перейти к публикации
246 комментариев к публикации

Чёрный понедельник превратился в чёрный вторник: евро продают уже по 90 рублей

9 марта 2020, 10:15
9 марта 2020, 10:36
Цены на нефть растут- цены на бензин растут, цены на нефть падают- цены на бензин растут😂
9 марта 2020, 10:34
В очередной раз, враги ставят страну на колени...Но наш великий "подниматель","подниматель с колен,ночами не спит..все о России думает. О своем ооо "россия".
9 марта 2020, 10:27
Не надо паники, нашей экономикой руководит талантливый президент, он говорил что это нам даже выгодно слабый рубль , за счет этого бюджет пополняется ))) А роснефтью руководит не менее талантливый носитель чемоданов самого президента - поэтому цены на нефть обвалили сознательно - смотрите соловьёва он всё объяснит ))
9 марта 2020, 10:43
Ждем бензик 95 по 50 рублей литр😁 Обычные люди как жили в бедности, так и будут дальше нищать, все стабильно.
9 марта 2020, 13:13
Пока страна с нефтяной и газовой иглы не слезит и не поменяется политика к собственному народу у чиновников народ в стране и в большинстве будет жить мягко говоря не очень. Нужно срочно организовывать производства под собственными марками, от микроволновой печи до телевизоров, холодильников. С одеждой и обувью тоже самое. Агалогично с игрушками и др. товарами. Компьютеры в конце концов! Про благоустроенные современные курортные зоны (как на море, так и в другим местах) в стране и говорить не приходиться!
9 марта 2020, 10:24
Нефть обвалилась из-за Сечина. Он не стал договариваться с ОПЕК.
9 марта 2020, 14:35
Что-то подсказывает, что контрмеры по контролю нефтяных путей через залив в Сирии не сраобтали. Наверное, цезарь на курорте с Алиной, ему не до плебса. Мишарин вовсе промолчит, чтобы не портить таким трудом создаваемую репутацию. Переждут панику, в среду отправят отдуваться кого-нибудь типа Пескова, мол, "надо отнестись с пониманием". Завтра ждём отскок по всем котировкам, кроме российских нефтяных.
10 марта 2020, 17:42
акции компаний Эрефии просели. некоторые до 20%. щаз под шумок будут "приватизировать"
9 марта 2020, 10:22
Верхушка Ресурсной Федерации просто решила не сокращать добычу нефти, чтобы удержать цену. Из-за этого обвалилась цена на нефть. Короче, все остальные россияне из-за этого будут посасывать.
9 марта 2020, 11:59
Сегодня модератор с похмелья ръяно и активно выпиливает все неугодные замечания 💩
9 марта 2020, 10:51
хватит путина. надоел.
9 марта 2020, 11:05
Раньше думал 35 р за бакс плохой курс , ан нет , хороший курс был ) все подорожает сейчас ! Ж-па короче !
9 марта 2020, 11:38
Кого-то на верхушке разве это волнует? Народ же всё равно ничего не сделает 😁
Гость
9 марта 2020, 10:19
Жить будем плохо, но не долго!
Гость
9 марта 2020, 10:21
Что гарант стабильности скажет?
Гость
9 марта 2020, 10:20
ДОКОЛЕ ! 😡
9 марта 2020, 10:57
ЕСли мы начинаем оглядываться на курс рубля и стоимость нефти на мировом рынке, значит мы в полной ж...е. Если бы мы были самостоятельной страной то нам было бы совершенно наплевать на все эти изменения.
Гость
9 марта 2020, 14:36
Закон путина-сечина: Если в мире нефть дешевеет, значит в России бензин подорожает!
9 марта 2020, 11:30
Это не доллар дорожает. Это снижается стоимость ВСЕГО, что вас окружает- вашего жилья и вашего труда.
Гость
9 марта 2020, 11:40
У кого-то есть еще сомнения, что страной руководит группа талантливых менеджеров?
