перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Скандальную фирму, утопившую в мусоре уральские города, лишили статуса регоператора

4 августа 2024, 11:40
Когда спецавтобазу раскоронуют?
4 августа 2024, 11:06
Статуса лишили, а неустойку по контракту взыскали?
Гость
4 августа 2024, 12:16
откатами
Гость
4 августа 2024, 14:54
Так вроде банкрот не может занимать руководящие должности 🤔 Схема какая то?
Гость
4 августа 2024, 11:15
А ради чего были кратно повышены тарифы на вывоз мусора?
Гость
4 августа 2024, 11:19
Гость, при чем тут тарифы? Тут организация плохо выполняет свою работу. Давай я тебе 100 р. в месяц буду давать, а ты будешь каждый день убирать мусорку у моего дома? наверное скажешь что нафиг тебе это надо за 100 р. А другой кто-то обязан что ли? Просто если каждый будет выполнять свою работу нормально, то все хорошо будет. Тут конкретно плохо работали и всё.
Гость
4 августа 2024, 11:21
Не "чего", а кого. Мусор здесь ни при чем. А вот ради существования "регоператоров" можно и постараться. Столько неотвратимых факторов - ЕЭК СО, Минстрой.... Поэтому в "регоператоры" абы кого не берут. Требуется "доверие" заслужить.
Гость
4 августа 2024, 11:36
Гость
4 августа 2024, 11:36
Не "чего", а кого. Мусор здесь ни при чем. А вот ради существования "регоператоров" можно и постараться. Столько неотвратимых факторов - ЕЭК СО, Минстрой.... Поэтому в "регоператоры" абы кого не берут. Требуется "доверие" заслужить.
Минтруд добавьте в список, рэгвардия, мчс
4 августа 2024, 11:34
Опять господину Смирнову не занесли?
Гость
4 августа 2024, 14:07
Вы же в энергетической сфере спец. Или там такое тоже практикуется?
4 августа 2024, 18:18
Гость
4 августа 2024, 18:18
Вы же в энергетической сфере спец. Или там такое тоже практикуется?
Гость, да те кто не заносят со скоростью света лишаются ранее приобретенного статуса
Гость
4 августа 2024, 12:15
сейчкас откаты занесут и под другим названием вернуться казнократы достали
Гость
4 августа 2024, 12:00
Смешно просто, каждый месяц поднимают цены на все практически, А город в мусор.🤣🤣🤣. Уберите орлова и всех кто вообще не могут своими делами заниматься.
Гость
4 августа 2024, 12:20
Прийдёт другой жулик и что изменится?надо систему менять .....
Гость
4 августа 2024, 13:21
Надо власть уметь сразу употребить, а не разумывать годами: "Что делать?" !!!! А мы своих коллегов всё жалеем: пока самих не снимут с должности великой!
4 августа 2024, 12:19
90% в сумме оплаты ЖКХ это спонсирование вот таких мошенников, жуликов и прочих схематозников с лярдом оборота и 0.01% прибыли. И только 10% идут на РЕАЛЬНУЮ оплату услуг.
Гость
4 августа 2024, 13:18
Что-то не гладко у нас в сфере ЖКХ кризик и немаленький!
5 августа 2024, 02:41
Можно "мусорные" больше не платить?
Гость
4 августа 2024, 11:10
Ну сейчас же можно заключать договора на вывоз мусора с компаниями, не имеющими статуса "регоператор"? А то вона как с "регоператорами" дела обстоят. Можно оптовой торговлей продуктами заниматься, а можно - мусором. Главное нужные подвязки в соответствующих структурах иметь..... Капитализм же, конкурентные преимущества.... Или НЕТ????
Гость
4 августа 2024, 12:18
На данный момент у нас уже монопольный капитализм
Гость
4 августа 2024, 12:12
А где же наш Губернатор?
Гость
4 августа 2024, 12:15
как же вы достали казнократы
4 августа 2024, 14:54
Спецавтобаза утопила в мусоре Екатеринбург.
Гость
4 августа 2024, 11:09
Мало, мало люди платят за вывоз мусора, надо повысить тарифы в 33 раза.
Гость
4 августа 2024, 11:16
Гость, при чем тут тарифы? бесплатно что ли думаешь кто то будет помойку вывозить? ну вот такая безответственная фирма оказалась. Надеюсь другая фирма будет подходить к работе более ответственно. Д и в целом хочется что бы люди более ответственными стали. глядишь так и заживем лучше))))
Гость
4 августа 2024, 11:20
150 рублей с человека это много!?
Гость
4 августа 2024, 12:19
Гость
4 августа 2024, 12:19
Гость, при чем тут тарифы? бесплатно что ли думаешь кто то будет помойку вывозить? ну вот такая безответственная фирма оказалась. Надеюсь другая фирма будет подходить к работе более ответственно. Д и в целом хочется что бы люди более ответственными стали. глядишь так и заживем лучше))))
Ага,кто то воровал миллионами,а виноваты люди "безответственные"?
Гость
4 августа 2024, 12:57
Одно жульё и мафия кругом, где баблом пахнет.
