перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Перекрашивает воду в белый: Верх-Исетский пруд заливают странной жидкостью молочного цвета

12 августа, 10:53
кто то стирку большую запустил
Гость
12 августа, 11:12
alexcap2010, с Малаховым
12 августа, 13:28
Найти нарушителей пытались ...... нашли? кого пытали?
12 августа, 10:24
Кто-то скважину бурит. Наткнулись на известняк.
Гость
12 августа, 10:35
Gromozeka, ага, точно. Геологи наверное
Гость
12 августа, 12:59
Gromozeka, ого, можно на своем садовом участке открывать добычу известняка?
Гость
12 августа, 10:21
Где живут там и гадят. Все от безнаказанности.
12 августа, 10:25
"около ЖК «Белый парус»...Парус белый, жидкость тоже белая - значит все нормально, все идет по плану...чего панику поднимать...
12 августа, 11:06
Белеет парус одинокой в тумане виза голубом. А рядом жидкости сливают и пахнет в воздухе хавном 😩
12 августа, 11:09
Кто-то еще умудряется купаться в этой речке
Гость
12 августа, 10:26
Геккон зубы чистит, где-то неподалёку
Гость
12 августа, 10:35
Гость, чужие челюсти
Гость
12 августа, 10:38
Гость
12 августа, 10:35
Гость, чужие челюсти
Гость, Да вряд ли, там нечем📝
Гость
12 августа, 10:29
А вот... А вот ...А вот в Сене ( Парыж) плавчиха отравилась!
Гость
12 августа, 11:36
Будь они неладны.
Молочная река, кисельные берега, аки в сказке.
Гость
12 августа, 10:34
А где природоохранная прокуратура? 😂😂
Гость
12 августа, 10:38
А в неё кто-то обратился?
Гость
12 августа, 11:39
Разформировали
12 августа, 19:19
Сперма Дурова.
Гость
12 августа, 10:20
травят
Гость
12 августа, 10:48
Надо запретить все эти «мастерские» у дяди васи и обязать ездить только к оф дилеру.
12 августа, 11:14
Со строек сливают.
12 августа, 10:20
Этот герой добр, честен, а также невероятно практичен — он буквально продумывает каждое действие наперед. Он постоянно трудится — ему принадлежит фраза «Труд — образ, содержание, стихия и цель жизни». Возможно, в нем есть только один недостаток: он не дал разворовать, развалить и распродать Россию. Кто этот герой? - правильный Ответ: Владимир Владимирович Путин!🤠 👍
Гость
12 августа, 10:33
Ответ не правильный.Правильный: Наш дорогой товарищ Владимир Владимирович Путин!!!
Гость
12 августа, 10:45
Гость
12 августа, 10:33
Ответ не правильный.Правильный: Наш дорогой товарищ Владимир Владимирович Путин!!!
Долгие, продожительные аплодисменты. Все встают. Танцуют и поют.
12 августа, 10:45
Гость
12 августа, 10:33
Ответ не правильный.Правильный: Наш дорогой товарищ Владимир Владимирович Путин!!!
то- то... а то взяли привычку Главковерха без должного уважения именовать...
Гость
12 августа, 10:36
Кальций сбрасывается, он полезен для водных обитателей.
Гость
12 августа, 10:37
мы обратились в пресс-службу трубы!
Гость
12 августа, 11:03
Так и где ответ на вопрос?
Гость
12 августа, 11:13
Нефтепродукты белые? Хватит шутить, уже не смешно
Гость
12 августа, 11:15
Исеть давно уже стала поганой лужей(
Гость
12 августа, 11:37
Да скважину бурят.
Гость
12 августа, 13:33
Из подвала воду откачивают, а там наливной пол или штукатурка.
Гость
12 августа, 23:26
Уточки плавают, рыбалка, катание на лодках и сапах летом. Зимой на лыжах, на коньках, свежий воздух и т.д. - реклама от застройщиков. А по факту сплошная помойка,мусор, бутылки, шприцы, а самое главное вода сплошь грязь грязь грязь
Гость
12 августа, 10:30
Пожертвования мерия собирает на ремонт?
Гость
12 августа, 10:39
Много picь-picь вот и пена😁
Гость
12 августа, 12:13
Тюменцам без разницы, вот если бы кусок земли под застройку на берегу, это да.
12 августа, 11:36
Белый ручей там 6 лет течёт. Почему-то в камеру не попал ЖК от Астры.