перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Екатеринбурге в реку Исеть снова сливают нефтепродукты

4 декабря 2021, 17:40
4 декабря 2021, 17:49
Б - безнаказанность. В городе Екатеринбурге нет хозяина, сносим здания ночами, город утонул в говне, засрали реки. Печально.
4 декабря 2021, 18:03
Товарищ Сталин говорил У каждой диверсии есть фамилия
4 декабря 2021, 17:42
Конечно же, у нас каждый второй богат нефтепродуктами, вычислить невозможно, кто виноват.
4 декабря 2021, 19:11
Губернатора надо скинуть к этим уткам, пусть поплавает
4 декабря 2021, 18:09
Скоро даже утки свалят, куда нибудь в скандинавию
4 декабря 2021, 18:04
Это же не группа людей, требующих от Путина сносить QR-коды. Это всего лишь нефтепродукты, никто никого не найдёт.
4 декабря 2021, 17:51
Когда рулон обоев пропал - тут же выезжает бригада на расстрел через дверь. Как кто-то вылил нефти в исеть - ой, а кто же это сдееееелал???
4 декабря 2021, 18:06
да друзья его и слили
4 декабря 2021, 17:51
Если построят очередной баден-баден, все утки будут ещё и белые от хлорки))
Гость
4 декабря 2021, 18:02
Орлов не знает. Да и не хочет. По моему мнению
4 декабря 2021, 17:54
Наверно это тюменцы сапоги омывали в наших водах.
4 декабря 2021, 18:59
Проститеутки!
Гость
4 декабря 2021, 17:51
Люди говорили, что это автосервис сливает на пер. Кирпичном, 13. У них там труба в реку выходит. Вроде и природо-охранная прокуратура была согласна с этим. Потом все эти отходы текут под мостом Щербакова в Исеть
4 декабря 2021, 18:32
Роспотребнадзор города разогнать пора. Где прокуратура?
Гость
4 декабря 2021, 17:57
Пятница. Органы готовятся в Баден баден.
4 декабря 2021, 17:45
наверняка меценаты. Им то всё можно
4 декабря 2021, 20:15
Погодите-ка... Уктус... Отходы... Купальни... БАДЕН-БАДЕН!!! Пусть попробуют отмыться и докажут, что это не они. А пока не докажут - ВИНОВНЫ.
Гость
4 декабря 2021, 17:55
назначенцев тюменских в отставку и завести на них уголовку!
Гость
4 декабря 2021, 17:48
- Ватсон, кто-то снова слил в Исеть нефтепродукты! - Нехорошие люди, сэр!
4 декабря 2021, 19:44
Уток жалко, а вот тех, кто слил, надо самих в эту жижу
4 декабря 2021, 17:46
Это не я
Гость
4 декабря 2021, 19:12
Вчера только читал у вас заголовок: ЕКАТЕРИНБУРГ ЭКОЛОГИЧНЫЙ ГОРОД. Сегодня всё изменилось???
Гость
4 декабря 2021, 18:22
Бедные животные 😔
Гость
4 декабря 2021, 17:47
Ой,а кто же это сделал?😁😁😁😁
4 декабря 2021, 23:32
В цивилизованных городах реки очищают, а в Екатеринбурге загрязняют.Пора губернатору "разобраться" с беспомощной администрацией города.
Гость
4 декабря 2021, 18:52
Те кто разливают видимо кое-кого кормят со своих рук раз всё ещё продолжается этот беспредел
Гость
4 декабря 2021, 18:41
Российских чиновников экология не интересует ибо в этой стране они жить не планируют.
Гость
4 декабря 2021, 19:02
А что, Е1 - проведите собственное расследование. И ПОХВАСТАЙТЕСЬ РЕЗУЛЬТАТОМИ.
