перейти к публикации

56 ответов к публикации

Тайный слив: на пруду в Екатеринбурге обнаружили гигантское радужное пятно

9 июня 2024, 18:37
Интересно, что будет если спичку туда бросить...
9 июня 2024, 19:03
Да ничего не будет. Очевидно, след от тяжелых нефтепродуктов, которые плохо испаряются, а слой холодной воды снизу и вовсе не способствует испарению. А жидкие нефтепродукты не горят.
Гость
9 июня 2024, 21:28
ничего не будет, хоть факел кидай.
Гость
9 июня 2024, 23:14
9 июня 2024, 23:14
Да ничего не будет. Очевидно, след от тяжелых нефтепродуктов, которые плохо испаряются, а слой холодной воды снизу и вовсе не способствует испарению. А жидкие нефтепродукты не горят.
А твёрдые ? 🧐 Твёрдые нефтепродукты горят ? 🤔
9 июня 2024, 19:30
а на химмаше ниже по течению..дети купаются...с родителями...
Гость
9 июня 2024, 23:19
На Химмаше горячей воды нет до осени, вот аборигены и моются в реке
9 июня 2024, 18:20
Рать нас...они прихватизириовали берег реки закрыв доступ посторонним.
Гость
9 июня 2024, 18:50
Писали, что на эту набережную свободный доступ.
9 июня 2024, 19:02
Гость
9 июня 2024, 19:02
Писали, что на эту набережную свободный доступ.
Гость, ага, я также повёлся на эти заголовки и в позатом году попробовал пройти, зашёл за выходящим а меня местная охрана прогнала, ворчал, мол: "вы кто такой посторонним сюда вход запрещён! "
Гость
9 июня 2024, 19:12
9 июня 2024, 19:12
Гость, ага, я также повёлся на эти заголовки и в позатом году попробовал пройти, зашёл за выходящим а меня местная охрана прогнала, ворчал, мол: "вы кто такой посторонним сюда вход запрещён! "
Так это давно беспределили, значит, в прошлом году писали, что пускают.
9 июня 2024, 18:24
На Нижне-Исетском пруду снова появилось огромное радужное пятно. видимо где то рядом и радужные.
Гость
9 июня 2024, 19:02
Закрыть эти левые автомастерские, которые никогда не платили, и не платят налоги
Гость
9 июня 2024, 21:09
Владельцы этих мастерских представители диаспор,ни когда вы их не закроете (((((
Гость
9 июня 2024, 21:38
Нет, пусть работают братья, пока берег пруда не станет свободным.
Гость
9 июня 2024, 18:31
может это там автомобиль утонул?
Гость
9 июня 2024, 18:38
А пятно то от этого жк. Что это за тайное логово у вас там?
Гость
9 июня 2024, 21:40
Вот. Захватили берег, да еще и в пруд гадят.
9 июня 2024, 21:48
Все стройки туда шлак свой сбрасывают
9 июня 2024, 22:40
Может это рафинированное подсолнечное масло
Гость
9 июня 2024, 21:37
за короткое время российские компании способны заместить своей продукцией импортные аналоги и закрыть основные потребности бизнеса в сложной электронике и офисной технике.
Гость
9 июня 2024, 21:55
Панорама?
9 июня 2024, 19:35
Подтверждаю, по Патрушихе идёт бензиновый след
9 июня 2024, 21:50
Город-АД
Гость
9 июня 2024, 18:24
E1 SUP FEST — это и заплыв, и карнавал, и конкурс на самый дружный коллектив Екатеринбурга. УСИЛЕННАЯ тренировка идёт
Гость
9 июня 2024, 18:33
А кто же это сделал? *удивлённое лицо*
Гость
9 июня 2024, 21:16
Ну ничего бензин то сверху а внизу то чистейшая природная вода
9 июня 2024, 20:04
Вот за что по 10 лет колонии давать надо. Но не найдут, а найдут так на самих себя выйдут.
Гость
9 июня 2024, 18:37
Запретить радужные пятна! Жители домов сейчас из окон увидят это и станут геями
Гость
9 июня 2024, 18:38
Гость, уже увидели…трое записались на смену пола!
Гость
9 июня 2024, 19:39
Почему станут? Они всегда такими были. Человек нормальной ориентации там хату не купит. Теперь их можно за пропаганду закрыть.
Гость
9 июня 2024, 21:10
Где экологи.
Гость
9 июня 2024, 21:43
Там же, где и прокуроры, закрывшие глаза на противозаконный захват берега.
9 июня 2024, 21:49
ГДЕ-ТО!!! ТАМА!!!
Гость
9 июня 2024, 18:27
Надо немедленно слить пруд, он пропагандирует европейское и шатает скрепы.
9 июня 2024, 18:32
🤦
Гость
9 июня 2024, 18:40
принято , открываем шлюзы, передаём эстафету Каменск Уральскому!
Гость
9 июня 2024, 19:13
Слить в пруд.
Гость
9 июня 2024, 21:07
Куда смотрит Гринпис.
Гость
9 июня 2024, 23:08
Гость, запрещённая в РФ организация?)))
Гость
9 июня 2024, 18:37
Радужное???О,боже…
Гость
9 июня 2024, 21:49
От смазки друг друга голов ненаших оно, на природу Галиныч и Женя ездили
Гость
9 июня 2024, 21:53
Хорошо, но мало.
Гость
9 июня 2024, 21:59
"Вы и убили-с". ЖК и загрязнил.
Гость
9 июня 2024, 22:27
Не страшно, на Шарташе канализация течет и ничего, всех устраивает...
Гость
9 июня 2024, 23:11
Химмаш, это просто Рай какой то! В него всё сливают!
Гость
10 июня 2024, 12:55
Эта вода потом в наших кранах течет, очищенная тяп ляп
Гость
10 июня 2024, 13:13
Хотели бы выявить - выявили бы...
Гость
11 июня 2024, 01:14
на пересечении улиц Белинского-Тверитина от воды в реке Исеть периодически отвратительно пахнет канализацией... и так уже несколько лет... тоже никому дела нет...
Гость
15 июня 2024, 17:09
"Найти нарушителей пытались прокуратура и Росприроднадзор". Ложь, ложь, и ещё раз ложь! Если бы хотели, то нашли бы. Утверждаю это как бывший сотрудник инспекции по охране и воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства Советского времени.
Гость
9 июня 2024, 18:41
Если надо было, давно бы нашли. Видимо наши власти давно закрыли на это глаза. Кто то опять купит себе яхту или частный самолётик.
Гость
9 июня 2024, 19:40
Гость, или три новых пуховика со снегоходом
Гость