«Это целая эпоха для всей области»
Для области - может и эпоха.
А для ее жителей - какой-то очередной чиновник-старичок поехал в Москву досиживать на хлебном месте, как Россель, Чернецкий и все остальные старички-чиновники.
Гость
15 декабря 2020, 17:46
Когда тсвоя страна находится в руках иностранных, российских и местых ростовщиков, то возможно для них, это - эпоха, потеря, как жаль... Пустопение.
Гость
15 декабря 2020, 17:36
Да и хрен бы с ним. Нашли незаменимого.
Гость
15 декабря 2020, 17:43
Очередная эпоха)))) По-моему, слово "эпоха" стало невероятно вульгарным.
Гость
15 декабря 2020, 17:58
Да уж... Хорош учитель!
Мало того, что сервис никакой, постоянные сбои и проблемы с финансовыми операциями, так ещё и, как минимум, обман потребителей и нарушение закона о рекламе в чистом виде!
Например, на сайте СБ рекламируется вклад для пенсионеров в долларах "Сохраняй" со ставкой 0,35% на 1, 2 или три года. На самом же деле этот вклад на указанные сроки оформляется только под 0,2%! Мошенничество в чистом виде. Остап Бендер отдыхает!
Гость
15 декабря 2020, 18:04
Решил встретить старость в Москве? Ему уже лет 80?
Гость
15 декабря 2020, 18:45
При Черкашине Сбербанк пережил несколько мировых кризисов
ну и что, при мне он тоже пережил несколько мировых кризисов )))
Он вообще кто такой ? об существовании этого дармоеда знает лишь 1-2% в области.
Я больше всего буду переживать если со своего поста уйдёт дворник. Потому что мусор тогда некому будет убирать.
Обычный чиновник. И не повышение, а почетная пенсия. Грефу там на Вавилова точно не важно будет у него советник или нет. А то что он больше виртуальная фигура в уральском банке был, так это так. Короля играет свита. Там без него все работает как локомотив. Любого можно садить в кресло
Гость
15 декабря 2020, 18:50
как можно верить конторе, которая уже как минимум дважды кидала ВСЕХ своих вкладчиков? И как у е1 язык поворачивается диферамбы писать одному из идейных вдохновителей этого
Гость
15 декабря 2020, 18:10
Вот это, вот все- серьезно? 😱
Гость
15 декабря 2020, 19:01
Плевать на него.Этот явно не замечает как сахар подрос
печально, что символом эпохи становится руководитель банка, а не предприятия, производящего что-то действительно важное для народа и страны.
Гость
15 декабря 2020, 19:04
Редкий специалист /не редкий, главное, что не из столицы деревень.
Гость
15 декабря 2020, 20:41
Прям как героя провожаем, как будто героя войны. Журналисты преподнесли.
Гость
15 декабря 2020, 23:06
новость просто бомба, тарифы на мусор увеличивают
Гость
15 декабря 2020, 22:59
Жаль, что он так и не увидел, что к его подчинённым, находящимся в самом низу относятся как к рабам и пустому месту. Люди бегут из-за беспредела, а они потом набирают "новую кровь" и продолжают дальше!!! Зато сейчас, трясутся, чтобы никто не уволился и чтобы сходили в отпуск (без отрыва от рабочего процесса!!!), чтобы начальники премию годовую получили иначе полишают.... Удачи, Вам г-н Черкашин на новом месте.....
Гость
16 декабря 2020, 05:42
Его-то повышают и у него с его семейкой всё в шоколаде.А тем временем его ограбленные до нитки сограждане вымирают катастрофическими темпами.Похоже в этом процессе геноцида дедуля занимает не последнее место.раз пошёл на повышение.
Гость
15 декабря 2020, 18:11
Че там изучать то?? На всё взлетели цены. Изучают ещё они
Гость
15 декабря 2020, 18:15
Когда в начале девяностых мне говорили:"Все мозги уже утекли из России", я не соглашался:"Посмотрите, Гаврюша Попов - мэр Москвы, Собчак - мэр Питера, а города еще не развалились, газ, свет, вода, тепло имеются - значит, профессионалы из городского хозяйства никуда не делись."
