Сэкономить не удастся!
Рядом со старой ценой напишут новую, процентов на 70 более высокую цену, затем эту новую цену зачеркнут и напишут, что скидка 70%.
Только и всего.
Вот если, например, стиральная машина стоила 14 000 рублей, а будет стоить 4200, тогда можно поверить, что это "Чёрная Пятница".
Или, например, микроволновка стоила 3000 рублей, а будет стоить 900, тогда можно поверить, что здесь действительно скидка 70%.
Но ведь этого нигде не произойдёт! )))
Так что, пойду-ка я в "Светофор".
Там "Чёрная Пятница" каждый день.
Гость
26 ноября 2020, 14:10
лохотрон для сельпо
Гость
26 ноября 2020, 13:40
Многие магазины наверное думают, что покупатель дурак...ну или это рассчитано для тех, кто бывает очень редко в тц. Я помню все ценники на товары, которые мне нравятся. И когда вижу, что товар всегда был 2тыс, а в распродажу наклеен ценник - было 4 т.р, а со скидкой "черной пятницы" стало 2 т.р... всегда спрашиваю это как?!)) стоят молчат...
Гость
26 ноября 2020, 13:51
Кто то еще ведется на этот лохотрон?
Гость
26 ноября 2020, 13:31
У нас в России это только название украденное у США, а скидок как там у нас не делают условия и экономика не та.
Гость
26 ноября 2020, 12:51
Для лоха добавили 200% к цене а скинули на 50. Но он и рад. А вот и кредит подтвердили
"Черные пятницы" у нас и за рубежом - две большие разницы. Никаких реальных скидок нет, верить этому равнозначно вере в скидки на 50-80% у одного из установщиков пластиковых окон))) Поэтому никуда бежать не стоит, к Новому Году будет такая же "распродажа")))
Гость
26 ноября 2020, 16:25
ахаха знаем мы эти распрдажи - сначала спецом цены раз в 10 увеличат. а потом сделают вид- будто скидку сделали
Гость
26 ноября 2020, 13:58
Ни рубля не получат от меня эти махровые продаваны
Совсем недавно купил дочери зимний костюм в «магазине у дома». цена 5350. На озоне он стоит со скидкой 8990. На валдбиресе тоже в районе 8к. Мне кажется это формат будущего. Всё рядом и по нормальным ценам без скидок и акций. Вот вам и интернет.....
Гость
26 ноября 2020, 12:59
Как сэкономить: покупать нужную вещь до черной пятницы. Или после. Лучше до, потому что в черную пятницу цена может быть выше, а вот после - не факт что станет ниже. Если вы установите в браузер расширение (или приложение на телефон) для отслеживания цен, станет очевидно, что к черной пятнице многие недобросовестные продавцы поднимают цены, а вовсе не понижают, что противоречит самой идее черной пятницы.
Гость
26 ноября 2020, 14:05
Нееенеееее. Я конечно обращаю на жёлтый ценник, или красный, любой со скидкой, но в чёрную пятницу принципиально не заморачиваюсь. Круглый год где-нибудь да скидки. Сливают тухлый товар якобы по скидкам. В сша также, тот же бренд, но айтем намбер чуть отличается от того самого что вы высматривали, бренд тотже, а через пол года год полезут изъяны. Скупой платит дважды! Всегда) богатый трижды, но это причуды)
Гость
26 ноября 2020, 12:52
точно знаю что куплю мясо пару кг, не много овощей кусочек сыра и хороший бренди, набор холостяка, выходные ведь впереди.
Гость
26 ноября 2020, 22:10
К концу сезона, не раньше. А шмотки вообще лучше покупать за границей. Даже то дешевое говно, которое продается в гринвиче, в европе процентов на 30 дешевле.
Гость
26 ноября 2020, 13:42
Есть скидки. Но да, в лучшем случае на залежалый товар. Приобрел себе для домика в деревне полезные аппараты. Реально, по сравнению с товаром на маркете - скидка 30%, хотя в самом инет-магазе декларируют 50 )))
Гость
26 ноября 2020, 17:07
Эти скидки тоже самое, что снять праститутку на ночь, а она тебе ещё за это денег даст
И что ви так сильно возбудились ?
Будет интересная цена - м.б. купим, а не будет - значит нет.
Всё просто.
Гость
26 ноября 2020, 12:49
Н надо экономить, не в коем случае, берите последние сбережении и иди те тратить, не забудьте купить абонемент в спорт зал, я вам утверждаю завтра финансовое положение будет ещё лучше
Гость