перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Нанотехнология "чопик"». На Урале решили проблему «тавдинского сталагмита»: забавное видео

16 июля 2023, 21:48
Зачем одну и ту же новость писать несколько раз ? Для тех кто не понял, пусть перечитывают предыдущую
16 июля 2023, 20:10
Сразу видно, что не чиновник чопик забивал: - не заложили в бюджете полляма на "реновацию трубопровода"; - не объявили конкурс среди своих подрядчиков; - ни какого отката; - митинга не было, ленточку ни кто не резал под, детей/бюджетников с флагами/плакатами не согнали. А так бы движуха была еще та!
16 июля 2023, 20:10
каждой дырке - затычку...
16 июля 2023, 20:04
Ерунду хватит постить.
Гость
16 июля 2023, 20:07
В прошлой новости написал, что чопик забьют и все, а комментарий удалили.
Гость
16 июля 2023, 20:24
деревянный электрод это самый лучший ремонт. годами потом в земле трубы лежат с таким ремонтом.
16 июля 2023, 20:37
Э экономично и экологично, Т технологично, О очевидно... Менять почти новую трубу на трубу из непонятной стали и срока службы тоже так себе затея, вот уже зайкнулись за распил. А если бы поменяли на новую озвучили цену, то сразу начнется пересчет на садики школы больницы.
Гость
16 июля 2023, 20:48
Гениально Они видят нарост, они знают что там труба, они слышат, что там свищь... НО Люди платят годами за потери... ГЕНИАЛЬНО!!! А ведь где-то так же нефтепродукты ,газ улетают
Гость
17 июля 2023, 00:06
> Они видят нарост, они знают что там труба, они слышат, что там свищь... Прям рок-поэзия
16 июля 2023, 20:07
это знак свыше, боги нам глаголят на языке подсказок, что Россия на верном пути, а коллективный запад катится уверенно коту под хвост 😎🔥
Гость
16 июля 2023, 20:17
21 век век нанотехнологии от Чубайса 🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
16 июля 2023, 20:43
Весь екатеринбург на чопиках. Просто мало кто это знает.
Гость
16 июля 2023, 20:42
идеально вошёл
Гость
16 июля 2023, 21:41
К Илону Маску уже взывали?
Гость
16 июля 2023, 23:12
интересно, какое давление там? что это за водовод такой?
Гость
16 июля 2023, 23:22
Поразительно, но это точная копия Шакуранского водопада в Абхазии
Гость
17 июля 2023, 06:40
Опять какая то фигня .
16 июля 2023, 20:19
это так сверхдержавненько😂😂😂