Глава города не берется утверждать, что причиной пожелтения зеленых насаждений стали выбросы с завода. Он считает, что на это могла повлиять погода.😂
Конечно на погоду все можно свалить.😠
Сейчас людям нужно понимать, что делать с той же картошкой, как ее употреблять.😳
Употреблять эту картошку надо заставить этого главу, и руководителей и владельцев этого завода. А ничего страшного,это же от погоды.😎
Достаточно одеть зелёные очки и все растения будут выглядеть хорошо!
А употреблять картошку можно и в варёном, и в жареном и даже в сыром виде. Только ешьте корнеплоды, а не надземную часть.
Что то было но объяснений нет, что было и было))) то прошло видимо, как в песни Ротару было и прошло, так и у мужиков, а председателю совхоза или мэр как сейчас говорят ничего и не было - дак и не садил ничего
Гость
17 июля 2022, 10:39
Бедные люди, всю экологию испортили
Гость
17 июля 2022, 12:21
Насколько мне известно, глава живёт в другом районе города. Может быть он конечно быстро переехал.
Гость
17 июля 2022, 11:03
Это точно не от погоды. От жары и недостатка воды просто бы завяло, а желтеть так не стало, Выбросы 110%
Вся проблема в том что это градообразующие предприятие. Штрафануть его, значит подстегнуть безработицу.... Вот так и живём.
Гость
17 июля 2022, 11:02
Не верьте журналистам, у них каждый год одно и тоже обострение, а в садах как росло так и растёт.
Гость
17 июля 2022, 12:10
Так противно, что людей держат за дуроков и пытаются им внушить какой то бред. Вот так совпадение, что за два жарких дня, пожелтели берёзы, картошка и т.д и все это рядом с заводом😁 я своими глазами видела как выглядят деревья на пострадавших улицах.
Видимо из за всех сил пытаются замять этот вопрос, все таки градообразующее предприятие.
Гость
17 июля 2022, 21:21
Выбросы с завода? не шутите так. Какие выбросы? Заводу 9й десяток и такого не было. Наверное обрызгали свои участки какой-то дешёвой химией от вредителей и погубили урожай! Версий больше нет!
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Студентку напугали атомной бомбой
«Я сам живу недалеко от завода»: глава уральского города — о массовой гибели растений в огородах