Гость
9 марта 2020, 12:13
Зачем было курс рубля к нефти привязывать? Мне непонятно, барыги во власти. Боятся рубль потерять? А они не думаю что денег и так мало было, что сейчас все кроме услуг перестанут брать. К примеру подорожают запчасти для автомобилей которые нам жрать возят.
Гость
9 марта 2020, 11:12
Поеду на заправке посмотрю как там нефть на треть упала, или только в обменнике это видно?
Гость
9 марта 2020, 12:21
- Пап, а что теперь ты будешь меньше пить? - Нет сынок, ты будешь меньше есть
Гость
9 марта 2020, 10:39
Греф же сказал хранить деньги лучше в рублях вот все в долоры поменяли и рубль упал))))
Гость
9 марта 2020, 21:52
ну, паразиты, доголосовались за жулье с ворьем, долизали жопы?!Вот и пришел конец, кто от чумы не окочурится, тот от голода окалеет. А боярам все одно выгода- пензии не плотить, революции некому проводить.Знай себе крепостное право назначай да беспредельничай
9 марта 2020, 12:52
Во вторник ждем с нетерпением объяснений от помета, почему президент молодец, премьер гениальный, а Игорь Иванович суперэффективный и просто хороший человек.
Гость
9 марта 2020, 13:19
Турагентства попали жестко Никто не поедет никуда, мало того что вирус, ещё и валюту обвалили
9 марта 2020, 16:23
Ну все пипец, сейчас опять горючка начнет дорожать. На зарплаты единоросам будут собирать с народа! Как они достали уже. Всю Россию обрушили и ограбили.
Гость
10 марта 2020, 07:47
Должностные лица, кричавшие, о низкой инфляции и " отвязке" курса рубля от цены на нефть должны уйти в отставку. Хотя в очередной раз сказать - " денег нет, но вы держитесь" может и Мишустин.
Гость
9 марта 2020, 10:48
Мы то почему должны страдать ? Вова объясни! Нефть дорогая- цены растут, нефть урала- опять цены растут! Сколько можно то уже нагибать людей????
Гость
9 марта 2020, 11:54
С 1991 года, это Прорыв! Надо снимать Володю.
9 марта 2020, 16:44
Всему миру показали что акции российских компаний мусор который еще надо поискать.
Гость
9 марта 2020, 11:43
Как раз скоро голосование за поправки в Конституции!! Кто теперь За?
Гость
9 марта 2020, 10:39
Честно безразлично. Благодаря политике государства и чтобы обеспеспечить должный уровень жизни для детей и семьи, а это обучение в лучшей школе ЕКб (там бесплатно, но поездки с классом, мероприятия тоже требуют затрат), посещение детьми курсов по Англ., репетиторы по подготовки к ЕГЭ, медицина это зубы (брекеты и т. п). Давно уже одеваемся в Секонд Хенде и на Юле, продукты со своего огорода (мама живет в деревне), мясо заказывали там же оптом или лосятина оптом, закраницу ездить перестали, только путешествия на машине и в радиусе 1000-2000км. А в до 2015 все было по другому: одевались за границей или в ТЦ, летали отдыхать Испания, Турция, Египет, Тунис, средний чек в магазине был 1000-1500р на неделю и включал деликатесы и фрукты.... Все это отобрали. Уровень жизни не поднимут, потому что выгдно правительству и 10% богатым, чтобы все работали за "плошку риса". Поэтому засунте этот доллар себе по губже.....
