перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Оформляйте правильно: на что и как потратить материнский капитал

2 октября 2020, 08:00
2 октября 2020, 08:20
Хоть кредит закрою😎
2 октября 2020, 08:18
Даёте денег, я сама разберусь на, что его потратить.
Гость
2 октября 2020, 09:31
Маткап рулит, все очень удобно и быстро, только получил свидетельство о рождении, на следующий же день в личном кабинете госуслуг появился электронный сертификат, а через 10 дней его уже зачли в счёт ипотеки в Сбербанке, даже ходить никуда не пришлось кроме отделения банка.
Гость
2 октября 2020, 08:33
Каждому мужчине следует хорошо подумать, прежде чем оплодотворять самку или требовать гарантий в виде шести миллионов рублей, в счет будущих алиментов, а где она будет эти деньги брать, пусть думает сама и ее муж государство.
Гость
2 октября 2020, 09:54
Чтобы потратить маткапитал на дошколное образование ребенка, "На дату начала обучения он не должен быть старше 25 лет"....а у нас есть садики для 25-летних? О_о
Гость
2 октября 2020, 10:49
Ну круто, вместо того чтобы сделать достойную зарплату, давайте будем покупать детей у алкашей.
Гость
2 октября 2020, 12:58
Очень рада за молодые семьи - ощутимая поддержка государства. Раньше никаких материнских капиталов не было. В 80-е годы я на своего ребенка только до достижения им 1,5 лет получала пособие.
Гость
2 октября 2020, 13:39
Только увеличился он для тех детей, которые родились с 2020 года!!!!
Гость
16 октября 2020, 20:36
безполезная бумажка, дома валяется, ни на что потратить не могу
Гость
5 января 2021, 11:14
Если ребёнку ещё 2 месяца,могу я сейчас купить жильё на материнский капитал,или нужно ждать когда исполнится 3 года ребёнку?
Гость
5 января 2021, 16:36
Здравствуйте моему ребенку 3 месяц можно потратить материнской капитал пенси себе маме если да то яполучу вся сумма 😊
2 октября 2020, 08:05
Хорошо,что капитал увеличился, надеюсь, такая тенденция будет продолжаться и дальше.