перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Центробанк отказался выпускать 300-рублевую купюру с видами Екатеринбурга

14 августа 2020, 17:01
купюра должна быть с Парком!!! и лежащим забором!
14 августа 2020, 17:36
с храмом на крови уж тогда уж
14 августа 2020, 16:34
А башня бы у цирка была нарисована - не отказали бы
14 августа 2020, 16:27
Слышал, что от трехсотрублевки центробанк отказался в пользу семирублевой монетки 😁
14 августа 2020, 17:21
Ржу, не могу. Удивился бы, если согласились. Город, где царей, убивают😁😁
Гость
14 августа 2020, 17:59
Как-то мелковато для Екатеринбурга, 300 р. Подождем купюру в 30 000.
Гость
14 августа 2020, 16:37
Жаль - а так мы бы встали с колен
Гость
14 августа 2020, 16:38
Триста? И ничего про тракториста не сказано...
Гость
14 августа 2020, 17:00
Подозрительная активность Центрального банка...
Гость
14 августа 2020, 16:48
Одну бестолковую купюру в две сотни слепили,хватит
Гость
14 августа 2020, 17:02
У них в цб уже новые готовы с меньшим количеством нолей
Гость
14 августа 2020, 17:08
конечно 300 руб. купюра не нужна, если уж печатать то 750 руб.
Гость
14 августа 2020, 17:58
Да не пиариться он, а пытается сделать добрые дела от которых чинари да и народ уже отвыкли. Молодец, Андрей. Поддержка среди народа тебе есть! Действуй так и дальше, поддержку получишь!👏👏👏
14 августа 2020, 17:05
Отправили к трактористу
Гость
14 августа 2020, 17:45
Это вам за «храм» в сквере😀
Гость
14 августа 2020, 17:50
молодец Пирожков, пиариться как может
Гость
14 августа 2020, 17:58
Со стратегическим мышлением у депутата плохо. Надо было предлагать купюру не 300, а 30 000 руб. - в них, возможно, необходимость возникнет скоро.
Гость
14 августа 2020, 18:08
Цены бы снизили и не надо было бы увеличивать размер банкноты
Гость
14 августа 2020, 18:19
3000 надо было предложить
Гость
14 августа 2020, 19:33
С Путиным выпустите купюру, не промахнетесь. На голосовании наберет 99% голосов(среди эскизов конкурентов, для купюры), все таки наш любимый президент.
Гость
14 августа 2020, 21:33
дефолт одним словом
Гость
14 августа 2020, 21:32
со взорванной башней! Ибо эти куйвосинские ничего от города не оставили, руины
Гость
14 августа 2020, 23:06
Екатеринбург для всего мира это город с недостроенной тв-башней
15 августа 2020, 00:07
дак а чему удивляться? у нас нет настолько значимых достопримечательностей, что бы размещать их на купюре! единственное, что у нас было-это цирк на фоне телебашни! были бы мозги у некоторых личностей, то достроили бы и было бы круто! ну или сделали огромную стелу из нее, реконструировав. тупо снесли... стыдоба и позор. не мечтайте о видах красоваться на купюре. ..
15 августа 2020, 00:13
а разве на купюре не должен был быть нарисован возбужденный тракторист?
Гость
15 августа 2020, 05:28
такого номинала - 300р не было никогда ни при царях и позже. Лихо мыслит депутат. Как Дектярев, банщик жирика, который предлагал перекрасить Кремль в белый цвет, или выкупить Аляску у штатов.
Гость
15 августа 2020, 05:29
ЦБ это не фабрика сувениров.
Гость
15 августа 2020, 05:32
Пирожков перепутал ЦБ с ,,Банком приколов,, Там бы напечатали.
Гость
15 августа 2020, 08:29
Даешь купюру номиналом 666 рублей!!!!
Гость
15 августа 2020, 13:31
Уберите наличку совсем, только безнал!!!
Гость
15 августа 2020, 16:12
Ну цирк и дом какой-то действительно непонятно как-то. Купюра должна быть именно Уралу, возможно что из сказов Бажова взять, т.е. нужны другие символы.
Гость
14 августа 2020, 17:46
Отличная идея выпустить такую купюру. Вот бы здорово сенаторам Росселю, Чернецкого и всем депутатам Госдумы от Свердловской области вместе с Губернатором объединиться и обратиться к Президенту с просьбой о выпуске такой купюры. Ведь «третья столица» это же детище Росселя и Чернецкого и почему бы им не похлопотать?
Гость
14 августа 2020, 18:03
А там ведь написано, что сумма отражает возраст Екатеринбурга. Это символично!
14 августа 2020, 19:19
Новая заявка уже оформляется! «Это будет 10 т.р.» ну точно не с цирком! Я за Европу-Азию и мэрию!