перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Деревня-призрак с судьбой Чернобыля: старинное село превратили в кладбище, а людей выгнали на улицу

20 марта 2021, 12:17
20ти летняя стабильность загонит страну и людей в гроб
Гость
20 марта 2021, 11:19
Нисколько не удивляет... Зато по всему миру огромные деньжищи разбазариваем, да гигантские долги всем прощаем...
Гость
20 марта 2021, 12:13
Вове эту статью отправте, пусть почитает, что его друзья с Россией делают! После них хоть трава не расти!
Гость
20 марта 2021, 12:01
Ментов, судей и Путина на каторгу давно пора отправить. Кровопийцы.
Гость
20 марта 2021, 11:45
При путене это норма
20 марта 2021, 12:24
Я другое Коркино знаю. в Челябинской области. А мёртвых деревень и у нас умотаться. Сотни если не тысячи.
20 марта 2021, 16:39
Вот они двадцать лет стабильности
20 марта 2021, 12:07
Уничтожать деревни, поселки и моно города. Дождаться когда последние дедули и бабули изживут себя там и гнать всех остальных в обл. центр. Сокращать численность, загонять в долги, травить! Видимо это то , что мы заслужили! 😢
Гость
20 марта 2021, 11:15
Вот так и по всей стране, в приоритете изготовление столов и езда на снегоходах
20 марта 2021, 11:48
Это связано с КРТ?
Гость
20 марта 2021, 16:57
Статья невесёлая, но так приятно читать хороший текст, неужели Красноярские журналисты грамоте обучены? Мы уже отвыкли от такого, нам привычнее “несущий шов’ из соседней новости 😞
Гость
20 марта 2021, 11:55
Так же реновация: людей сгонят со своего жилья и отправят подальше....
Гость
20 марта 2021, 14:00
И так по всей России и со всем народом-тружеником. Депы, чинари, суды и силовики, контролеры и иные государственники живут иначе и про это знать-не знают. Но перед выборами ЕдРы опять начнут ратовать за народ и обещать народу счастливое будущее, чтобы продлить свою нынешнюю власть.😎😎😎 Ждем выборов!!!☹️☹️☹️
Гость
20 марта 2021, 14:07
Непонятно. Больше сотни семей квартиры получили, а 12 семей нет. Тема не раскрыта.
Гость
21 марта 2021, 11:39
Коркино оказалось хорошей кормушкой.. .
Гость
21 марта 2021, 16:04
Как в доме оказалось 50-60 собственников не относящихся к Коркино, если остались еще не расселенные? Как всегда власть сработала на ура, как всегда отмахнулись всеми возможными способами, в справке точка не стоит, в выписке запятая лишняя. Найти и осудить за мошенничество всю структуру, тех кто занимался расселением и выдачей квартир., да только судить не станут, да и исткать тем более. Но им же хуже, люди уже на пределе.
Гость
22 марта 2021, 01:49
кремль на каторгу.
Гость
22 марта 2021, 01:48
хоть бы шведы пришли на земли русские хозяйствовать - это великий народ. один черт у рашки точка невозврата пройдена выселили бы из кремля всех, и на улице оставили помирать.
Гость
20 марта 2021, 15:24
А от интересно, почему всякие ФБК и "юристы" навальные вместо того чтобы реально, пусть и для пиара решит проблемы подобных резонансных случаев предпочитают ничего кроме набросов "хайли-лайкли" не делать? С их то ресурсами? Потому что работать рпидется да? А тут набросил что-нибудь про "дворец" миньоны все скушают....
Гость
20 марта 2021, 11:25
А зачем нам новости Красноярского края? Своих не завезли?
Гость
20 марта 2021, 12:27
Объективный процесс. А вы что хочите ? Возродить деревню , отремонтировать дома ? А дальше что ? Лаптей понаделать , что бы щи хлебать ?
Гость
20 марта 2021, 12:04
Навалята ни чо сделать не могут. Диван мягкий.