перейти к публикации
144 комментария к публикации

С новым чеком! На что вырастут цены в 2021 году

5 января 2021, 10:02
Вижу последовательное продвижение концепции "люди - новая нефть". Сначала "Платон" - государственный налог в частный карман Ротенберга, потом обязательная маркировка лекарств, шуб, обуви, продуктов и т.д. Абсолютно на пустом месте придумывают "денежный поток" для друзей Путина. Я могу понять высокий акциз на сигареты и алкоголь, который адресно идёт на программы здравоохранения. Или акциз на бензин, который идёт на улучшение экологии. Но когда придумывается что-то не несущее никакой пользы, реализованное через жопу (зачем лишние расходы?) - получаем коллапс на рынке, как это случилось с лекарствами.
5 января 2021, 09:35
на социальные продукты не подорожает это на какие ??? все подорожало уже (((
5 января 2021, 12:34
Что это за новость?Даже неинтересно.Не удивили.Вот если бы написали,с 1 января 2021 г.всё дешевеет на 10%.Вот это была бы новость!!!
Гость
5 января 2021, 09:04
Спасибо ВВП и партии. Они любят нас.
Гость
5 января 2021, 10:07
На кой черт нужна эта бессмысленная маркировка кроме набивания чиновничьих карманов? Хотя бы один довод дайте.
Гость
5 января 2021, 09:09
Подорожает абсолютно все.
Гость
5 января 2021, 10:12
Нижегородца Геннадия Толчонкова хотят посадить на семь лет за сбор валежника. Цены растут. Менты, чинари, прокуроры, судьи жируют. Средневековая дикость.
5 января 2021, 09:16
Прекрасно
Гость
5 января 2021, 10:10
Каждый год при Путине хуже предыдущего. Факт.
5 января 2021, 09:37
— С 20 января 2021 года маркировка молочной продукции будет осуществляться в добровольном режиме. С 1 июня 2021 года вступят в силу требования по обязательной маркировке в отношении сыров и мороженого, с 1 сентября — молочной продукции со сроком годности более 40 суток и с 1 декабря — продукции со сроком годности 40 суток и менее, что и пальмовое масло не будут добавлять? тогда зачем маркировка?
бесит всё это
Гость
5 января 2021, 10:06
Почему гребучее государство не может помочь с оборудованием для маркировки молока. Ну если вы ввели такие требования, дак сделайте так, чтобы никто не пострадал. Ан нет... Производителей тупо обязали, а те ценник подняли. Свет мой зеркальце скажи, когда это всё закончится.
Гость
5 января 2021, 09:09
Что за традиции такие вдруг устоялись, каждый год ложить на людей большой болт?!😐
Гость
5 января 2021, 10:48
Сколько же антинародного говна придется отменить и посадить после падения пу режима. Судей и прокуроров тупо всех, чиновников из ЕР всех. Ментов половину, росгвардию всю. Отменить маркировки, 90 процентов законов, включая поправки. Вот что должен делать нормальный парламент и президент.
5 января 2021, 10:23
Цены вырастут на всё
5 января 2021, 09:16
Можно было просто написать - цены вырастут НА ВСЕ !
5 января 2021, 10:02
На все. К гадалке не ходи.
5 января 2021, 09:53
нищаем, товарищи
5 января 2021, 10:51
Статья могла быть намного короче, можно было просто написать - на все! А коммуналка разве не с января поднимается?
Стонут лодыри и бездельники. которые не работают, а штаны в офисах протирают.
5 января 2021, 10:33
ты сам то работаешь? все время на форумах сидишь
5 января 2021, 09:38
Мдааа, 13%-ый налог на проценты по ВСЕМ вкладам, где ставка выше 1%, приняли 1 апреля 20 года. А увеличение НДФЛ с превышения 5 миллионов годового дохода только в конце года, и активно обсуждали. И сколько в бюджет по их расчетам принесет налог на проценты по вкладам?
5 января 2021, 10:23
Забыли написать про одежду, текстиль и парфюм
5 января 2021, 11:46
цены растут, а зарплаты нет((
5 января 2021, 12:55
С новым годом товарищи,помянем зарплату😢😢😢
5 января 2021, 18:47
Это еще фигня. Посмотрим, что будет после выборов в госдуму. Подумайте хорошенько, перед тем, как голосовать.
Гость
5 января 2021, 09:14
Ходили голосовать за!,вот теперь получайте плоды голосования!!!
5 января 2021, 09:51
Скоро, чтобы сходить в магазин за продуктами, надо будет потратить 100 тыс , которых нет
5 января 2021, 12:01
😠
5 января 2021, 12:03
Проще написать на что не поднимутся цены
Гость
5 января 2021, 19:51
"На что вырастут цены в 2021 году". Тут даже не надо ставить знак вопроса, т.к. цены вырастут на все. И предыдущие годы это подтверждают. Так что можно было бы и не перечислять. Нет смысла.
Гость
5 января 2021, 22:40
Мдааа....., все только хуже и хуже.... Детей рожать совсем страшно становится ( можно про них совсем забыть): самим бы выжить, ипотека, огромные счета по жку, работы нормальной нет. Никакой стабильности
Гость
5 января 2021, 09:41
Доходы падают - цены растут. Сталина на вас нет, он бы все правительство на лесозаготовку отправил.
5 января 2021, 10:11
На что? На всё вырастут цены в новом году!
5 января 2021, 09:49
Жить дорого
5 января 2021, 10:35
Хреново, конечно...
5 января 2021, 10:59
так бы и написали цены вырастут на все
5 января 2021, 11:38
Зарплата так не растет!
Гость
5 января 2021, 14:03
Только из магазина: баночка тресковой икры уже не 89, а 129, кусочек копченой курицы под названием карпаччо" - 127, хотя до праздников был 110. Делать бутербродики - это тоже вредная привычка?
5 января 2021, 16:30
Кто то ещё удивлён?
5 января 2021, 09:41
Ужас!!!
Гость
5 января 2021, 09:24
Лично мне наплевать на рост цен. Мои родители меня содержат в роскоши и я получаю то, что захочу.
5 января 2021, 10:52
Когда будет рубрика "На что снизятся цены в новом году"?
5 января 2021, 10:59
На все подорожает !
5 января 2021, 11:23
Рынок определяет цены. Денег печатают больше , чем произведено товаров. Все эти бесчисленные субсидии , капиталы , индексации, льготы...
5 января 2021, 12:16
История стара как мир. С НГ года всегда тарифы повышаюсь.Будто прям с 31 на 1 в мире, что то кардинально меняется, что приходится срочно, цены поднимать на все.
5 января 2021, 17:32
Вот если б вы написали на что НЕ вырастут цены в 2021 году - вот это б была новость!
5 января 2021, 10:01
Маркировать будут и верхнюю одежду: куртки, дождевики
Гость
5 января 2021, 09:04
А, что тут обсуждать?
5 января 2021, 10:58
😢