перейти к публикации
53 комментария к публикации

Полиция узнала, кто выбросил баки с химикатами под Екатеринбургом. Теперь ему придется заплатить штраф

15 июля 2022, 10:39
дак и кто выкинул баки?
Гость
15 июля 2022, 10:44
не волнуйтесь, сумму уже согласовали
Растягивают новость , чтобы на просмотре рекламы больше набрать. А то все с блокировкой сидят :)
Гость
15 июля 2022, 10:48
Сказали же - хозяин))) что Вам не понятного?)
15 июля 2022, 11:04
-Я знаю, кто украл твоего коня! -Кто??! -Воры!
15 июля 2022, 11:27
Да почему грозит экологическая катастрофа только Селу Кунгура? Экологическая катастрофа грозит целому району включая бассеин река Кунгура, Чусовая, Волчихинское водохранилище и городу Екатеринбургу. Эта дрянь в случае чего дойдёт до реки Чусовая максимум за день! А там уже и Волчица не далеко. А из неё как известно Екатеринбург берёт воду.
15 июля 2022, 11:10
Интересно как выплата штрафа исправит ущерб нанесённый почве? Куда именно пойдут эти деньги?
15 июля 2022, 12:08
а куда все деньги идут в карманы, сами знаете кого
15 июля 2022, 12:39
Новасть из разряда - кто-то намазал говно на стены но не нельзя назвать.
15 июля 2022, 12:03
Семьи сельхозназначения и заброшены. Непорядок. Владелец земли тоже должен быть оштрафован
Пока не будет за подобное уголовки - так и будут бросать в больших количествах!!!
Срок за факт скрытия + срок за разлитую жижу + покушение на сложившуюся экологическу обстановку + компенсация затрат по утилизации + % к сроку и к затратам за моральный ущерб = давай надолго до свиданья ?
Те рро ра шка умеет только повышать пдк и уменьшать санитарно-защитные зоны ?
Гость
15 июля 2022, 10:40
так ведь его давно установили и он давно должен был вывезти. перевезёт в соседний лес
15 июля 2022, 18:27
Народ желает знать "героев" в лицо! Еще бы помимо штрафов, заставить их пласт земли заменить, где пробежало.
Штраф в семь копеек
Гость
15 июля 2022, 12:40
Не нашла ответ - кто выбросил?
15 июля 2022, 14:27
И ещё - что же выброшено. А то неизвестно что - а вони...
15 июля 2022, 12:37
Орлов и Куйвашев если не назовёте фио.
Гость
15 июля 2022, 10:47
Виновные в этом должны быть наказанны по всей строгости, как враги Народа, чтобы другие тоже так никогда не поступали. Ведь они сознательно создали условия для отравления земель вблизи населенного пункта, их не волновало, что такие действия подорвут здоровье жителей (женщин, детей, стариков). Так поступают только враги.
За факт скрытия + за разлитую жижу + за покушение на сложившуюся экологическу обстановку + проценты за моральный ущерб = давай надолго до свиданья + компенсация затрат ?
Гость
15 июля 2022, 10:49
на 15 лет сажать надо штрафы им побоку
15 июля 2022, 12:09
"Полиция узнала, кто выбросил баки" Что то я не заметил, кто выбросил. Опять новость высосанная из пальца.
Гость
15 июля 2022, 11:34
Просто заставить хлебнуть этой отравы или искупаться.
15 июля 2022, 11:01
И ведь могут, когда хотят.
Гость
15 июля 2022, 11:11
arezz, по заказу все, что угодно.😜
15 июля 2022, 11:31
Гость
15 июля 2022, 11:31
arezz, по заказу все, что угодно.😜
Само собой. М-мотивация.
15 июля 2022, 14:22
Заберут они эти 38 емкостей и бросят где-нибудь в лесу. Почему нельзя было сразу как-то утилизировать эту гадость? За такие вещи надо не только штрафовать, но и сажать в тюрьму.
Гость
15 июля 2022, 10:38
Пусть теперь перед Путиным извиняются на видео
Гость
15 июля 2022, 12:12
В Полевском тоже самое, тоже эти же кубы стоят, и тоже все в курсе что это токсичные отходы. И тоже кто-то там ищет непонятно кого, хотя всё всё и всех знают. У нас такое вопросы без общественной огласки вобще решаются?????
Гость
15 июля 2022, 17:25
так кто все таки ?
Гость
15 июля 2022, 13:03
А правда, что после той штуки ничего расти не будет? Можно мне той штуки, мне возле забора надо ей полить, чтоб трава не лезла. 🙂
Гость
16 июля 2022, 07:36
От травы вдоль забора используете обычную поваренную соль крупного помола. Зачем вам эта чёрная жижа?)))
Гость
15 июля 2022, 10:46
Очень символично соседствующее здание.😁
Гость
15 июля 2022, 11:48
Почему перестали батарейки принимать? Им тоже надо штраф вкатить.
Гость
15 июля 2022, 12:06
В Полевском есть точно такая же площадка, с такими же баками. И недалеко река Северушка впадающая в Чусовую.
Гость
15 июля 2022, 12:14
Не ну, чисто гипотетически, а как-бы мощно звучало: "Теперь ему придется всё это съесть"... P.s. Не агитирую, не разжигаю, не призываю...
Гость
15 июля 2022, 12:45
Все силовые и надзорные структуры в России должны эффективно работать на упреждение нарушений действующего законодательства, а по факту работают только на штрафы...
Гость
15 июля 2022, 13:30
наконец-то хоть кого-то нашли
Гость
15 июля 2022, 13:54
А, что не пишите кто этот засранец? Наказать и не только штрафом.
Гость
15 июля 2022, 13:57
Вывезет куда, в другой лес? Где контроль за утилизацией?
Гость
15 июля 2022, 17:24
Штраф 500 рублей.
Гость
15 июля 2022, 20:04
Значит не суждено узнать - кто- это гадит нашему региону а жаль !? Надо же знать" героев" нашего времени в лицо...😎.
Гость
15 июля 2022, 23:46
И когда данный ... будет убирать баки и вычищать почву? Ждёте когда это всё в питьевое водохранилище попадёт? Почему не занимаются власти этим? Хотите экологическую катастрофу? Чем быстрее уберут, тем лучше. Хотя уже испортили почву, чего от властей ждать... Вот будут у нас власти за экологией следить и граждан Свердловской области уважать, тогда население уважительно будет в ответ относиться.
Гость
15 июля 2022, 11:01
Обстрелы территории РФ стали стабильными. каждые сутки. за последние - обстрелы города Грайворон Белгородской области, и села Севского р-на Брянской. сообщили об этом губернаторы. сообщили и сообщили. ответа по центрам чего-то не будет. "Донбасс 8 лет терпел и нам велел." вопрос то один - как долго соседи будут смотреть на подобное бессилие? Если украм можно безнаказанно "пострелять" то почему эстонцы с казахами не смогут это делать? ответа то кроме озабоченности от сильной сверхдержавы не будет!
Гость
15 июля 2022, 11:21
ну, и зачем это здесь? Это не ваш уровень.