархов так наказывают.
Гость
20 февраля 2021, 15:14
губернатор поможет возобновить производство?
20 февраля 2021, 16:49
Уважаемые аффтор и редактор!!! "Мясо птицы" или "мясо кур" , но не куриц.
Гость
20 февраля 2021, 22:06
През....ент..... сказал....зарплаты выросли!!!!....кредиты работодателям раздали.!!!!...беспроцентные.!!!!...😎Это видимо после получения кредита...неувязочка-то вышла.....😂😂😂😂😂😂😂
Гость
20 февраля 2021, 22:47
Уволили , найдут новые места работы.
21 февраля 2021, 12:11
если уже переходить на мороженую селёдку, то это люмпенство, т.е. переходить в класс неприкасаемых подъёма наверх уже не будет.............😠
Гость
25 февраля 2021, 12:53
Странное дело. Сократили большую часть персонала - называется массовое высвобождение. При массовом высвобождении должна быть уведомлена служба занятости населения в обязательном порядке. Работники не менее чем за 2 месяца уведомляются письменно о предстоящем сокращении. Срок увольнения при массовом сокращении не может быть ранее двух месяцев со дня уведомления работников и органа занятости, и 3 месяца-профсоюзов, если они имеются. Увольняемым выплачивается 1) Денежные средства за фактически отработанное на дату увольнения время 2) Выходное пособие в размере среднемесячной оплаты труда 3)Денежная компенсация за неиспользованный отпуск. Кроме того, в случае, если после сокращения работник в течение 14 дней зарегистрировался в качестве безработного в центре занятости, и поиск работы занял более 2 месяцев, работник вправе обратится к бывшему работодателю за денежной компенсацией за второй и третий месяцы без работы. Вкратце как-то так. Мораль сей басни такова: читайте Трудовой кодекс и знайте свои права!