Гость
4 декабря 2021, 19:26
Голосовали же за поправки , помните громкий лозунг " за сохранение природного богатства и экологии " ? Ну вот вам - поправки в действии..... Сибирь Китаю по этим же поправкам продали под чистую. Про " доступную медицину" о которой на всех листовках писали думаю напоминать не стоит. Радуйтесь терпилы в общем.
Гость
4 декабря 2021, 19:36
Недавно прочитал в одной рубрике: в 1935 за загрязнение реки расстреляли главного инженера, директора завода и его зама. Красиво !
Гость
4 декабря 2021, 20:56
Вы что!!! В россии все хорошо, это в ссср все плохо было, а в россии все хорошо
Гость
4 декабря 2021, 17:53
Кто это сделал?)))
4 декабря 2021, 18:26
Труба со стороны Динамо торчала , видно было , когда обмеляли сильно..
Гость
4 декабря 2021, 18:50
Безнаказанность ведёт ещё к большей воле преступления
Гость
4 декабря 2021, 19:05
Нефтепродукты из Патрушихи попадают в Исеть, а конкретно из трубы в переулке Кирпичном, с весны уже по Патрушихе маслянные пятна бегут
4 декабря 2021, 21:58
Интересно чего утки оттуда не улетают? Может кайф ловят...
Гость
4 декабря 2021, 19:01
Живёт какая то дичь одним днём.
5 декабря 2021, 12:22
Утки плавают по "морю дерьма " !
5 декабря 2021, 01:00
радует одно. что ылитные дома строят на набережных. типа ривьера.. и прочее... и весь этот токстчный смрад летит к ним в окна.
Гость
4 декабря 2021, 18:16
Найти виновника и вакцинировать. Qr код не давать. Пусть страдает
Гость
4 декабря 2021, 18:49
Сверху по течению труба в речку выходит возле хоккейного комплекса Айс. Вот из этой трубы постоянно и сливают, в том числе и нефтепродукты.
Гость
4 декабря 2021, 22:01
нефть плывет из шараш монтажек у бебелевского моста, давно бы их выгнать надо и построить красивую набережную, да у нас ни мэра, ни губернатора нет. по монастырке, по Уктусске нефть!
Гость
4 декабря 2021, 17:55
Они уже привыкли (смирились?)
Гость
4 декабря 2021, 21:51
Все уже давно засрали!!!!! Очнитьесь!!!!!! И пойте!!!!!
Гость
4 декабря 2021, 22:20
Происходит слив постоянно место одно и то же не удели так трудно найти виновного и наказать
Гость
5 декабря 2021, 00:00
Кроме нефтепродуктов в водоемы стекают те тонны химикатов, которыми создают мерзотную жижу на дорогах и тротуарах. Вряд ли найдется в городе хоть один нормальный человек, согласный с тем, чтобы выпавший снег растворять реагентами. Причем за ваши же деньги, трудолюбивые свердловцы.
Гость
5 декабря 2021, 12:13
А ниже Екатеринбурга в исетской воде купаются и используют воду для полива
Гость
4 декабря 2021, 22:13
Ну что поделать... Антиваксеры вон тоже плуги в дерьме, орут, но терпят
4 декабря 2021, 17:50
Карское море всё переварит, ничего страшного не случилось.
Гость
4 декабря 2021, 19:57
МАСКИ ВСЕ НОСИТЕ.,ДА И ВАКЦИНУ СТАВЬТЕ, ЧТОБЫ МЕНЬШЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ!!! А ТО ВСЕ ПЕРЕЗАРАЖАЮТСЯ ЭТИМ ВИРУСОМ И БУДЕТ ПОТОМ ПОЗДНО О ЧЁМ ЛИБО ГОВОРИТЬ И РАССУЖДАТЬ Т. П. И Т. Д. /НЕ У ВСЕХ ЖЕ ОРГАНИЗМ "ЖЕЛЕЗНЫЙ"!!! /НЕ БУДЬТЕ САМОУВЕННЫМИ ТАКИМИ ВООБЩЕ-ТО!!!