Туристы пускай тоже собирают в мешки,сделать акцию кто соберёт 30 мешков один мешок в подарок!!!!!
Гость
16 часов
но эти 30 - по 200 руб/шт.
Гость
19 часов
Как может вода соответствовать норме, когда гибнут дельфины, заражена рыба, волонтеры в масках, так как дышать опасно, и негативные последствия ещё впереди.
Гость
19 часов
При этом Роспотребнадзор Краснодарского края уверяет, что всё в порядке.
у этих всё всегда в порядке
Гость
17 часов
Ну по телявизору так говорят. 87% баранов этому верят!
Почему уборкой занимаются волонтеры. А не те, кто на этом зарабатывает?
Гость
19 часов
тссс!!.. вы что!?
Гость
18 часов
У них вся бухгалтерия на коленке, налоги платят копейки, волонтерам выгоден приток отдыхающих, вот и впахивают.
Гость
19 часов
На пляж в защитном костюме и респираторе!
Гость
19 часов
онкология, отравления, отказ почек и печени, легочные заболевания
Гость
19 часов
И тебе в новом году не хварать.
Гость
16 часов
Не надо, не приезжайте к нам. Власти все врут. Губернатор с министром приезжали в Благовещенку позавчера с волонтерами поговорить, их там человек 50 волонтеров всего было в зале дома культуры, остальных местных даже не пустили. С журналистами даже не стал разговаривать. Лишь бы доложить в Москву красиво: мы своими силами справимся, мы все тут контролируем, народ нас поддержит. Вывод - мы соответствуем своей должности. Я думаю, у вас в области также.
Гость
5 часов
Вроде пишут, что волонтеров не пустили на совещание.
Гость
19 часов
Оптимисты...
Гость
18 часов
Чёрное море про него можно забыть лет так на сто пока само не очистится
Гость
18 часов
А раньше лучше было максимум венерические заболевания можно подцепить а щас онкологию или тут же ,☠️
Гость
17 часов
Что будет? Ценники задерут раза в 1,5. Вот и всё, что будет со стороны туриндустрии.
Гость
19 часов
Зачем ехать в Анапу, что там интересного
Надо другие страны смотреть и возить детей на норм отдых, есть и Таиланд, и Вьетнам , и Бали , и Шри-Ланка, и турция , и Доминикана, Куба и прочие направления.
Гость
19 часов
Ты какие-то неадекватные по цене варианты называешь. Это очень дёшево все. Только Мальдивы замена Анапе, а если деньги есть, то конечно Сочи.
Гость
19 часов
ну вы фантазер... Вьетнам от мульёна начинается на двоих )
Гость
19 часов
Гость
19 часов
ну вы фантазер... Вьетнам от мульёна начинается на двоих )
Что за бред
Билеты заранее берем
Летаем с пересадкой
На двоих не больше сотки выходит
Квартиру на месяц снимаем
300 баксов
Еда дешевая все дешево
Смотрим обычные кафе
Летаем всегда на месяц либо два
Обычно Тай , Вьетнам , Бали
Гость
19 часов
Разве дикий народ какой-то мазут на пляже остановит ? Вместо грязевых ванн (нефтяных в баку) , так и вместо развлечений очистке пернатых и дельфинов
согласна, в той же Анапе народ специально водорослями обмазывался и стоял на солнце))), теперь мазутом будут, так глядишь весь мазут и унесут на себе, еще будут рассказывать как это полезно для здоровья!
Гость
19 часов
наконец-то
Еще раз убедились насколько в России колхоз во всем . А все вещают про «загнивающий» запад
вам же они пишут, что зимний отдых в Анапе -это жизнь в отеле))). вот только не пишут, что тогда зачем ехать в Анапу, если можно снять отель в Екатеринбурге и прожить в нем все праздники.
Гость
19 часов
Ничего не будет. Как в 3 ряда лежали на пляжах, так и будут лежать
Гость
19 часов
Ой да кому этот колхоз нужен
Гость
19 часов
А че там море щас как на гоа?
Гость
14 часов
А где геконн,кто знает?
Гость
15 часов
недвижимость в Анапе упадет в цене
Гость
17 часов
Я и раньше не ездил туда, и сейчас не собираюсь ехать. Я лучше в Карелию или на Алтай, на Лене очень красиво. В этом году в Мурманскую область собираемся, на полярные дни. Хотим в Архангельскую ещё заехать. Посмотрим, как пооучится? Ещё полгода есть)
Гость
17 часов
Господи , что за бред. Когда есть более интересные страны . Рио( Бразилия) та же, Португалия , Аргентина, Греция , Италия , Испания , Майорка, Кипр , мадагаскар , индонезия , Малайзия , Камбоджа и прочее
Гость
7 часов
Гость
17 часов
Господи , что за бред. Когда есть более интересные страны . Рио( Бразилия) та же, Португалия , Аргентина, Греция , Италия , Испания , Майорка, Кипр , мадагаскар , индонезия , Малайзия , Камбоджа и прочее
Бред у тебя. Чем они интереснее? Ты здесь-то ничего ещё не видело, а говоришь интереснее. Интереснее, чем у тебя дома? Так оглянись вокруг - может прозреешь!
Гость
16 часов
Воздух чистейший - зря не едут люди. Слегка попахивает немного в некоторых районах ну и при плавании может проплыть пятно мазута не более метра в диаметре, но это на глубине. Для детей все в норме у берега - могут слегка дети замараться мазутом но есть комнаты по очистке бесплатные.
Гость
13 часов
Не смогут очистить к началу сезона . До весны тема забудется на фоне свежих новостей .
Гость
1 час
Дело не туристах, а в том что мазут вреден всему живому и его надо убирать по этой причине
Гость
17 часов
- Отмен нет. Весь мазут обезврежен силами добровольцев...
Гость
11 часов
))))
Гость
18 часов
До лета море накидает свежего песочка и пойдёт чертям.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
ю-в.
746мм 83%Туроператоры рассказали, что будет с отдыхом в Анапе после разлива мазута на побережье Черного моря