перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Оформляйте правильно: как получить путинское пособие на ребенка до 3 лет (и выгодно ли это вообще)

17 июня 2020, 09:23
С каких пор налоги народа, стали путинскими?
17 июня 2020, 12:04
Допустим, пришло на твой счёт это пособие, а его тут же банк списывает за долги, например, по ипотеке или по ЖКХ. Получается, что в данных случаях все эти пособия - это помощь банкам, а не конкретным людям. Пособие вроде как пришло, но ты его со счёта не снимешь.
Гость
17 июня 2020, 12:43
Еодинушка, зачем баните. я эти пособия уже год пытаюсь получить
Гость
11 мая 2021, 22:32
Скажите пожалуйста,на третьего ребёнка положено пособие до 3 лет?
17 июня 2020, 09:49
Вы зачем это пособие так называете.? Деньги берутся из налогов граждан, а не из чьего-то кармана.
Гость
17 июня 2020, 10:57
Прошу Путина отчитаться сколько денег из своей зарплаты он выделил на пособие, которое наглым образом назвал своим именем. А тем, кто не знает, скажу: все путинские пособия выплачиваются из пенсионного фонда, то есть за счет пенсионеров. И теперь возникает резонный вопрос: а смысл вносить в конституцию норму о пенсиях, если их нечем будет выплачивать?
Гость
17 июня 2020, 11:50
всем дали денежек а пенсионеры и инвалиды всё ждут в известном месте
17 июня 2020, 08:58
"путинское пособие" звучит как ругательство )))
Гость
17 июня 2020, 10:10
Они себе лучше руку сломают,чем просто помогут.
Гость
17 июня 2020, 21:51
В текущей ситуации с ковидом 12 мес берутся за 6 мес до подачи заявления. То есть решили мы в июне получить за 6 мес сразу, а нам сказали, что не положено, тк доход за дек.2018-нояб 2019 выше порога на 1800. А то что последние деньги на ребенка я получала в ноябре 2019, никому не интересно (, пособие ежемес работодатель не платит,тк стоит, а фсс открестились, сказав, что это не их проблемы)
Гость
17 июня 2020, 14:48
Хоть как назовите эти пособия - но эта реальная помощь семье!!! Первую дочь я родила в 1993 году будучи студенткой педагогического колледжа. Муж только что пришел с армии. Вот это была жесть. У нас была жесткая аллергия на молоко и я в ужасе засыпала каждый день думая, чем завтра кормить ребенка. Сами были голодные и холодные.. Когда начали давать молочку старалась себя контролировать - чтоб самой не сожрать фарш с бульоном и не выпить кефир.... Ели - один окорочок на ведро картошки...Ходили - после зимних сапог сразу в босоножки.... Была тоска и уныние от безвыходности и нищеты...Муж работал , я доучивалась...Было реально страшно жить... А теперь все зажрались!!!!!!! Что ни дай Вам- все обосрут... Ну не оформляйте тогда ничего, не получайте раз Вам это не надо, и считается жалкой подачкой!!! Второю дочь я родили в 2016. Люди - это небо и земля. Я не то что мы оба закончили институту и получаем достаточно. Чувствуется реальная помощь государства...Я получала декретные, мат. капитал, пособия, отличный садик, СТРАНА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Гость
17 июня 2020, 14:54
Не знаю что тут вы все возмущаетесь - у меня 2 детей и я получила все - мат. капитал, путинские, до 3 лет, с 3 до 16 лет, декретные, помощь малоимущим. ..Мои дети сыты и веселы..Я их одела на эти деньги, отложила на школу. Побойтесь бога - от жира вы тут на форуме беситесь.
Гость
17 июня 2020, 09:00
Раз это пособие плотят бабам, то было бы справедливо разрешить мужикам не платить элементы тем бабам, которые получают это пособие!!!
Гость
17 июня 2020, 09:21
Не могу никак найти ссылку на гос.услугах, чтобы подать заявление. Может кто знает, поделится?
Гость
17 июня 2020, 15:19
путенское пособие, звучит как подачка царя челяди....тьфу на тебя, нечистая....
Гость
18 июня 2020, 14:49
Обалдеть!!! Когда Президент вещал о поддержке на время пандемии я все недоумевала при чем тут маткапил??? А вон оно что! Мне из него же 3 раза по 5000 прислали :-) молодцы! моими же деньгами мне помогли))) супер-государство!
Гость
17 июня 2020, 09:14
Да все это ерунда эти пособия!! Подала заявку в мае, 11 июня пришло уведомление : Услуга выполнена. Принято положительное решение. Денег не поступило!!!!!!
17 июня 2020, 08:23
Чьё пособие???
17 июня 2020, 09:16
И тут добродетели поимели .
Гость
17 июня 2020, 13:32
Я бы в дочери пошла .. вот где жизнь !
Гость
17 июня 2020, 15:00
У меня трое детей - 1,3г, 2,9лет и 7 лет. На всех все получила быстро и без проволочек. Существенная помощь!
Гость
17 июня 2020, 17:24
Е1 сделайте подобную тему ,только как получить статус малоимущей семьи! Очень удобно для народа, делаете такие вот темы 👍
17 июня 2020, 17:39
очень даже выгодно, я получала уже
Гость
17 июня 2020, 20:22
Довольно интересный расчет "То есть к зарплате, которую вы получаете на руки, добавьте еще 13 процентов". Всегда думал, что зп на руки нужно разделить на 0,87, что бы получить сумму до вычета налога. Спасибо что просвятили.
Гость
18 июня 2020, 10:08
Нашему народу все не так,не платят-плохо,если платят-то мало, название пособия -тоже не то.За мужика нынешнего дак вообще стыдно,обобрали их до нитки младенцы, не работают,не стремятся заработать только сидят стонут.
Гость
18 июня 2020, 10:37
А почему называют пособие " путинское "? Он что, из своего кармана платит?
Гость
22 апреля 2021, 22:26
Красота после пособия останется 220000 мат. капитала. И что родное государство хочет чтобы мы купили.
Гость
23 апреля 2021, 09:31
Я считаю не справедливо платить с мат. Капитала. Я его оставила для приобретении в дальнейшем квартиры, для ребёнка, когда поедит учиться. Получается с моего корма на в другой надо переложить. До 1,5 лет, я даже минималку не получала,а сейчас ничего. С 3 лет же платят, почему бы не начать платить с 1.5 лет
Гость
17 июня 2020, 22:22
Отобрали у самых маленьких и безпомощных..., у грудничков... Браво!
Гость
17 июня 2020, 13:05
позорище, кощей милостинку в 100$кинул со всякими оговорками и условиями, молитесь на его холопы.