меньше воровать надо, тогда и бюджеты дефицитными не будут
Гость
9 декабря 2020, 07:56
Ну правильно, зачем платить холопу за работу, если можно заплатить полицаю, который его заставит за копейки работать?
Со времён царей ничего не меняется.
На управление делами президента потратят 166,63 миллиарда рублей, еще 13 миллиардов заберет себе Госдума. Бояре с царём прожрут 30 % медицинских денег . Так пандемия есть или нет ?
Доголосовались, ...
Ну из..хнет больше жителей страны, это им только на руку.
А не захотят; так МВД поможет. Зря что ли деньжат накинули.
Гость
9 декабря 2020, 08:58
господин в бункере боится, что народ бунтовать начнет. И не без оснований.
А вообще - вот вам и вся хваленая борьба с ковидом
Гость
9 декабря 2020, 08:36
Вопрос к Президенту РФ.
Зачем столько денег, в думе ? Сколько ещё можно нахлебников кормить?
Земли распродали! Поля и СХ угодия уничтожили!в деревнях , поселках, разруха! Может хватит жить, в своем сказочном мирке??
Гость
9 декабря 2020, 08:37
Гнобить вас будут ещё сильнее, а вы все ноете в комментариях
"Минздрав — и того меньше, 500,28 миллиарда рублей (но не стоит забывать, что дополнительно к этой сумме в здравоохранение будут вкладываться регионы). "
А будут ли????
В Е-бурге вообще не до этого. Мэру канатную дорогу срочно надо :)))))
Гость
9 декабря 2020, 07:39
Боится, вот и кормит полицаев
Гость
9 декабря 2020, 12:03
И росгвардию распустить, зачем эта структура-если денег нет???
кто бы сомневался.. вон хотят расширить полномочия силовиков, простым гражданам во благо?
Гость
9 декабря 2020, 09:20
Айн цвай полицай ты народ свой не стреляй, есть ещё другие службы и они хотят все кушать! Только ты раздулся слишком, жиром ты зарос как пышка! Работягам хоть оставь чтоб тебя чуть что поднять! Подменять мочу не надо и долбить из автомата ты скорее прекращай, раз два три и полицай!!!
Гость
9 декабря 2020, 09:54
Хорошо живут
Гость
9 декабря 2020, 10:08
Полиции-то за что?
Депутаты и полиция самый бесполезный орган гос. власти.
Гость
9 декабря 2020, 11:26
Поддерживаем и одобряем как и все рывки и прорывы!
А ГДЕ МОЯ РОДИНА ? - не тут
в чем смысл оной страны ? - выжить
в чем смысл конституции РФ ? - что это
в чем смысл правоохранителей? - кто это
в чем смысл президента ? = в чем смысл Бузовой ?
у-т-о-п-и-я ! и всем норма ! ОТДЕЛЬНОЙ строчкой з/п МИШУСТИНА и остальных 👍😂
Что важней на то и тратится.
А для кого важней, это уже видней тем, кто денежные средства распределяет.
Гость
9 декабря 2020, 20:35
А почему не выносят проект бюджета на обсуждение рассмотрение народа?😳
Гость
9 декабря 2020, 09:18
В принципе, правильно.
Полиция - это те, благодаря кому мы все сегодня спокойно живем. Этот наш покой - тяжелый труд огромного количества людей, некоторые из которых прямо сейчас возвращаются со службы. А другие - только заступают. Это те люди, которые не могут пройти мимо крика "помогите", сделав вид, что не услышали. Те, кто по звонку в любое время суток мчится на любое происшествие, будь это семейный скандал, пьяная драка или вооруженное ограбление.
Работайте, братья.
Гость
9 декабря 2020, 09:22
никакие соц.программы и подобное не упомянуты специально, чтобы сформировать у стада такое мнение, что деньги только на содержание чинарей и силовиков идет. топорненько работаете.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 82%Полиции достанется больше, чем Минздраву: как в России поделили бюджет на 2021 год