перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Сможем летать не через Москву: из екатеринбургского аэропорта Кольцово сделают крупный авиахаб

27 января 2021, 06:22
Да да... Международный хаб.... Кто будет летать с такими ценами? Понятно сейчас цены упали из за пандемии. Но два года назад. Екатеринбург - Бургас у уральских стоили 33000 руб в одну сторону. А к примеру Москва-стамбул-Бургас - 3000 руб. УА да и другие российские авиакомпании просто рвачи. Пустите лучше европейские авиакомпании в Кольцово, а они сами разберутся.
Гость
27 января 2021, 06:40
Очередные пустые обещания. Вот когда сделают, тогда и пишите новость... Правда новостей тогда не станет.
Гость
27 января 2021, 08:24
Когда из ЕКБ уже станем летать?! Почему горожане должны летать через Мск и Уфу, тратить время, деньги и здоровье?!
Гость
27 января 2021, 08:01
Вы для начала верните международные рейсы. Хотя бы в Турцию. А то все эти разговоры напоминают болтовню про метро с ВИЗа на ЖБИ и трамвай в Академ. А по факту только хуже и хуже. Осталось ещё количество рейсов до Москвы сократить и на месте аэропорта можно открывать очередной ТРЦ.
Гость
27 января 2021, 06:42
Вы правы. Чтобы летать, через Ебург, надо, чтобы цены были конкурентоспособны.
Гость
27 января 2021, 08:26
Какой хаб? Если из нашего аэропорта даже международные рейсы всё еще не летают!!!
27 января 2021, 07:53
Я уже двадцать лет как не работаю в Кольцово. Но помню, что уже тогда говорили - ждите, мол, вот-вот из Кольцово сделают хаб по примеру Франкфурта. Прошло 20 лет, пройдет еще столько же, но эта байка всегда будет "актуальна")))
Гость
27 января 2021, 08:32
Кому-то сон приснился? Хоть бы Турцию через Екб открыли
Гость
27 января 2021, 16:37
Откройте международным терминал! Позорище! Какая то Уфа и Казань открыты, а Екб - нет! Третья столица, блин!
Гость
27 января 2021, 08:25
))) не будет такого. Москва не отдаст. Подбирали все прямые рейсы в Европу, в угоду москве
Гость
27 января 2021, 06:00
крутяк! если получится
Гость
27 января 2021, 09:40
Открывайте международный терминал, сколько можно кормить Москву?! Губернатор СО, хватит помогать Москве и душить Екатеринбург!
Гость
27 января 2021, 06:28
Верните Lufthansa в Кольцово!!!!
Гость
27 января 2021, 07:33
Верните то, что было до 2014 и будет все замечательно! Не надо никаких хабов!
Гость
27 января 2021, 07:33
Откройте уже международный терминал !!!
Гость
27 января 2021, 13:29
Загубили такой международный терминал, через нас же весь УРФО летал. Были Малев, люфты, китайцы, австрийцы, финны, чехи, даже бритиши летали. И это все еще до пандемии схлопнулось. А сейчас вообще летайте через какую-нибудь Уфу, полный треш.
Гость
27 января 2021, 09:44
Какой хаб? Очередные пустые обещания! Чтобы расчитывать на международные перевозки, нужно увеличивать площадь аэропорта в разы! Кольцово уже с существующим трафиком, упёрся в потолок. Вы видели международные хаты, они (аэропорты) огромные, в несколько этажей, множество терминалов..Кольцово для Урала уже мал. Вы думаете те кто заказывает эту статью, не летают, не понимают это? Кто то преследует какую то цель, запуская эту типа лажу/новость..
Гость
27 января 2021, 07:24
Верните рейс в алапаевск
27 января 2021, 07:40
что такое хабы? от слова хабалки?
Гость
27 января 2021, 07:50
Во всякие Тайланды, Вьетнамы и прочую хрень я не летаю принципиально. Меня интересует западное направление, для этого надо создать условия, чтобы европейские авиакомпании вернулись. Короче, хочу, чтобы все как было до 2014 !!
