перейти к публикации
73 комментария к публикации

Арктика оттает вместе со скотомогильниками, а юг будет гореть. Чудовищные последствия для России, которые несет глобальное потепление

25 июля, 09:41
Какая еще "Зеленая миссия"? Вы обещали мнение ЭКСПЕРТОВ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 июля, 09:06
какое потепление?! вы на градусник смотрели?! и на свой прогноз погоды?!
Гость
25 июля, 09:38
Правильнее говорить об изменениях климата. Климат становится более неустойчивым. Заморозки летом, дождь зимой, засухи и наводнения. И виноват не только углеродный след, но и другое влияние человека на окружающую среду. Например, вырубка лесов и строительство водохранилищ, забор воды из рек на разные нужды, строительство дорог и городов. Мы сами построили себе ловушку.
Гость
25 июля, 09:49
Гость
25 июля, 09:38
Правильнее говорить об изменениях климата. Климат становится более неустойчивым. Заморозки летом, дождь зимой, засухи и наводнения. И виноват не только углеродный след, но и другое влияние человека на окружающую среду. Например, вырубка лесов и строительство водохранилищ, забор воды из рек на разные нужды, строительство дорог и городов. Мы сами построили себе ловушку.
При Сталине такое было.
Гость
25 июля, 09:53
Гость
25 июля, 09:49
При Сталине такое было.
Что было при Сталине. Что мы потеряли. 1. Пенопласт делали из молочной пены. можно было детей кормить. 2. Сила гравитации была слабее процентов на 80. люди на дом запрыгивали с разбегу. 3. Человек жил в среднем 150-190 лет. болезней не существовало кроме трудовых мозолей. 4. Если на улице споткнешься и упадешь - люди подбегали, деньги в карман засовывали, в губы целовали, предлагали выпить, породниться. 5. Зайцы и куропатки сразу на сковороду залетали. Хлеб покупаешь - тебе еще доплачивают. К реке страшно подойти было: налимы в котелок прыгали. 6. Дед рассказывал: люди ночью просыпались от счастливого доброго смеха. Утром все обливались ледяной водой из ведра. 7. Срок беременности составлял 4.5 месяца. Дети рождались по 12-15 килограмм с белокурыми волосами и ясными голубыми глазами и волевыми умными лицами - сразу на производство просились. 8. Вода в Волге была сладкая как патока. А Енисей состоял из тёмного пива. 9. Зимою было минус триста, все румяные ходили. 10. Ягоды росли на опушке с кота размером. Коты были с собаку, собака с корову, а корова как цех, а в цеху мужики в шахматы играли по методике ботвинника - конём мат ставили с первого хода!
краткое изложение программы «загадки человечества»?
Бред сивой кобылы в лунную ночь..."Зеленые" экстремисты в своем репертуаре: - "а почему холодно в середине июля, в разгар глобального потепления?" - "а похолодание - как раз именно из-за потепления"....Главное - доказать всеми способами исходный постулат, для этого можно и наизнанку все вывернуть, черное назвать белым и наоборот...Бесперебойность поступления грантов - вот смысл и источник существования подобных липовых "икспердов" из таких же липовых фондов и институтов...
Гость
25 июля, 09:48
был такой прикол, первый съезд климатологов в Канаде по поводу глобального потепления пришёлся на самый холодный день в истории
Гость
25 июля, 09:06
какое глобальное потепление, дубак на улице в середине лета )))
Гость
25 июля, 09:16
И только на докладах в Кремле у нас все в порядке: развитая экономика, богатые россияне, самая лучшая в мире медецина и т. д. А вчера очередная хорошая новость. В России не осталось жителей, которым не хватает на еду.
"В России не осталось жителей, которым не хватает на еду." Уж лет двадцать таких не встречал и даже не слышал.
Гость
25 июля, 19:13
Ещё все хватает и на водку!
