перейти к публикации
34 комментария к публикации

Высадил более 300 тысяч деревьев: как тренер по баскетболу выжил в жутком ДТП и стал популярным экоблогером

9 часов
У нас тоже был человек, кто чистил Исеть с волонтерами. А теперь про него даже писать нельзя. ☹️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Тот самый который продавал депутатский мандат за 5 лямов? Сейчас Алексей Вихарев пиарится на этой теме.
"В Китае активист работал тренером по баскетболу" уже дико смешно!!! )))
Гость
4 часа
Смешно? Самый высокий игрок включённый в зал славы НБА - китаец Яо Мин.
Гость
9 часов
Китайцы будут тебе благдарны, добрый человек.
Гость
9 часов
Не знал про такого человека раньше и кто такие скриптониты, криды и инстасамки, тоже мало интересует, но по тому что тут написанно, Алексей - молодец, достоен всякого уважения, хорошее дело делает - добра и успехов ему, нужно будет поглядеть его блоггерские каналы.
6 часов
"Высадил более 300 тысяч деревьев" Что за бред? Каким образом? Для того, чтобы высадить 300 000 деревьев со скоростью условно 1 дерево в час, без перерыва на сон, потребовалось бы более чем 34 года
Гость
9 часов
Вижу слово инстасамка-дальше не читаю.
Гость
9 часов
Что плохого в том, что она помогает экологии? Слушать ее никто не заставляет
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Что плохого в том, что она помогает экологии? Слушать ее никто не заставляет
Она не помогает,она пиарится....
6 часов
Гость
8 часов
Она не помогает,она пиарится....
да до фонаря, пиарится не пиарится. Если этим она может помочь природе - какие проблемы? Эффект бабочки знаете? Инстасамку в конце концов забудут, а от ее пожертвований может где то метр земли зеленее будет. Логично же?
5 часов
Чтобы за 4 года посадить 300000 деревьев, нужно высаживать больше чем по 200 штук в день. Если хотя бы три минуты тратить на каждое дерево, то это 10 часов в день. В среднем. Без перерывов и выходных. Не устаёт он этот экоблогер?
Гость
9 часов
Берия тоже посадил 300 000
9 часов
вообще- то садили товарищи Ягода и Ежов, а тов. Берия выпускал и параллельно занимался диспетчеризацией атомного проекта таким образом, что все атомные академики в его сторону посылали хвалебные слова высочайшей пробы.... лучший менеджер СССР 20 века.....
Гость
9 часов
9 часов
вообще- то садили товарищи Ягода и Ежов, а тов. Берия выпускал и параллельно занимался диспетчеризацией атомного проекта таким образом, что все атомные академики в его сторону посылали хвалебные слова высочайшей пробы.... лучший менеджер СССР 20 века.....
Конечно писали! Еще бы не писать хвалебные слова Берии. Тут и Ягода и Ежов сразу бы себе работу нашли, как вы говорите. "Как это - все пишут и хвалят, а вы не хвалите". Лучший менеджер? Вас бы тогда под его "менеджерскую" заботу, почитали бы тогда другие ваши комменики - лагерные, если бы было кому писать. Грешно не знать историю.
Гость
9 часов
9 часов
вообще- то садили товарищи Ягода и Ежов, а тов. Берия выпускал и параллельно занимался диспетчеризацией атомного проекта таким образом, что все атомные академики в его сторону посылали хвалебные слова высочайшей пробы.... лучший менеджер СССР 20 века.....
Ну, он мягко говоря тоже не святой был... Но да, именно он первым стал отменять приговоры и реабилитировать выживших
Гость
9 часов
Всегда единицы и меняли мир (правда, не всегда к лучшему). А массы покорно шли за ними и подчинялись
9 часов
я один, товарищи, не понимаю как и на чём зарабатывают блогеры.....
Гость
6 часов
Нет, не один. Я тоже не понимаю
8 часов
А без телефона слабо помогать планете?
Гость
8 часов
да ладно прямо сам 300 тысяч высадил?
Гость
8 часов
Посасика
Гость
7 часов
Молодец! Тоже хочу помочь природе..
Гость
5 часов
Отправь ему денег, он напишет что посадил 310 000 деревьев.
Гость
8 часов
Уважение парню
Гость
8 часов
а можно просто высаживать деревья, помогать планете, но не быть при этом блогером?
Гость
7 часов
Каждому автомобилисту надо побывать в ДТП, чтобы узнать, что сила не в ДВС и выхлопной трубе, а птичках, облаках, ветерке и зеленой веточке
Гость
7 часов
У нас тоже есть экоактивисты. Жанна Краевская ездила с школьниками высаживать сосны. Много раз и много саженцев. Прижились. Стали лесом. Но вряд ли она на этом разбогатела.
Гость
5 часов
Хорошо так тОркнуло.
Гость
5 часов
Борется с последствиями действий Свирского поведения людей, но не с людьми Свирского поведения. Так на всю жизнь работы хватит и не весь мусор не победит. Чисто там где не сорят. Но в любом случае он сделал гораздо больше чем я например! 👍
Гость
4 часа
Ключевое слово «заработать денег», этим все сказано
Гость
1 час
Офигительный парень!!!!