перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Цена на нефть обвалилась. Впервые, чтобы ее продать, нужно доплатить покупателю

21 апреля 2020, 07:09
Модер не смей удалять комментарии. Это нарушение конституционных прав граждан на свободу слова.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2020, 23:53
истерический смех
21 апреля 2020, 00:24
Как отрицательную цену посмотреть? У меня в терминале 1 цент
Гость
21 апреля 2020, 00:05
мы как обычно бедным американцам гуманитарную помощь будем отправлять? Ведь у них хранятся деньги нашей политической элиты....
Гость
20 апреля 2020, 23:48
Бенз на лукойл можно будет купить с доплатой?
Гость
21 апреля 2020, 00:26
Будни сверхдержавы: Предлагали снизить добычу на 0,5 млн. и продавать остальное по 60$ Но великий Сказочный экономист завыделывался... Теперь снизил добычу на 2,5 и продает остальное по 14$ А скоро будет и приплачивать чтоб только забрали жижу из переполненных хранилищ. Что касается отрицательной стоимости - это пока не поставщики приплачивают, это чьито фьючерсы экспирация подперла 😁 Какой-то спекулянт к своей личной финансовой опе приплыл.
21 апреля 2020, 00:45
ну все компании сша прогорят которые сланцевую нефть добывают ))))) а это удар по сша
21 апреля 2020, 01:10
ну да не заметит что зря трамп суетился что бы не было обвала )
Гость
21 апреля 2020, 00:34
Нефть сейчас стоит как в 1999 году около 14$ Но доллар в 1999 был по 22 руб а не по 78 руб. как сейчас. А потому что путиномика... "Чем дороже стоит доллар тем больше рублей". Бумажных фантиков рублей которые вам впаривают и как ЗП и как маткапиталы.
Гость
21 апреля 2020, 00:37
сегодня был в продуктовом цены на 20-25% подскочили на многое. А это только начало.
20 апреля 2020, 23:43
Ну что никто не умничает?
Гость
20 апреля 2020, 23:51
Что это меняет для простых смертных?
Гость
21 апреля 2020, 00:22
давай Путин досвиданья! 😁
20 апреля 2020, 23:59
В пергаметные учебники россеян
Гость
21 апреля 2020, 00:07
Значит ,мне на АЗС ,не только машину бесплатно заправят , но и доплатят за это? Храни Иисус🙏 биржи.
Гость
21 апреля 2020, 00:10
Да уж... Жить стало веселее... Эмоций стало гораздо больше... Ранее считала, что скучновато живу... Руки всегда до эпидемии мыла хотя и родню этим замучала... Мои родственники каждый раз, моя руки, вспоминают меня и смеются
Гость
21 апреля 2020, 00:16
куплю нефть!
Гость
21 апреля 2020, 06:19
"Если невть будет дешевле 80 даларов мировая экономика этого не выдержит " Владим Владимыч
Гость
21 апреля 2020, 00:46
Веселого завтра всем дня :)
21 апреля 2020, 00:31
Да че вы паритесь Народ у нас с пониманием доплатит как всегда
20 апреля 2020, 23:58
не день а праздник))) одни суперские новости)))
21 апреля 2020, 01:10
Мировая экономика рухнет при цене за Brent минус 80$ (с) Владимир Нулевой И ведь прав же похоже
Гость
21 апреля 2020, 06:54
Ничего себе. Вчера подумала что нефть подешевела на 2, а не стоит -2.
21 апреля 2020, 07:08
Будет себе в бассейн в сочах нефть заливать. И нырять туда с разбегу напевая" Всё хорошо прекрасная маркиза"
Гость
21 апреля 2020, 00:44
Да уж, экспирация экспирацией, но мировые финансовые институты доигрались со своими производными инструментами. Если фьючерс уходит в минус, значит доплачивай, чтобы отдать кому-то нефть - или забирай свою нефть и делай с ней что хочешь. А если минус такой огромный - вообще беда! 😱 И путинская Россия плясала всегда под дудку мировой финансовой системы, потому как сырьевому придатку по-другому нельзя. Весь "патриотизм" и "вставание с колен" - сказки для внутреннего потребления. Выйдут скоро как пар или продукт жизнедеятельности из одного места. А кроме нефти и газа (цена которого, кстати, привязана к спотовой цене на нефть) нам и предложить нечего. Хранилища в мире заполнены под завязку, мощностей почти не осталось. В тундру сливать? И окажется, что самая большая и вечная ценность в мире - не нефть и золото, а продовольствие. Жижу и металлы в рот не засунешь. Есть что будем, граждане? Грустно, девушки...😭
Гость
21 апреля 2020, 03:30
Как-то странно сошлись во времени события: поправки к Конституции, пандемия и падение нефти.Это как ЧМ по футболу совпал с Пенсионной реформой.Кручу-верчу обмануть хочу или как уличная обманка стала инструментом управления целого государства.