Гость
25 июля, 09:29
Очередные либеральные эксперты со своим никому не нужным и вредным мнением. Они хоть школу закончили, или вылетели со справкой? Какое еще глобальное потепление за несколько лет? Эти процессы занимают тысячи лет. Еще Андрей Петрович Капица безупречными исследованиями «Морфология ледникового покрова Восточной Антарктиды» и «Подлёдный рельеф Антарктиды» в 1960-е доказал, что это всего лишь регулярные периоды в истории Планеты.
25 июля, 10:10
так себе эксперт
Да ващще никак. Только себе.
Гость
25 июля, 09:43
Да,черт возьми. Мамонты оттаят...Тропики в Печорском море. Что только не придумают, ради финансирования и бюджетов на борьбу с потеплением.
25 июля, 09:04
Этим пугают ещё с 80 х прошлого века))))
Гость
25 июля, 09:21
Резиновый Краснодыр вечно недоволен. То понаехавшими, то отключением электроэнергии. Раньше-то как без кондиционеров жили?
Раньше людей было меньше. Оказывается)
Гость
25 июля, 10:25
раньше и в лаптях ходили, убогий.
Гость
25 июля, 09:25
Да, судя по погоде прямо щяс, потепление реально мощное
пипец, уже и наши чиновники свою некомпетентность начали глобальным потеплением прикрывать, взяли таки моду с запада
Гость
25 июля, 09:13
Смерть неизбежна. В чем проблема?
Гость
25 июля, 09:36
Я тоже не понимаю, вы максимум тут проживете 100 лет, а потом вас не будет никогда больше. Боитесь за детей, ну не рожайте. Коровы метан выделяют, а куда вам столько коров. Я не вегетарианка, но говядину ем раз в полгода, в основном ем курицу. Кто тогда ест все это стадо?
Гость
25 июля, 10:11
Проблема в том, что людишки в это верить отказываются. Им хочется вечно суетиться-броунизироваться-потреблять. Вот они и паникуют. Особенно обидно тем, у кого денег много.
25 июля, 09:02
меньше натовским ЧВК нужно обстреливать атомные электростанции в РФ и другие источники генерации, и будет норм. 🙄, ах да, это же другое...
Гость
25 июля, 09:50
ТЭС незалежной полностью уничтожены нами... Ты об этом?
Гость
25 июля, 09:15
Ога, это наступит скора, вот-вот, буквально через пару-тройку сотен лет.
Гость
25 июля, 09:30
Гость, тысяч лет
А ещё через несколько миллионов лет Солнце погаснет... И чо нам тада делать?
Гость
25 июля, 10:17
Ешка у ципсоты заказывает экспертов?
Гость
25 июля, 13:11
да, очень похоже ))
Гость
25 июля, 09:32
Так а может скот утилизировать как то по другому, а не в скотомогильники.
Гость
25 июля, 09:47
У иноСМИ в России (Китае, Иране и тд) не может быть даже хорошей погоды. Только серые новости
Гость
25 июля, 10:12
Новость на поржать
Глобалисты опять проснулись)
25 июля, 09:58
азаза, сказочники какие. нашли, кого обвинить. про глобальное потепление говорят уже 100 лет. где же разработаный план по модернизации систем энергоснабжения юга россии? или опять на-ду-ли? а тепрь единственный совет - держите дома запасы воды. цирк-шыпето. а мамкин эксперт читал, что от гибридов и электромобилей в перспективе углеродный след поболее чем от машин с двс? ибо сначала нужно ей произвести батарейку, потом эту батарейку зарядить электричеством, вырабатываемым как раз таки путем сжигания ископаемого топлива, а потом еще и утилизировать отработанную
Гость
25 июля, 10:29
Сети изношены, ремонты не производятся, хаотичная застройка человейниками. Коррупция и воровство, а не аномальная жара
Гость
25 июля, 13:26
Гость, ну так то глобальное потепление будет, это не подвластно людям. Это природа, против неё не пойдешь. Мы так же адаптируемся и со временем будем переносить эту жару. Живут же люди где -60 градусов и +50....
