А пару лет назад что было, когда банки пятизначные табло с курсом ставили? это явно не в 1998 было, чего врать то...
Гость
18 марта 2020, 22:35
Игорёше Сечину спасибо. Хорошие у Путина друзья-советчики, ни у кого таких нет. Во время пандемии коронавируса отказаться от соглашения с Саудовской Аравией - это было гениальное решение, так и до нуля нефть может опуститься
люди, подумайте, что вы будете покупать на эти доллары? в сша экономика рушится, границы закрываются. эти доллары никому не будут нужны. просто бумага.
Гость, в сша кстати сейчас во многих магазинах полупустые полки. никогда в жизни не думал, что такое увижу. проблемы с туалетной бумагой. и даже на доллары не купить...
Гость
18 марта 2020, 22:59
Тут вот днем поступила следующая информация:
- как только нефтехранилища в США заполнятся, а нефть из России и Саудовской Аравии попадет на рынок, цены на нее могут уйти ниже ноля, предупреждает Mizuho Bank.
А ЭТО в пределах 70 дней.
Гость
18 марта 2020, 21:54
Мы стали жить хорошо.
А после 22 апреля будем жить еще лучше.
😎😎😎
Скоро 90е годы, которые все так хают, будут нам медом казаться))
Гость
18 марта 2020, 21:26
СЛАВА ВЕЛИКОЙ ПАРТИИ И ГРЕБЦУ НА ГАЛЕРАХ!
Гость
18 марта 2020, 20:54
путен профукал все возможности за 20 лет
Гость
18 марта 2020, 21:07
Как сказал Кудрин - "У нас нулевой рост!!! И как сказал президент: "мы сделали рывок! " Только куда ?! В бездну!? Пробили днище! Рывок на кладбище! "И без раскачки!" Так что "прошу отнестись с понимание!"
Гость
18 марта 2020, 21:24
путин страшнее коронавируса
Гость
18 марта 2020, 22:34
Вот и догнали пиндосов, у них тоже бенза 0,5$ за литру
Гость
18 марта 2020, 21:37
Сгинь бот
Гость
18 марта 2020, 23:09
Какие ещё нужны доказательства, обсер по самые гланды. Вова опять нам песнь про конституцию. Правительство на выход!
Все нормально.Бензин сделают под 80 руб. и компенсируют обсир по нефти.Ну и остальные цены подтянут.Может талоны введут.А что, это же рашка.Как в паршивом доме - всеобщий прорыв канализации.Печально...Ну конечно же я не прав ......Хотя.....
Гость
19 марта 2020, 00:36
Олигархи не захотели пододвинуться...а народ лет 10 будет одну гречку жевать!!
Гость
19 марта 2020, 00:46
Ребята, радуйтесь! В 90-е однушку (не хоромы, конечно, но всё равно квартира) можно было купить за 5-6 тыс. зеленых. Кто успел вложиться 😁
Гость
18 марта 2020, 21:30
Кококо слезли с иглы кококо нефть заканчивается кококо кто если не пукен кококо омерика и эуропа гниющие
Страна тупоголовых покемонов. И это не Япония
Гость
18 марта 2020, 23:48
Чем дальше живешь в этой стране, тем глубже видишь через жопу свои гланды! СТАБИЛЬНОСТЬ - главное преимущество ЕР! ВСЕГДА В ЖОПЕ!
Ну всё, прям, капец человечеству, особенно, в Екатеринбурге!😆
Гость
18 марта 2020, 21:12
Ну вот и обнулились все успехи! Ждем когда новая команда поведет нас к благосостоянию
Гость
18 марта 2020, 21:25
Да ладно кризисом больше кризисом меньше- ЭТО И ЕСТЬ СТАБИЛЬНОСТЬ
Гость
18 марта 2020, 22:46
АО «банк ФИНАМ» покупка 65, продажа 95 вообще красавчик
Гость
19 марта 2020, 01:23
ну, что путеноиды хреновы просрали страну? Чем жить будем сельского х-ва нет, еду купить не на что, все завоевания революций, социализма - все порушили, все расхищено - вывезено
А что за уныние ? Долларов хотели прикупить ?
Чего вам не хватает-то ? 90-х что-ли, раз вспоминаете их постоянно ?
Или тем для разговоров ? А когда нефть к 50-60 вернётся, вам, бедным, и поговорить будет не о чем ?
Гость
18 марта 2020, 21:46
А я по 45, долларов закупил видалеком году)))
Гость
18 марта 2020, 22:33
Не, не надо отскакивать. Пусть ещё подскочит. Для тех, кто, как тут выразились, "бумажек" своевременно прикупил - золотые времена настают 😜
Гость
18 марта 2020, 20:36
У нас умные люди в правительстве! А Путин вообще достояние нации! Они все сделают чтоб жизни стала лучше!
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
729мм 92%Доллар перескочил за 80 рублей. Такого не было с 2014 года