перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В уральский пруд запустили рыб для очистки воды, но приехали браконьеры

24 октября 2022, 05:25
24 октября 2022, 06:27
Минимум должны проверить документы, и выдать повестки.
Гость
24 октября 2022, 08:23
Сколько еще в стране бесполезных ведомств? Требуется полная чистка инфраструктурных кадров
Гость
24 октября 2022, 06:08
Пора уже для браконьеров вводить уголовное наказание!Достали вечно голодные мерзавцы.
24 октября 2022, 07:52
Там и так есть статья УК РФ, кажется 256. Просто в полиции не хотят работать. У них сейчас месячник (или операция) - поймай уклониста. И азартнее, и награды выше. 🤨
Гость
24 октября 2022, 06:09
Зря написали.... Теперь точно всё выловят...
Гость
24 октября 2022, 05:41
Про рыб тоже нельзя комментарии писать
Гость
24 октября 2022, 06:50
это не рыбаки, это браки. букв меньше. а на первом фото - рыболов-спортсмен поймал подлещика штекерным удилищем.
Гость
24 октября 2022, 08:28
А что полицаев в тагиле нет или рыбохраны?
Гость
24 октября 2022, 08:49
Они в доле
24 октября 2022, 20:14
Вопрос: а почему полиция браконьеров не ловит? Наносится ущерб природе, причем осознано... Или полиция может только рыбаков штрафовать при выходе на берег с водоема, если у него больше разрешенных пяти килограмм?
Гость
24 октября 2022, 06:47
Равнодушие отвечающих за это......
Гость
24 октября 2022, 09:45
Браконьеры это такая дичь, сколько не поймают, всё мало. На завтра вновь отправятся её ловить.
Гость
24 октября 2022, 05:59
смысл писать если и про рыб трут коменты
Гость
24 октября 2022, 06:09
Странная отмазка полицаев .
Гость
24 октября 2022, 09:17
Видимо, это внештатники ловят для ОВД
Гость
24 октября 2022, 11:54
Что толку ,и камеры везде стоят,и надзоры всякие,штраф сделайте реальный,а так писанина одна,лебедей расстреляли,и ,что ,кого поймали,кого наказали?
24 октября 2022, 12:24
Рыб-надзор - наше всё.
Гость
24 октября 2022, 08:40
Народ должен решить, что важнее, жить и молчать или все таки земля это собственность народная!!!
Гость
24 октября 2022, 10:44
"на халяву и хлорка творогом идёт", а тут вкусная рыбка. 😂😂😂😂
Гость
24 октября 2022, 11:01
Вобле сказали нет?
Гость
26 октября 2022, 13:11
Я не думаю что таких лодок много там. Это же не ПВХ надул и поплыл. Найти легче лёгкого.
Гость
24 октября 2022, 08:53
Вот и расскажите что такое народ и как они живут. Кого-то заботит как там рыба живет а кому-то есть хочется.
Гость
24 октября 2022, 10:43
Так до каннибализма дойдут.
26 октября 2022, 07:49
Когда прибыл рыбнадзор никого уже не было.
Гость
24 октября 2022, 07:51
Сейчас нет рыбнадзора... Есть ГИМС...
Гость