перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Ситуация возмутительная!» На незаконную свалку у Екатеринбурга вывозят опасные медицинские отходы

27 августа 2024, 22:16
Отходы с отделений реанимации и анестезиологии. Как правило, мешки для сбора мусора подписаны и найти сбрасывателя этих отходов нетрудно.
Гость
28 августа 2024, 15:40
Так свозит то все туда Регоператор, один который у нас остался, монополист, который под депутатом и ходит. Он сам себя поносит )))
Банки с медицинским отходами должны быть подписаны учреждением которое их заполнило отходами. Дальше выяснить с кем договор на вывоз отходов не сами же они туда поползли. И дале раскручивать по цепочке .кто деньги получал в статье обозначили теперь осталось начать тех кто покрывал все это безобразие и отобрать деньги в пользу проекта который решит проблему мусорки . Неужели нет реально ни одного стоящего предложения как переработать эти тонны мусора?
27 августа 2024, 19:20
Зачем им шевелится, на лапу все получают.
Гость
28 августа 2024, 15:41
На лапу получает Спецавтобаза, как единственный монополист мусорный в области, а тот самый Алеша главный в этой конторе. очень мило все выходит, главное не выйти на свой след!
Гость
27 августа 2024, 18:34
В Изоплите от улицы Барьерной пр дороге вдоль леса граничащего с садовыми участками этих свалок с различным барахлом, десятилетиями местами в несколько слоёв устроенных нерадивыми садоводами не меренно и площадь их растёт! Когда уже наконец природоохранная прокуратура и прочие ведомства примут меры !?
Какими садоводами? 100 ёлок после нового года только чекнутый садовод выкинет на той дороге. Нормальный баню истории ими. А сколько там бу покрышек? И это только крупный мусор который успеваешь заметить проезжая на машине
Гость
27 августа 2024, 20:33
Какими садоводами? 100 ёлок после нового года только чекнутый садовод выкинет на той дороге. Нормальный баню истории ими. А сколько там бу покрышек? И это только крупный мусор который успеваешь заметить проезжая на машине
Пройди по указанной дороге вдоль леса с одной стороны и садовых участков с другой увидишь какими садоводами замусоривается лес и каким барахлом и сколько всего этого навалено в лесу повсеместно...
Гость
27 августа 2024, 18:42
Что за бред? Какой еще микрорайон южный возле арамиля вам приснился?
27 августа 2024, 18:36
валили...валят...и будут валить...
Гость
27 августа 2024, 18:51
В городе еще есть кто прокуратуру лесом не слал ?
Гость
27 августа 2024, 19:20
проверка выведет на самих себя всех проверяющих и разношерстных чинарей, поэтому нет среди них и их детишек наркоманов и ворюг, т.к. все решается междусобойчиком, своим кругом, а вот всякие коап и ук для простолюдинов
Гость
27 августа 2024, 18:42
ни мэр ни губернатор не справляются со своими обязанностями
Гость
27 августа 2024, 18:47
Деньги даже с помойки не пахнут,поэтому никто и не замечал столько времени.
Гость
27 августа 2024, 19:21
Думаю, что без компании УГМК-Зашквар тут не обошлось
Гость
27 августа 2024, 19:57
Построят жилой комплекс "Медицинский"!
Гость
28 августа 2024, 03:21
всё просто, менты в доле
Гость
28 августа 2024, 07:11
Весь этот мусор везите камазами к ним домой еще можно к тем кто дал разрешение. Можно в карасеозерский 2
Гость
28 августа 2024, 07:15
Соберите и Отвезите во двор к администрации города там пусть решают. Быстрее решат
Гость
27 августа 2024, 18:31
Менты когда туда-сюда гоняли, Сергею Б. то хоть отстегивали?
Гость
27 августа 2024, 19:23
при товарище Брежневе Грета Тунберг и прочие экоактивисты тянули бы химию за тунеядство А.А.Д
Гость
27 августа 2024, 19:48
тогда столько не выбрасывали - бутылки возвращали на завод, банки под соленья использовали, даже старые назеты меняли на книги
Гость
27 августа 2024, 20:17
Грету не трожь
Гость
27 августа 2024, 22:20
Женя справляется? Так справляется, что даже никто не возбуждается
Гость
27 августа 2024, 23:37
Ритмично работаем, ритмично
Гость
27 августа 2024, 18:46
Ааааа кто это сделал?
Гость
27 августа 2024, 19:11
Где-то я это уже видела. В творчестве запрещённого Паланика. Все можно найти в баках на больничной свалке. 😁 Гениально, просто гениально. А в школе всякую муть дают читать, чтобы лишний раз не думали.
Гость
27 августа 2024, 20:06
Надо чтобы глава СКР Бастрыкин обратил внимание и поставил дело на контроль, а потом бы его послали лесом, как Природоохранную прокуратуру
Гость
27 августа 2024, 21:50
Сергей Б. - Сергей Борисыч? ну , тогда все в порядке, эт свои)))
Гость
27 августа 2024, 23:17
Я считаю, что наши руководители города должны подать в отставку, они вообще не справляются
Гость
28 августа 2024, 07:14
Пока люди сами не начнут действовать к примеру взять 10 камазов с этим мусром и к ним домой во двор вывалят тогда забегают кто кто ко ко может народ им пора начинать боятся а не мы их. Ведь и так понятно что бесполезно система построена на их строну
Гость
28 августа 2024, 08:11
В Карасях надо искать собственника помойки! Там все такие...
Гость
28 августа 2024, 08:15
Кладбище Южное, двадцати пяти этажное.
Гость
28 августа 2024, 09:13
везите в караси на сортировку к меру орлов
Гость
28 августа 2024, 09:43
При расследовании можно и на себя любимого выйти
Гость
28 августа 2024, 15:39
Все знают, чья эта свалка и кто туда свозит мусор, как и 80% свалок в области. Так что не надо нам замыливать глаза и делать из нас дураков!
Гость
28 августа 2024, 19:52
Ситуация возмутительная, но не ворью Vikharevu это говорить. Свалка под его регоператором, тут все сказано!
Гость
27 августа 2024, 23:07
Надо ещё немного потерпеть, подождать и вообще в видели госдолг США?
Гость
28 августа 2024, 06:56
Почти все новости как будьто умалишённых наставили управлять