Гость
27 января 2021, 13:38
Откройте Кольцово, хочется отдыхать и солнца! Понятно все рейсы через Москву там платёжеспособное население . Где такое в екб?! Один билет как месячная зарплата или больше
27 января 2021, 05:59
Да все равно Ебургу не догнать аэропорт Новосибирска, через него уже летают большинство международных рейсов, и посылки с али идут через него в регионы.
Гость
27 января 2021, 07:26
Совсем не давно месяца полтора назад, писали что Уральские Авиалинии, на гране банкротства из пандемии, что все компании каюк и куча банковских долгов. Но... уже есть деньги на строительство авиахабов, и вообще проблем нету никаких, а есть лишь проблема пристроить деньги. Удивительно, чудеса рядом.
Гость
27 января 2021, 12:55
Для начала международные рейсы восстановите, губернатору позор, люди летают через Мск в два раза дороже! На Урале живем, детям маленьким солнце не хватает и улететь на недельку невозможно, дорого и с пересадками.
Гость
27 января 2021, 13:32
Почему нет прямых рейсов на курорты Египта,Черногории ,Испании? Почему необходимо летать через помойку(Москву)? Или все блага только для москалей , а россияне на них должны пахать и не вякать? Задолбали паразиты. Дед Саша.
Гость
27 января 2021, 15:20
А по - русски нельзя? Что это -АВИАХАБ?!
Гость
27 января 2021, 11:46
Авиахаб можно организовать с крупными авиакомпаниями. УА и Красные Крылья- нищеброды, первый еле живой, второй- субсидируемый, так как летает на суперджетах. Статья ни о чем.
Гость
27 января 2021, 14:05
Может сначала просто начать нормально летать из Кольцово, а уж потом хаб. Полупустой аэропорт- как в каком то фильме- катастрофе.
Гость
27 января 2021, 18:29
Откройте международный терминал Кольцово!
Гость
27 января 2021, 22:02
Откройте международный терминал! Сколько можно?! Это скотство- вынуждать людей летать втридорога через другие города!
Гость
27 января 2021, 11:32
Сестра в Ростове живёт, говорит там такой стремный аэропорт построили ,маленький,,,, Наш аэропорт всем нравится!!!
Гость
27 января 2021, 06:46
Очередное враньё
27 января 2021, 09:04
Для начала аэропорт "Кольцово" надо перенести километров за 60 от Екатеринбурга, чтобы самолеты не взлетали и не садились над головами жителей! Вот, как власти заставят принять документ по ПАТ "Кольцово", тогда в Екатеринбурге остановится жизнь на территории, южнее улицы Малышева: нельзя строить жилые дома, детские сады, школы, поликлиники, больницы и т.д. и, соответственно, пользоваться всей этой инфраструктурой! А каково живущим на Химмаше, в Уралниисхозе и т.д.?
Гость
27 января 2021, 06:55
Эх, заживем)))
Гость
27 января 2021, 15:07
НАКОНЕЦ-ТО!!! Давно говорю, что у нас надо делать хаб, притом международный!!!!
Гость
27 января 2021, 15:05
Вечерняя лошадь 🐎🏇.
Гость
27 января 2021, 15:42
Ну это если они с застройщиками договорятся. А то понастроят 35 этажек и вообще даже статуса международного лишат
27 января 2021, 16:04
Не понимаю, почему в аэропорту негде присесть, если это не кафе и не дальний угол второго этажа? Что это за дичь, может кто-нибудь объяснить?
Гость
27 января 2021, 10:56
Подождите , подождите откуда информация что Уральские авиалинии не имеют право осуществлять субсидированые рейсы ? Сам летал уже несколько лет , в Крым по субсидиям для молодёжи
Гость
27 января 2021, 08:57
Давно летаю не через Москву Екб в этом плане нравится, можно на запад, можно и на восток
Гость
27 января 2021, 07:41
Зачем нам все эту заразу в город? Люфтганза пусть возвращается - нам хватит!
Гость
27 января 2021, 11:44
Блин зарплаты нормальные надо платить работягам а потом уже хабы ~ мухабы как в песни поётся [первым делом первым делом самолёты ну а девушки а девушки потом] так и тут надо о людях обдумать а потом о хабах зарплат и условий нормальных не будет кто работать будет????????