Гость
9 марта 2020, 15:45
Благодаря Путину,денег не хватает на еду и неполучил положенное по закону жилье в МВД.Раньше жил боле менее.Работал в милиции,честно и достойно являясь почетным сотрудником,зарплату задерживали на пол года.В полиции перестали задерживать и получал 30 тысяч,но пришла пенсия,и стал получать огромные деньги 11 тысяч.Про еду,одежду,учебу можно забыть напрочь.Здоровья нет,так как в полиции соберёшь все болезни.Приходится подрабатывать.Правительство РФ с 2012 года обманывает и невыплачивают ЕСВ положенное полицейским по закону Поэтому результат-без жилья,пенсия 11 тысяч.Зато честный,упрекнуть незачто.20 лет правления Путина только обнищал.В какой то степени сам виноват так как в милицию идти может лишь малоумный честный либо состоятельный либо что-то брать но посадят.В нашем Екатеринбурге очередь на жилье ЕСВ стоит мертво 1600 человек.Где справедливость?
9 марта 2020, 10:49
Но итоговое падение началось же не из-за России, а из-за того, что саудиты в отместку просто на полную открывают кран, снимая почти все ограничения
Гость
9 марта 2020, 17:05
Всё случилось быстрее чем я ожидал 😱 Такими темпами через 2-3 года на карте мира не будет страны с названием "Россия". Это "стабильность" может продолжаться 20 лет, перемены происходят в 10 раз быстрее. И чем дольше длилась "стабильность", тем тяжелее и непредсказуемее будут её последствия. Прямая зависимость.
Гость
9 марта 2020, 13:52
Прямо душа радуется. Но ничего, Бог в конституции спасет одноизвилинных от голода
Гость
9 марта 2020, 14:19
Сегодня ботов мало, ах, да - выходной. З.ы. коронавирус быстро не отпустит, затягивайте пояса, дорогие россияне, кругом враги.
Гость
9 марта 2020, 11:53
Сильная страна-сильный доллар, слабая с страна-слабый доллар...
Гость
9 марта 2020, 21:21
Как давно живем, и помним 91 год. ТОгда и начался развод на деньги, и причины нам объясняли каждый раз были уважительные. И сейчас - не смогли договориться, но враз смогли обогатиться. На пенсию по 1000 добавили, а с какой лихвой вернули и какой подарок на 8 марта, пока народ гуляет. Конечно все заранее продумано. С пенсий бабло сожрали, придумали новый способ. И как просто: ну не смогли договориться, с радостью и не договорились. Зато как нагрелись, прям за секунды. А МИша Шустин тихонько наблюдает - как оно в первый раз пройдет. Неужели некому дух Сталина призвать хот бы в их сны.
Гость
9 марта 2020, 22:07
Да все не так плохо еще пока,за 70р дают целый доллар! А скоро,похоже,будут давать в морду.😢
9 марта 2020, 23:43
Ждём бензу по 100-150р. за литр
Гость
9 марта 2020, 13:27
Да ничего с туроператорами этими не случится,на внутрироссийские направления переключатся! Южный берег Карского моря ждет вас,дорогие россияне!
Гость
9 марта 2020, 14:30
А нам приежие что с нами будет.Мы отправляем рубл а курс к сомони там копейки получают.Что будет дальше изменяется на днях ил все конец света?
Гость
9 марта 2020, 14:55
Заправки уже отреагировали ((((
Гость
9 марта 2020, 14:59
Очередной грабеж населения нашей великой родины. Наши великие госуправляющие не понятно во имя чего упражняются. На народ начихать им.
Гость
10 марта 2020, 10:56
Почему цены на бензин не падают по аналогии с нефтью???? Во все странах падают а у нас нет. К примеру в Тайланде в 2011 бензин стоил около 40р/л, в 2020 25р/л.
10 марта 2020, 13:34
В Европе ни нефти ни газа своего, а евро стоит 80р. Что по телевизору говорят все "лапша на уши". Богатый богатеет бедный беднеет. Капитализм, Россия 2020.
Гость
9 марта 2020, 17:23
А вот выбрали бы зюганова,щас за доллар давали бы 67 копеек,как в ссср!
Гость
9 марта 2020, 21:34
Топливо подорожает, подорожают продукты Каждую весну такое происходит.