перейти к публикации
32 комментария к публикации

Биолог рассказал о спасении Анапы от разлива мазута

18 марта 2025, 13:30
8 часов
ехать или не ехать...вот в чём вопрос?..
Гость
7 часов
я купил путёвку в 1,5 раза дешевле чем в прошлом году
Гость
7 часов
Ехать и везти свои денежки. Их очень ждут.
Гость
4 часа
Живу в Анапе, тут всё нормально.
8 часов
Самое интересное ещё впереди,и на долгие годы до 40 лет всё это будет выкидывать на берег!!!!
Гость
7 часов
Глубоководный горизонт, в 2000 раз больше выброс был, ещё и не относительно инертного мазута, а сырой нефти
7 часов
Там были аварии и в 2014, и в 2021, 22, 23. Просто все закрывали глаза, а теперь открыли и собирать это г будут долго.
Гость
8 часов
за халатность эту кто-то сидит или замяли?
8 часов
Гость, деньги решают всё!!!
Гость
7 часов
Замяли конечно , государственные танкеры 😂
7 часов
8 часов
Гость, деньги решают всё!!!
Владельца оштрафавали на 30тыр
Гость
8 часов
15 декабря 2024 года в черном море произошла экологическая катастрофа Черное с заглавной
Гость
7 часов
После разлива мазута уже не обязательно
Гость
8 часов
Просто уже сердце болит не хочу читать эти сводки погубили уже все Чёрное море всю экологию края проклятые капиталисты все им денег мало теперь начинаешь завидовать60-70-80 годам когда юг был чистым приветливым и все наши ездили отдыхать просто крик души
Гость
6 часов
Может быть для вас это тайна, но на планете нет чистых морей. Тысячи танкеров и контейнеровозов, круизных и рыболовецких судов, кораблей береговой охраны и частных прогулочных яхт, коптят небо над всем мировым океаном и загрязняют его своими ГСМ 24/7, 365 дней в году, уже на протяжении долгих десятилетий. Вся грязь по законам физики прибивается к берегам. Десятки миллионов людей круглогодично загрязняют самые доступные берега. На планете нет чистых пляжей, чистого моря... То, что оно прозрачнее чем Исеть, конечно радует глаз, но это обман. Если вы хотите купаться в экологически чистом водоеме, то вам нужны необжитые озера и горные реки...
Гость
8 часов
чиновники Волгоградской области решили отправить 60 больных детей-сирот оздоровиться на залитые мазутом берега, освоив на этом более 5 миллионов рублей из бюджета Прокуратура в курсе?
Гость
7 часов
Бастрыкин лупу достаёт только после резонанса
Гость
7 часов
На е1 несколько лет назад была статья про наших ребят их УРФУ, которые придумали "типа" гранулы впитывающий этот весь шлак, что мол такие умные. Где вы? АУ! А ответ простой (как я думаю) то был просто распил бабла на грантах. гранты сдулись, технологии нет.
Гость
7 часов
нашел! вот они. но не УРФУ. смысл тот же - ребята хде же вы )))) с "чудо" технологиями https://www.e1.ru/text/world/2020/06/23/69329353/
Гость
7 часов
И нет понимание, кто виноват и кого посадят в итоге и с кого убытки будут взыскиваться за сорванный пляжный сезон в Анапе и в Крыму! Кто-то в правительстве виноват? Тогда так и пишите, чтобы народ знал преступников!
Гость
6 часов
И чо? Кто туда поедет купатцо?
Гость
5 часов
у меня знакомый собрался ехать,потому что ценник упал,правда гостишку они явно без бассейна берут (жадные), но зато на две недели, а не эти ваши Турции за 7 ночей. На вопрос - а чем там заниматься, если в море не залезть, ответил,что его это не остановит. Хотя зная его, реально не остановит.
Гость
4 часа
В чём проблема??? Море же Чёрное.
Гость
8 часов
От этих птиц уже нет прока. Даже если они выжили то сто пудов не будут уже размножаться. Так что ваш труд мартышкин.
Гость
5 часов
поэтому пусть подыхают в муках?
Гость
8 часов
А я всегда в Украине надеваю бахилу на голову, при этом про себя матерюсь часто, от чего бахила такая маленькая и на голову не лезет и почему мне дали две штуки. Наверное на случай, если одна порвется?
Гость
7 часов
на Украине!
Гость
4 часа
Здоровая благополучная птица - эта та, у которой всё есть?
Гость
4 часа
Живу в Анапе тут всё нормальнл
Гость
7 часов
Глубоководный горизонт в Мексиканском заливе, в 2000 раз больше выброс был, ещё и не относительно инертного мазута, а сырой нефти.
Гость
7 часов
И ?
Гость
7 часов
Он туда на фотосессию судя по всему ездил