перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Вечно черные подоконники. «Достопримечательность» города, который так полюбили туристы со всего мира

16 апреля 2024, 16:59
У меня каждое утро такое на подоконнике при открытом на ночь окне на проветривание. Окно во двор. Уралмаш.
Гость
16 апреля 2024, 17:03
Именно, так и у меня
Гость
16 апреля 2024, 20:02
Тополя вырубили. Взамен ничего не посадили. Зелени на Уралмаше стало гораздо меньше. Газоны все засеялись одуванчиком. Когда он отцветет, и засеет новые территории, его срежут. Останется земля, потому что одуванчик не отрастает, это не газонная трава. Вот лучше бы ничего не делали, все становится только хуже! у нас уже пыльные бури бывают.
16 апреля 2024, 22:06
Где Екатеринбург и где МурмАнск? Зачем эта информация на городском портале Екатеринбурга? Вообще ничего в городе не случилось?
Гость
16 апреля 2024, 15:17
В Екатеринбурге подоконники тоже вечно серые замучаешься вытирать в чем новость
Гость
16 апреля 2024, 16:36
Гость, так ты каждый день вытирай, а не раз в месяц 😅
Гость
16 апреля 2024, 15:05
Фффсё!!! У ешки новости закончились )))
16 апреля 2024, 20:55
Видимо, региональная власть приказала: животрепещущие темы не поднимать, потому что проблемы, всё равно, решать некому. Осталось писать только: - ну, вот, поели, теперь можно и поспать... и т.д и т.п. Или из других регионов что-нибудь "выдёргивать". Из ихних новостей. Зачем озабочиваться своими делами и проблемами?
Гость
16 апреля 2024, 15:18
Там треску ловят,а в магазине она втрое дороже,чем у нас🤣
Гость
16 апреля 2024, 16:22
Мурманск это где а свердловской области город такой!
Гость
16 апреля 2024, 16:48
а у нас на Химмаше овном воняет
16 апреля 2024, 18:39
Уголная пыль это в находке а не мурманске. А мурманск летом очень неплох. Август месяц имею ввиду. В другие времена года там не был
16 апреля 2024, 18:41
Раньше гипсовый на автомагистральной сильно чернил подоконники. щас толи работает, толи нет. Но пыли всеравно много. И живу я не окнами на дорогу
Гость
16 апреля 2024, 15:03
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 25 миллионов
Гость
16 апреля 2024, 15:09
Неуч ещё напиши, что "нормальный" район в Екатеринбурге не может быть дальше карасей 😁
Гость
16 апреля 2024, 15:18
Нормальная зарплата в Екатеринбурге не может быть меньше 300 тысяч в месяц
Гость
16 апреля 2024, 15:21
Нормальный человек не будет целыми днями под каждой новостью писать однотипные комментарии.
Гость
16 апреля 2024, 15:06
В Териберку едут, а не в сам Мурманск
Гость
16 апреля 2024, 15:17
Все что на фото все это уезжает из страны!
Гость
16 апреля 2024, 16:49
можно поставить поддоны с водой на подоконник
Гость
16 апреля 2024, 19:27
Мурманск - это новый район Екатеринбурга? или я на портал не того города зашел?, а, Е1
Гость
16 апреля 2024, 16:35
что мешает утром и вечером протирать подоконник? я дома каждый день протираю
Гость
16 апреля 2024, 16:49
А лёгкие каждый день проветриваешь? От пыли выхлапываешь?