перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Несколько сотен сидело». На Урале случилось нашествие бабочек: эффектное видео

6 июня 2023, 16:09
Сейчас ничего с бабочками делать не нужно, они работают как опылители. У вас же больше ягод будет. А вот когда пойдут кладки и новое поколение гусениц появится, тогда придётся поработать руками и инсектицидами (про табачную пыль умолчу). Иначе останетесь без яблонь, груш и прочих розоцветных.
3 июня 2023, 14:23
Авторы иногда бы хоть гуглили, что пишут. Столько ляпов в одной статье
3 июня 2023, 13:24
Странно, а у меня на даче они атаковали межплиточные швы, просто компанией присасывались к ним😄
Гость
3 июня 2023, 19:49
в моем детстве бабочек , стрекоз и кузнечиков было много, сейчас летают единицы, а то и вовсе их нет, что они появились в большом количестве это редкое явление, и живут они мало, так что любуйтесь а не убивайте.
Гость
3 июня 2023, 20:31
Так и не сказали, сколько они хотят-то за кило бабочек? Сколько можно спрашивать.
Гость
3 июня 2023, 13:17
Мой кот одну такую шнягу сожрал, что теперь с ним будет?
Гость
3 июня 2023, 13:27
Гость, может не кормить, тогда всех сожрёт.
Гость
3 июня 2023, 13:45
Гость, кот скоро отложит большую лохматую гусеницу
Гость
4 июня 2023, 11:21
срочно на хирургический стол. вдруг бабочка еще жива😂😂😂
Гость
3 июня 2023, 13:22
Может специалист объяснит как вредят БАБОЧКИ?, ну, то, как вредят те, кем они были до этого понятно, а бабочки-то, непосредственно, как? крыльями пыльцу смахивают?
Гость
3 июня 2023, 13:30
Плодятся. Скоро их будет на порядок больше, а затем еще на порядок. Триллионы бабочек вместо сотен
Гость
3 июня 2023, 20:34
Гость
3 июня 2023, 20:34
Плодятся. Скоро их будет на порядок больше, а затем еще на порядок. Триллионы бабочек вместо сотен
А потом мы будем продираться сквозь трупы насыпанных повсюду бабочек.
Гость
3 июня 2023, 13:19
Опрыскивать надо было в апреле до первых тёплых дней
Гость
3 июня 2023, 13:24
Сидело несколько сотен.
Гость
3 июня 2023, 15:50
Ехали сегодня из Екатеринбурга в Асбест - миллионы бабочек на лобовом стекле! По трассе их очень много!
Гость
3 июня 2023, 16:14
Сысертский район, такая же беда. Прям как в парке бабочек, такой романтик 😄
Гость
3 июня 2023, 18:28
Шикарные барышни-бабочки 🥰 Лето же, пусть летают красотки 🙂
Гость
3 июня 2023, 19:44
Два мальчика, два тихих обормотика, ни свитера, ни плащика, ни зонтика, под дождичком на досточке качаются, а песенки у них уже кончаются. Что завтра? Понедельник или пятница? Им кажется, что долго детство тянется. Поднимется один, другой опустится. К плечу прибилась бабочка- капустница. А.Кушнер
Гость
3 июня 2023, 21:35
Ляпота )
Гость
3 июня 2023, 21:45
А в Камышево деревья как в снегу из за бабочек, ехать на машине- еще то удовольствие. Руку вытянул- она уже вся в бабочках, можно ладошкой их собирать. К чему это?
Гость
3 июня 2023, 22:33
Им без разнице где садиться, на цветах, ягодах, на воде, на мокрой грядке вообщем где придеться, сделают свое дело и уходят в мир иной(одноразовые, лишбы нагадить)
Гость
3 июня 2023, 23:04
Боярышницы и капустницы - это разные бабочки. И они никакого вреда не приносят, только гусеницы, которые выведутся позже
Гость
4 июня 2023, 12:02
ЖАРА ! Добро пожаловать южным жителям !
Гость
4 июня 2023, 12:01
ЖАРА гонит гостей с юга.
Гость
7 июля 2024, 01:32
Не радуют глаз эти бабочкимоль какая то.каждый год их море
Гость
4 июня 2023, 15:43
Люди, когда вы поймёте, что не одни живёте на Земле и важна не только ваша малина?