перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Жителей свердловских сёл атаковали мухи. Чем это грозит и кто виноват

4 сентября, 17:20
Ответ от СЭС придет не быстро, к зиме, когда мухи издохнут сами собой.
Гость
4 сентября, 19:20
Не трогайте насекомых! Порошок из жуков, гусеницы, жареные тараканы и кузнечики, хлеб из сверчков и саранчи, блюда из мух - это будущая еда и прогрессивный Запад эту гастрономию всеми силами внедряет.
4 сентября, 22:40
У нас было такое на даче лет 5-6 назад. Сказать, что мы офигели, ничего не сказать. Это ужасно неприятно. Все в мухах, все поверхности, и даже в доме было много мух, хотя там и сетки на окнах и дверях, они щель находят, когда их много. Хозяйственный магазин тогда хорошо заработал на липких лентах и прочих аналогичных штуках. Но виновника нашли быстро, местное фермерское хозяйство складывало навоз в чистом поле, это километров 10 от нашей дачи. И ликвидировали быстро. Через неделю мух не стало. Уж, не знаю, какие там были разборки или штрафы, но больше не повторялось. И в этом хозяйстве не птица, а коровы. Молоко и сметана у них вкусные.
Гость
8 сентября, 04:40
Да, там есть ферма коровья . Но про это ни где не пишут. Ток интервью берут у какого странного местного, которому типа, ну че такова, подумаешь мухи. Где корреспондент такого откапал 🤷‍♀️ Может сам придумал😂 или они реально местные от мух головой поехали. Ну так же нельзя. Простите, что пишу тут. Модер удаляет мои коменты.
4 сентября, 17:35
Ответ СЭС: анчинайте питаться мухами, лони аткже содержат белок...
Гость
4 сентября, 17:51
Не начинайте. Птицефабрика потребует плату за питание.
4 сентября, 17:23
мухи ешку давно атаковали, они точно не ошибаются
Гость
4 сентября, 18:19
Ага, необычно теплая погода была в августе. Ну да, ну да. Сказали бы честно - не знаем, проффесора.
Гость
4 сентября, 18:55
Гость, профессоры
4 сентября, 19:15
У них воды долго не было из-за этой фабрики недавно, а сейчас мухи, совсем уже обнаглела эта фабрика!
Гость
4 сентября, 17:21
жееесть. зато все экологично)))
Гость
4 сентября, 17:43
Если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое.
Гость
4 сентября, 18:15
мухи не помрут а в спячку уйдут, с теплом очухаются...
Гость
4 сентября, 19:30
Это боевые мухи, могут загрызть.
Гость
5 сентября, 08:29
"либо дождаться холодов — тогда все мухи сами помрут" вот тебе и ученые... мухи спокойно могут зиму пережить и по весне оттаять)))
Гость
4 сентября, 17:13
про атаки беспилотников не так интересно
Гость
4 сентября, 17:15
Птицефабрика заранее открестилась не Оно!!)))
Гость
4 сентября, 17:18
10 казней египетских... Эта уже четвёртая.
Гость
4 сентября, 18:00
🤯🤯🤦😅
Гость
4 сентября, 17:21
Помёт неудобрение что ли?
4 сентября, 17:51
Гость, свежий нет
Гость
4 сентября, 17:21
А где там птицефабрика? Она ж под Асбестом
Гость
4 сентября, 17:56
В Ленинском филиал фабрики
Гость
4 сентября, 17:35
росия
Гость
4 сентября, 18:00
вперде ✊
4 сентября, 17:55
навоз, товарищи, для деревенских - это первейшее дело.... и никакие мухи не страшны
Гость
4 сентября, 17:20
Капец. Где навоз -там и мухи. Птицефабрика-вредитель
Гость
4 сентября, 17:25
Мухи у нас ©
Гость
4 сентября, 17:38
Хорошо, что не БПЛа атаковали, пусть скажут спасибо.
Гость
4 сентября, 17:55
Был там проездом,жесть как много мух,рот лучше не открывать!
Гость
4 сентября, 18:04
При дыхании мухи залетают в нос
Гость
4 сентября, 18:24
Ну хоть не дроны!)
Гость
4 сентября, 18:31
Где то гамно чтоли рядом?
Гость
4 сентября, 18:49
Это не мухи, а души убиенных птиц. К любителям курятинки слетелись...
Гость
4 сентября, 18:55
минидроны?
Гость
4 сентября, 19:10
Модер, совсем куку? Михаил Булгаков чем не угодил???
Гость
4 сентября, 21:04
Приостановить работу птицефабрики до устранения нарушений с обращением с отходами. Прокуратура обчзана провести проверку как и куда вывозится сотни тон помёта. Валить помёт вокруг населённого пункта Карасеозёрск запрещено?
Гость
4 сентября, 21:15
Прокуратура решит как наказать птицефабрику. Как вариант закрыть пока не наладят цивилизованное технологии обезвреживание отходов
Гость
4 сентября, 22:04
За жилье платите, и мух не будет.
Гость
4 сентября, 22:37
Муха села на варенье, Вот и всё стихотворенье.
Гость
4 сентября, 22:41
Начались казни египетские.
Гость
5 сентября, 08:01
Ужас !
Гость
5 сентября, 12:33
Скорее всего они туда и дохлятину вывезли. Старая история.
Гость
8 сентября, 04:29
А что говорит глава села? Он же там есть? Спросите у него, как так вышло🤷‍♀️. Почему он не защищает права жителей? Или это не в его компетенции? Ждём!
Гость
8 сентября, 04:34
Виноват глава села конечно!
5 сентября, 08:40
Подтверждаю куриность мушиного роя. Держали кур несколько мух. Даже от нескольких лет значительно многей куриц въётся.
Гость
4 сентября, 17:36
Кто-то говорил, что в насекомых много белка, займитесь заготовкой и курица будет не нужна.
Гость
4 сентября, 17:59
Даже природа восстает против 12 потерянных лет несменяемого губернатора Куйвашего у власти в регионе ☝️
Гость
4 сентября, 18:07
А я котировки Доу Джонс просматриваю пивасик выпиваю живу в кайф я Диляра