Гость
4 августа 2024, 12:51
Очень удобно обогащаться за счет банкротства.
Гость
4 августа 2024, 13:30
Не только удобно, но и весело с плясками -- весело-весело!!! Этот закон придумали под себя неумельцы вести правильно хозяйство, Это просто работает тормозом в развитии экономики страны ...
Гость
4 августа 2024, 14:14
Гость
4 августа 2024, 14:14
Не только удобно, но и весело с плясками -- весело-весело!!! Этот закон придумали под себя неумельцы вести правильно хозяйство, Это просто работает тормозом в развитии экономики страны ...
Как раз наоборот, умельцы. Банкротство это узаконенный способ кинуть всех практически без последствий для себя.
Гость
4 августа 2024, 13:27
А деньги ?!?!? Пусть деньги вернут всем !!!!!! Где деньги, воры ?!?!?
Гость
4 августа 2024, 14:15
Какие деньги?
Гость
4 августа 2024, 12:17
Деньги заплатим, а потом и убирать будем сами. Хороший вариант
Гость
4 августа 2024, 14:12
Вся эта возня затеяна, чтобы снова поднять тарифы. Спецавтобаза- это ещё один ненасытный монстр. А, к тому же её собрались приватизировать. Ищи кому выгодно.
4 августа 2024, 10:53
чисто не там где убирают, а там где не сорят! ☝😉👍
Гость
4 августа 2024, 11:14
Да вообще, обленились привыкли что как за малыми детьми всё убирают. Видите заваленную мусором помойку ну взяли перчатки, собрались с соседями, заказали несколько самосвалов и расчистили всё. Вот всё у них кто-то виноват, ну что за народ, а
Гость
4 августа 2024, 12:21
Гость
4 августа 2024, 12:21
Да вообще, обленились привыкли что как за малыми детьми всё убирают. Видите заваленную мусором помойку ну взяли перчатки, собрались с соседями, заказали несколько самосвалов и расчистили всё. Вот всё у них кто-то виноват, ну что за народ, а
Так может так и надо делать,но тогда вы отмените ежемесячную оплату вывоза мусора🤷
Гость
4 августа 2024, 12:47
Какое глупое мнение Покупайте в магазинах все неупакованное тогда, в тч продукты Аркадий Андреич Дергунов
Гость
4 августа 2024, 11:15
Распопова, Двапопова, Трипопова
Гость
4 августа 2024, 12:02
Рога и Копыта
Гость
4 августа 2024, 12:12
Уралмаш подмял под себя областной мусор готовьтесь сельчане платить больше
Гость
4 августа 2024, 12:16
губер ты достал уже всех
Гость
4 августа 2024, 12:33
Тупо передали кормушку от одного другому.
Гость
4 августа 2024, 12:45
Модер, тебе чем цитата из "Собачьего сердца" Булгакова не угодила???
Гость
4 августа 2024, 13:18
Убрали организацию, которая декларировала хоть какую то прибыль при небольших оборотах, соответственно платила налоги с прибыли. Чтобы не мозолила глаза работающим в ноль.
Гость
4 августа 2024, 13:21
Оптовая торговля живыми животными.
Гость
4 августа 2024, 13:31
Закон о них позаботился -- чтобы не посадили жуликов.
Гость
4 августа 2024, 13:34
Самое справедливое наказание в таких случаях- берем директора. Назначаем ему пайку 2300ккал, даём ведро и заставляем весь мусор в зоне ответственности его фирмы выносить ведром на своих двоих от контейнеров до полигона. Освобождать по завершении работы. Справится за неделю, значит через неделю. За 20 лет, ну чтож поделать, значит 20 лет.На время наказания ставим другие контейнеры для жителей, которые будет вывозить другая контора. Будь я президентом, то так бы заставил делать. И пофиг на всяких защитников прав человека.
Гость
4 августа 2024, 15:12
Причина в том, что города утопают в мусоре ,это обыкновенная человеческая наглость и жадность.Это у нас у всех почти в крови.Работающие люди на мусоре просто нищие, водители ,грузчики зарплата 35 и чуть более рублей.Работа начинается с 6 утра до 4 вечера ,6 дней в неделю ,смена 1500.Представьте такой график и такую работу.То снег ,контейнер не протащить ,то оттепель все примерзло, то колесики сломаны ,то мимо все накидали ,но многие поняли, что мусор это золотое дно с неисчерпаемым доходом ,дгавайте я куплю пару мусоровозов ,найму 2 водителей да грузчика и буду изображать бурную деятельность работы.Но случился коллапс ,жители стали требовать чистоту ,а деньги ох как не хочется отдавать работникам ,поэтому и нехватка кадров и все приехали ,все утонули в мусоре.Раньше я считал ,что нужно повышать тарифы ,сейчас это противопоказано ,всеравно рассуют по карманам.Один выход ,подпинывать бедолаг работников ,чем сейчас занимаются короли мусорного бизнеса.
Гость
4 августа 2024, 16:22
Деньги где?
4 августа 2024, 12:40
п почему директора и учредителей до сих пор не утопили в copтиpe?