перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Откуда эти выводы?» Хозяйка фирмы, завалившей мусором уральские города, ответила на обвинения в краже миллионов

2 августа 2024, 01:56
Двапопова что скажет?
Гость
1 августа 2024, 16:14
В гейропе на мусоросжигательном заводе вырабатывается водяной пар, который вращает турбогенератор. Его электроэнергия поступает в электролизёрную, где вода раскладывается на водород и кислород. Водородом под давлением 300-900 атмосфер заправляются автобусы.
Гость
1 августа 2024, 16:20
Вот негодяи какие! Всё не по людски!
Гость
1 августа 2024, 16:26
Гость
1 августа 2024, 16:26
Вот негодяи какие! Всё не по людски!
Так это... Понятно, что не по людски... Геи же...
1 августа 2024, 16:35
завязывай с тяжелыми наркотиками
Гость
1 августа 2024, 16:23
А кто заключал контракт с Распоповой? Ищите этого чиновника. И кто назначал того чиновника. И кто его тоже назначал. Как раз на одного человека выйдите, который всегда не приделах, кашляет и когда врет.
Гость
1 августа 2024, 16:59
Гость, для этого надо возбудиться и еще и поработать.☹️
Гость
1 августа 2024, 16:46
так вот кому каждый россиянин каждый месяц платит за отходы
Гость
1 августа 2024, 20:27
опять как всегда у чинуш - только повышение тарифов
Гость
1 августа 2024, 16:29
Все воруют кто ц кормушки и никто ничего не находит
Гость
1 августа 2024, 18:01
Новый оператор будет взвешивать лапшу по новым расценкам
Гость
1 августа 2024, 18:12
Даже не сомневаюсь что украла
Гость
1 августа 2024, 18:59
Кто допустил к тендеру по работе с отходами фирму с уставным капиталом 10000 рублей и с оборотом миллиард рублей? Не имеющей собственного автопарка грузовых мусоровозов? Своих штатных водителей и механизаторов? Контора изначально была зарегистрирована в Первоуральске, с совершенно другим директором, по выписке ЕГРЮЛ, туча изменений за не продолжительный срок существования предприятия. В разрешенных видах деятельности, в том числе оптовая и розничная продажа легкового автотранспорта, работа с недвижимостью и т. д. Конечно все это наводит на мысль о недобросовестности в исполнении своего прямого назначения, отвлечении ресурсов на стороннюю деятельность директора, владельцев бизнеса и главного бенефициара организованного процесса по утилизации.
Гость
1 августа 2024, 18:30
Откуда такие выводы ,из Ваших обьявлений о приеме на работу . " Требуются грузчики на мусоровоз ,6 рабочих дней в неделю с 6 утра до 4 вечера, 1500 смена ".Я тоже так хочу ,купить пару мусоровозов, нанять 3 водителей ,да 2 грузчиков ,влезть в эту нишу, изобразить крутую деятельность работы и считать миллиарды.А мусор ,дак это ж жители виноваты ,кидают его и кидают, ни стыда ,ни совести. Жаль фото обьявлений нельзя скинуть , то подумаете ,что это происки врага и выдумки НАТО. Тот.случай ,лучше промолчать, чем говорить
Гость
1 августа 2024, 21:57
Да,капитализм он таков.....
Гость
1 августа 2024, 21:35
Что ещё за "хозяйка"? Мошенница
Гость
1 августа 2024, 22:25
заказные статьи у них если что))))
Гость
1 августа 2024, 23:32
Так этой Распоповой наказание нужно придумать. Такое, чтобы она сама всем сразу всё вернула. С такой фамилией, считай уже половина наказания придумана )))