Гость
21 апреля 2020, 06:45
вовочки и ко дорулился галерой😂
Гость
21 апреля 2020, 00:45
Опять кривую,косую нам показываете. Не будет стоить нефть в ближайшее время, столько ,сколько стоило . Здесь не обязательно быть профессором или вангой. Цена нефти 0. Доллар- 1000р
Гость
21 апреля 2020, 08:29
Паркенсон, паркенсон. Пора гуманитарную помощь заказывать, а не пшеницу саудитам по 60тыс.тонн продавать. По сечину нефть по 200$ уже точно не будет, а вот доллар по 200рублей могет. Где новости про Северный поток 2. Силу Сибири? В каждый зарыто по 10млрд.долларов. Всех победили а труба ржавеет. Больше хороших новостей, мы скучаем.
Гость
20 апреля 2020, 23:50
Продаём тачки , пешком будет выгоднее жить
Гость
21 апреля 2020, 00:46
по новому бригаду отснимут хорошо!!!
Гость
21 апреля 2020, 00:48
сашу белого и коса и всех тока возратите!!!
Гость
21 апреля 2020, 06:16
Бум покупать нефть . Тем более за это ещё денег дадут!
Гость
21 апреля 2020, 07:28
Импичмент! Доигрались в «попробуй отними» у народа!
Гость
21 апреля 2020, 08:31
обещал же всемогущий с нефтяной иглы слезть, слезли, ток чот по другому это немного представлялось😁
Гость
20 апреля 2020, 23:52
Вассерман говорил, что резервных фондов хватит лет на 5, даже если нефть вообще перестать продавать.
Гость
21 апреля 2020, 03:56
Я конечно не экономист, но...если мы НЕ будем продавать нефть по -2 доллара за баррель, то будет хорошая прибавка к бюджету. И чем больше нефти мы не продадим, тем больше заработаем.
Гость
21 апреля 2020, 01:55
Плохо. Плохо сейчас будет людям, которым нужны будут зарубежные лекарства.
Гость
21 апреля 2020, 06:29
Вот и довыпендривались. Ждём отрицательных цен на заправках😁
21 апреля 2020, 07:35
Всё, приехали. Взлёт цен на всё. Сколько ж теперь у нас бензин будет стоить, 500, 1000 руб.? Или тоже доплачивать будут? 😢
Гость
21 апреля 2020, 07:59
Данная ситуация вполне логична. Переизбыток добычи, заполненные нефтехранилища, остановка производств, и данная картина складывалась по всему миру. Затяжная рецессия стране обеспечена, эпоха высоких цен на нефть закончилась.
Гость
21 апреля 2020, 09:05
скоро доллар упадет до отрицательных значений
Гость
21 апреля 2020, 09:33
Куплю АИ-92 с вашей доплатой 42 руб. за литр. Доставка бесплатная. Меньше ж/д цистерны не предлагать.😎
Гость
21 апреля 2020, 10:17
Мне надо 10 литров бензина АИ - 92 на бензотриммер, косить на даче скоро траву поэтому приму в дар без доплаты
Гость
21 апреля 2020, 12:31
Почитал комментарии, чем то напомнил эпизод из фильма ,,Бриллиантовая рука,,. ,,шеф, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает,,. Можно перефразировать, ,,блин, всё пропало, нефть в минусе, доллар под 80, цены растут, все ползём к офису ,,ритуальные услуги,,.😭
Гость
21 апреля 2020, 21:47
Срочно надо бензин поднять ...так на всякий случай
Гость
20 апреля 2020, 23:56
Вова играет в опасную игру. Но похоже козыри у него в руках. Очень надеюсь что американский пузырь лопнет.
Гость
21 апреля 2020, 01:52
Кердык Америке! Хана ихним сланцевикам ! Как хорошо , что у меня трудовые сбережения в рублях. Ждем краха зеленого и установления рубля основной мировой валютой.
Гость
21 апреля 2020, 04:03
Ничего страшного. Силуанов сказал ранее, что у нас есть какой-то там Фонд, и его хватит на 10 лет.
Гость
21 апреля 2020, 07:39
Это все полезные санкции. Не зря же днвки углеводородице молились! Теперь меру на зарплату уже по минус два рубля горожанам скидываться.... он уже за шторкой прячется, не видели. У таких всегда нос по ветру.
Гость
20 апреля 2020, 23:52
Хорошая новость Трамп доигрался!