Все озёра в окрестностях уже давно заборами обнесли, хрен подойдёшь, пока денег не заплатишь. Надеюсь, рано или поздно узурпаторский режим в стране сковырнётся и все эти заборы и незаконные постройки снесут к чертям
Но это не означает, что термальный комплекс там не появится
навеяло:
таможенник просматривает документы:
- "Не положено, не положено, не положено, не положено..."
владелец груза:
- "Так между шестым и седьмым листом посмотрите..."
Т - "Действительно, "положено"!
Экологи ещё не потеряли гражданскую смелость открыто выступить против губительной для озера застройки. Молодцы! Нам надо снова учиться законно отстаивать права наших граждан и не бояться требовать от чиновников соблюдения норм и условий, какие предъявляются для сохранения здоровой окружающей среды нашего огромного мегаполиса. Мы не хотим жить в каменных джунглях, убивающих здоровье горожан. После нас ещё потомках долго придётся расхлёбывать непомерную жадность нынешних нуворишей, неизвестно откуда берущих деньги на губительные для нас прожекты. Сами строительные менеджеры свалят на лазурные берега подальше от России, а нам тут жить вечно с нашими потомками, которые потом будут проклинать своих бесхребетных родителей, как сейчас проклинают КПСС, допустившую весь этот бардак в стране, руководители которой польстились на огромные личные привилегии для себя за счёт народа и сдали СССР капиталистам. КПСС уже нет, а российский народ остался, потому что народ весь не может быть продажным. Иначе он станет стаей волков в человеческом обличье.
Будет также, как с ЖК у подножия Каменных палаток. Когда гаражи сносили, говорили, что будут ФОК строить. Даже для вида какое-то подобие стадиона сделали. Сейчас всё домами застроили. И с этим Баденом тоже самое будет
построили маленький домик - до сих пор стоит, типа доп. офиса используют, и стадион. Оказалось - просто декорация... Фонари поставили по периметру. И всё.. Ничего не происходило несколько лет.
Власть в городе такова , точнее ее отношение к горожанам , что если есть хоть какая то возможность нагадить горожанам и сделать то что им точно не нужно - обязательно сделают.
Ты чё тут строчишь под каждым каментом? Проплачен застройщиком?
Проплачена скорее. Женя Кононова))
Гость
3 февраля 2022, 17:43
Куйвашеву мало было сквера? Жители против и не дадут уничтожить памятник природы!!!!!
Гость
3 февраля 2022, 17:59
Сквер стаду кинули как подачку. Сейчас стадо думает, что что-то решает. Пастухи довольны
Гость
3 февраля 2022, 17:34
Политики, это наше озеро . Отстаньте. Умерьте свои хотелки!
Гость
3 февраля 2022, 18:02
Покади свои документы на него
Гость
3 февраля 2022, 17:30
Нельзя строить на болотах вокруг озера , должна быть циркуляция. Болота питают озеро и чистят его, а иначе оно превратится в мертвый водоем с гнилой водой, как наш городской пруд.
Гость
3 февраля 2022, 17:14
ПРОЧЬ ПОГАНЫЕ РУКИ ОТ ШАРТАША!!!!!!!!!!!!
Гость
3 февраля 2022, 17:15
Ты чего заскулил? Статью читал? Там написано, что пока запретили.
А ты знаешь вообще где Шарташ?
НЕТ зИГАНШИЗМу! ....С подачи гункевича (гора белая) это безобразие заварили, чтобы денежки стричь на сладком месте. А зиганшин еще и карьеру решил подколотить, там глядишь и депутатом станет. да и бизнесс мебельный укрепить. еще и путинист к тому же.
Гость
3 февраля 2022, 20:23
Там горячий источник имеется?
Гость
3 февраля 2022, 23:20
Надо сохранить природу Шарташа, а не превращать его в урбанизированную лужу....
Гость
3 февраля 2022, 23:43
Зачем все лезут в центр города, почему нельзя развивать отдалённые районы?? Люди всеравно поедут на машинах и проедут они ещё 5-10 км, в соседние области ездят доедут и до вашего бадена
Гость
3 февраля 2022, 20:08
взятку хотят..
Гость
3 февраля 2022, 18:23
Лишь бы постонать. Сколько можно. Стройте уже. Я жду не дождусь когда уже на шарташе буду ходить в термы, а не ездить на уктус по два часа. И кстати, я житель Изоплита. А тот, кто орет руки прочь от нашего озера, ты где живешь? В окодеме? Ты этот Шарташ то видишь? Грязный, весь в алкашне беспутной и безтрусой… а Бадены придут все облагородят, почистят. Че вам неймется то? Как-будто вас бессеребреников никто не пустит и дальше вокруг озера ходить говно пинать,
Гость
3 февраля 2022, 18:50
Живем в Академе. На дачу к себе ездим у оз.Шарташ.Изоплит видим, знаем - да, не позовидуешь, там столько алкашей. У озера их много летом и не только с Изоплита, со всего города едут
Гость
3 февраля 2022, 20:03
Удивительная причинно-следственная связь! Построят Баден - будет меньше алкашей!))) алкаши расположатся вокруг, у кого денег побольше будут пить внутри, на качестве контингента это не скажется)
И Ещё, у вас дома нет своего бассейна, зачем ездить на Уктус??? Точно с изоплита?))) Наверное у кладбища живете)))
я живу в 5 минутах от Шарташа, поэтому и против стройки там. Алкашня только срать в кустах осиливает, к счастью, не портят особо природу, как Баден это уберет? да никак. А местообитания зверей, птиц стройка уничтожит.
Гость
3 февраля 2022, 17:39
Термальный комплекс не повлиет на экологию озера
Шарташ засрут частные дома которыми за взятки весь лесопарк застроен промышленные предприятия логистический центр куча других засранцев
Гость
3 февраля 2022, 18:04
Здравый комментарий. Но нытикам не понять, у них одно на уме - стонать, стонать, стонать
Гость
4 февраля 2022, 01:53
Гость
3 февраля 2022, 18:04
Здравый комментарий. Но нытикам не понять, у них одно на уме - стонать, стонать, стонать
Радуйтесь что ваш город строится не умирает как некоторые областные центры.
Гость
4 февраля 2022, 13:10
Гость