Гость
25 июля, 13:27
Гость, при чем тут сети и потепление? думаешь поменяешь трубу и природа изменится? 😂
Гость
25 июля, 13:08
а в европе запрещают коровам пукать )))
Гость
25 июля, 13:21
Гость, пробки вставляют? 😅
Гость
25 июля, 13:21
Гость, 😅 действенный метод
тут вольфич задается вопросом а чего не смеетесь?
Гость
25 июля, 11:57
Тоже считаю, наш юг переполнен, так как все дорого и дружить не с кем. И потом «углеродный след» нам еще разгребать и разгребать после их священной операции.
Гость
25 июля, 13:22
Гость, ну это лучше чем ехать сартиры в Европе мыть....
Гость
25 июля, 09:17
У половины населения в квартирах нет кондеров, плохо всем в жару, люди находят разные способы охладится, душ, обтирание, брызгалки, но что бы вынуждено отвезти ребенка в торговый центр, чтобы охладиться, это маманька смешное нашла оправдание, главное еще и с досугом для себя.
Гость
25 июля, 09:27
Ура!!!!!!!!!!!! Все на электромобили! Ура!!!!!!!!!!!! все на землю, на самопрокорм!
Гость
25 июля, 09:44
Средняя температура за год повышается и уже значительно. Глобальное потепление, это пока о средних значениях
Гость
25 июля, 09:59
Ага, вместо того, чтобы объединиться для решения общих проблем, государства делят территории..... Если человечество такое глупое, чего ещё можно ожидать???
Гость
25 июля, 10:04
Всё кремлеботы отметились . Удивительно
Гость
25 июля, 10:08
Еще вчера причиной отключений были майнеры, а сегодня уже глобальное потепление. Пропаганда набрасывает, не останавливаясь 🤭
Гость
25 июля, 10:28
Почему в Дубае нет верных отключений? Может потому что там нет такого тотального воровства
Гость
25 июля, 12:03
Читаю новость лежа под двумя одеялами
Гость
25 июля, 12:54
Потепление беусловно наблюдается, судя по теплым зимам и небывалой жаре. Но вот что это человек виноват - совсем не факт
Гость
25 июля, 18:12
Да, да, мы помним, что "коровы пукают" и надо срочно всем стать веганами.
Гость
25 июля, 19:11
Мы все умрем!!! Аааа!!!!
Гость
26 июля, 01:17
Утомили сказками про углеродный след, парниковый эффект, миллионы лет назад уже происходило подобное, тогда походу динозавры напердели, потом выздохли и земля замерла
Гость
28 июля, 04:35
Вы от коров уже отстаньте пожалуйста, они по вашему виноваты в глобальном потеплении? А люди то вообще не виноваты видимо? Глупое мнение, как и тот кто это говорит!
Вообще-то климат и раньше был теплее, чем сейчас. И без людей.
Мы все ум рём?
Гость
25 июля, 10:27
Воровство чинарей оправдывается аномальной жарой.
Гость
25 июля, 10:40
А какие чиновники разрешили вырубать леса Сибири и вывозить в Китай? Все имена и адреса известны. А кто там устраивает пожары в лесах и загрязняет реки? Кто производит одноразовую посуду и горы пластика?
Гость
25 июля, 11:10
конец света скоро
Гость
25 июля, 10:36
Хотели капитализм? Получите и радуйтесь. Скажите "спасибо" реформаторам, Ельцину, Чубайсу, Гайдару и прочей....... Только социализм спасёт нашу страну и народ. Слушайте Красное Радио и Платошкина Н.Н.
Гость
25 июля, 11:55
😂
Гость
25 июля, 10:22
вопрос: - Возможно для того, чтобы "климат" не будоражил, необходимо просто вывести войска?
25 июля, 16:17
Да, да, да. Не последствия известной всем операции, а именно глобальное потепление повлекло отключение электроэнергии. Смешно!