Чего там было про матрицу принятия решений? :) Я вам скажу, какая это матрица: берешь у государства (центробанка) деньги под 5%, ссужаешь людям под 12% :) И - вуаля - ты - уникальный специалист :)
Гость
15 декабря 2020, 22:43
Сбербанк в Екатеринбурге ничего и никогда не решал. У них всё из Москвы решалось.
В Сбере московская вертикаль управления.
Гость
16 декабря 2020, 05:59
Нашли эпоху, не смешите народ, ещё один обычный чиновник переправлен в столицу; на наше же денежки будет доживать свою старость, такое ощущение, что столица всех старперов принимает с большими деньгами. Нашему региону от этого ни жарко и не холодно))
Вот по мне, где появится большая проблема, если убрать местного слесаря, какого нибудь-дядю Васю или дворника - дядю Колю, или уборщицу тетю Машу, то вот где будет серьезная потеря)))
Тогда, точно будет большая мусорка в стране, да и не будет замены, так вот на эти должности очереди нет!!!
Гость
15 декабря 2020, 18:12
Плохой банк, привлекают к работе уголовников, которые каждые два часа обзванивают, упорото требуя вернуть деньги.
Гость
15 декабря 2020, 21:17
Ужас! Кому теперь откаты давать? А вдруг расценки вырастут??? Ужас !!!!
Сбербанк допустил отток 4 трлн рублей из банковского сектора из-за цифрового рубля
Гость
16 декабря 2020, 05:22
Да воще до одного места!!!
Все сейчас тут деферамбы ему поют,жопу лижут,чтоб он прочитал и в Москве про них не забавал и слово мали че-замолвил😅😅😅.
Просто на пенсию на парашюте выводят да и все.Вот что за мода-нет чтоб домой и нет проблем,дак нет,своим ходом-только в носилках,до последнего сидеть будут,чихать,пердеть!
И мне интересно-че там можно нетривиально,эпохально и масштабно разрулить?Такой прям решала!Дохера ума надо решать-кому дать бабок,а кому нет!Этот нравится-дам,этот не нравится-не дам!Вот он золотой ...ды колпак!
Гость
15 декабря 2020, 22:23
Колбасная фамилия. Мясные изделия «Черкашин» это не его родственников, случайно?
Профессии, которые уважаю меньше всех других:
- банковские работники
- торгаши всех видов (языком в том числе)
Гость
15 декабря 2020, 19:39
Комментарий от Подсолнуха будет?
Гость
16 декабря 2020, 02:34
Человек повышение получил о потери нет речи. И эпоха не уходит а приобрела новый виток в развитии. Пол года на адаптацию... Дмитрий Анатольевич и Михаил Владимирович за один день адаптировались на новых должностях. В современной России нет подобной роскоши в конце концов не сборщик валежника из деревни приезжает а опытный специалист с большими возможностями.
Гость
16 декабря 2020, 12:11
Черкашин- это кто??? Который колбасу дерьмовую делает? Даже собаки не жрут.
Гость
15 декабря 2020, 18:18
Да это же Чарльз Ксавьер) ему надоело учить мутантов местных)
Таких кощеев переводят сначала на повышение а потом через суд по этапу.
За стабильные игры в инфляцию, и за процент на процент на процент на твои деньги.
Эпоха живодеров уходит.
Гость
16 декабря 2020, 22:44
Очень хороший, умный и интеллегентный человек! Работая в сбербанке всегда удивлялся его выдержанности, точности его слов и эрудиции. Это человек, который объединяет и ведет за собой. За 8 лет работы ни разу о нем от коллег и других не слышал ни одного плохого слова.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В центре исчезнут наземные парковки
Владимир Черкашин покидает пост главы Уральского Сбербанка