перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Облепили со всех сторон». Екатеринбуржцев атаковала тля. Жуткие фото

5 октября 2023, 20:35
5 октября 2023, 20:45
😆 ну чего не отнять у редактора раздела "криминал" , то это профессиональной деформации - тля пугает молодых мам и ждут сво
5 октября 2023, 20:47
ждут своего часа под полом😆 надо ещё у льва под хвостом криминала поискать
Гость
5 октября 2023, 20:49
Это же Кошек. Вы слишком многого от него хотите…
Гость
5 октября 2023, 20:41
Эти насекомые имеют право на жизнь, как и эта мамочка - надо принять их как должное.
Гость
5 октября 2023, 20:46
нет... в городе право на жизнь имеют только те кто купил жилье! а все остальные нет!
Гость
5 октября 2023, 20:52
кучкуются чтобы перезимовать
5 октября 2023, 21:00
прогнать их нельзя было, а то долго убивала звучит как то не комильфо.😃😃😃
5 октября 2023, 23:04
Теперь могут и привлечь
6 октября 2023, 08:43
5 октября 2023, 23:04
Теперь могут и привлечь
запросто.
Гость
5 октября 2023, 21:17
"у меня ребенку год" К чему это она сказала? Типа, если ребенку 2 это уже нормально? И вообще, этим букашкам глубоко фиолетово на ее ребенка и его возраст .
Гость
6 октября 2023, 00:02
Это позволяет диагностировать степень шизофрении, если год, значит в самом разгаре, в 25 уже полегче, отпускает.
Гость
6 октября 2023, 05:37
А вы это к чему написали?
Гость
5 октября 2023, 20:39
Новость из рубрики "Криминал"...
Гость
5 октября 2023, 21:01
насекомые охотники на маленьких людей!
Гость
5 октября 2023, 20:59
Криминальная тля😅🤦‍♀️
Гость
5 октября 2023, 21:14
😄😁😆 по заголовки там крокодилы 🐊 летают )))
Гость
5 октября 2023, 20:44
Госдеп заслал на детей до 1 годика
Гость
5 октября 2023, 20:46
это боевые 5g коронокомары
Гость
5 октября 2023, 20:45
опять вы пугаетесь тех кто меньше вас.... горе поколение.... купите дихлофос и делов то....
Гость
5 октября 2023, 20:55
Ребята, всё. Я продал квартиру и уезжаю в свой дом за город. В радиусе 700 метров от моего участка нет никаких соседей. С вами невозможно жить. Вы моете руки антисептиком, а не мылом. Чтобы не стоять в пробке, вы едете на машине. Почти в каждом дворе так или иначе реклама наркотиков. Опять же, во дворах владельцы машин почему паркуются на тротуарах, и им почему-то никто не спускает шины. Короче, люди в большом городе - сумасшедшие. Я не преувеличиваю. Это реальность. Приезжме чучмеки лапают школьниц, и полицейские им ничего не делают. Соседи бьют друг другу морды, и всем пофиг. Пропал приемный ребенок, и уже пол года его не видела даже опека, всем пофиг. Вы не люди, вы мобы, NPC.
Гость
5 октября 2023, 21:08
Хорошее дело - уединение, но эти 700 метров могут стать непреодолимым препятствием для скорой помощи
Гость
5 октября 2023, 22:22
Оставьте координаты, как же вы без продуктов, мы вам рядом полпятерочки построим. Неравнодушные.
Гость
6 октября 2023, 00:06
Вы только ремонт не делайте и инструменты никому не показывайте, и особенно опасно забор чинить. А то найдут вас лет через 40, когда про наследство вспомнят.
Гость
5 октября 2023, 20:41
Это жуки мозгоеды
5 октября 2023, 23:06
Вылезли из телика?
5 октября 2023, 20:39
На сковородку их с лучком, чесночком, перцем. Ммм, вкусняшка.
Гость
5 октября 2023, 20:52
у кибушки лоток стоит ...продают стаканами.
Гость
5 октября 2023, 20:43
В чём проблема? Китайцам продайте, как деликатес сойдут. 😁
6 октября 2023, 03:46
Убивала 15 минут))) я в шоке
Гость
5 октября 2023, 22:18
Боюсь представить, что будет, когда исчезнет туалетная бумага- апокалипсис, не меньше, е1 готово???
Гость
5 октября 2023, 22:27
Красивое
Гость
5 октября 2023, 22:39
около больницы - важное уточнение КГ АМ
Гость
5 октября 2023, 23:46
это норм
Гость
6 октября 2023, 00:00
Мамок все пугает, это их перманентное состояние.
Гость
6 октября 2023, 00:09
Интересно, эти мамки до беременности что-то видели, кроме мужского органа. А то есть ощущение, что мозг при родах удаляют. Как можно испугаться тли.
Гость
6 октября 2023, 00:49
То ли еще будет! Скоро вы будете их есть.
Гость
6 октября 2023, 00:50
Яж мать это приговор
Гость
6 октября 2023, 01:57
городские дикие люди, что вам тля сделала "убивала 15минут"?
Гость
6 октября 2023, 08:37
...жуть ...вот это криминал..
Гость
6 октября 2023, 09:27
..и в чем жуткость фото 😐
Гость
6 октября 2023, 19:52
А за бугром тиш да гладь, всем валить?
Гость
5 октября 2023, 20:56
Они кусаются так то .